Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ну а че

Не ну а че. 8 лет вместе, замуж не зовет. Деньги зарабатывает, в быту помогает, цветы и украшения дарит. Секс хороший. Может и нафиг этот взамуж? Если все есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Элиот***В ответ на Svetazlo
Svetazlo
Судя по вашей фото, у вас точно бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда по существу ответить нечего, начинают критиковать либо Аву, либо ник, или на грамматические ошибки указывать. Не смешите меня, своим примитивом. Ржу
SvetazloВ ответ на Элиот***
Элиот***
Когда по существу ответить нечего, начинают критиковать либо Аву, либо ник, или на грамматические ошибки указывать. Не смешите меня, своим примитивом. Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конь педальный.
SvetazloВ ответ на Элиот***
Элиот***
Когда по существу ответить нечего, начинают критиковать либо Аву, либо ник, или на грамматические ошибки указывать. Не смешите меня, своим примитивом. Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам-то или сама ничего существенного не написал( написала)
Элиот***В ответ на Svetazlo
Svetazlo
Сам-то или сама ничего существенного не написал( написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто лень, что-то объяснять людям, с ограниченным мышлением!
SvetazloВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне просто лень, что-то объяснять людям, с ограниченным мышлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мал еще объяснения писать.
Элиот***В ответ на Svetazlo
Svetazlo
Мал еще объяснения писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, просто глупым людям, бесполезно что-то объяснять, особенно тем, у кого в лексиконе "конь педальный"
татьяна поповаВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Мал еще объяснения писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Аленка Елисеева
Канеш, нафик;)
Этвард Рой.
Не правильно .А при случае отжать? Даром секс,не должен раздаваться.)))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не правильно .А при случае отжать? Даром секс,не должен раздаваться.)))
СсылкаПожаловаться
Фу, гадости пишите
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Фу, гадости пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Гадость реала.))
Мария
Раз вы об этом задумываетесь и пишите сюда - значит вам не все равно.. У меня подруга 14 лет без брака ( это вторые отношения, первые - законный брак), родили двух детей, счастливы..никуда , ни о чем она не пишет, так как ей как раз все понятно и вопросов нет.
Можно романтично дождаться 10-15 лет совместной жизни и празднично зарегистрироваться..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Раз вы об этом задумываетесь и пишите сюда - значит вам не все равно.. У меня подруга 14 лет без брака ( это вторые отношения, первые - законный брак), родили двух детей, счастливы..никуда , ни о чем она не пишет, так как ей как раз все понятно и вопросов нет.
Можно романтично дождаться 10-15 лет совместной жизни и празднично зарегистрироваться..
СсылкаПожаловаться
Ну вот насчет детей не уверена...наверное хотелось бы в браке родить. Хотя с другой стороны какая разница, в свидетельстве о рождении все равно он отцом будет записан
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот насчет детей не уверена...наверное хотелось бы в браке родить. Хотя с другой стороны какая разница, в свидетельстве о рождении все равно он отцом будет записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если нет детей - надо начинать с этого вопроса, мне кажется это первичнее, чем зарегистрированный брак. Да, будет такая бумажка - "установление отцовства", а вот если он и детей не хочет..тут все серьезнее..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну, если нет детей - надо начинать с этого вопроса, мне кажется это первичнее, чем зарегистрированный брак. Да, будет такая бумажка - "установление отцовства", а вот если он и детей не хочет..тут все серьезнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде хочет, и давно, а я все никак не решусь
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Вроде хочет, и давно, а я все никак не решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, за ребенком и брак "подтянется"..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну, за ребенком и брак "подтянется"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у моих 3х подруг так и вышло)
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у моих 3х подруг так и вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ЗАГС пузом затолкали!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот насчет детей не уверена...наверное хотелось бы в браке родить. Хотя с другой стороны какая разница, в свидетельстве о рождении все равно он отцом будет записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть прецеденты в нашей стране печальные( вспомните Курск. Тогда валька обещала компенсации всем, но гражданским женам так ничего и не дали. Это крайний пример, конечно... но в рф надо в браке рожать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот насчет детей не уверена...наверное хотелось бы в браке родить. Хотя с другой стороны какая разница, в свидетельстве о рождении все равно он отцом будет записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены в том, что он отцом будет записан?)
Мария В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы уверены в том, что он отцом будет записан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если придут вдвоем в ЗАГС на регистрацию рождения. И в паспорт впишут
Елена Манго
а ОНО Вам надо?
Вы, сожительницы, обычно любите в первые годы утверждать, что Вам и так хорошо, и ВЗАМУЖ вам не надо. Живите так, как и жили. Не ну а че?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
а ОНО Вам надо?
Вы, сожительницы, обычно любите в первые годы утверждать, что Вам и так хорошо, и ВЗАМУЖ вам не надо. Живите так, как и жили. Не ну а че?
СсылкаПожаловаться
Вот и живем, а родители с обоих сторон все не унимаются-когда ж вы распишитесь..
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и живем, а родители с обоих сторон все не унимаются-когда ж вы распишитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите им: Никогда.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и живем, а родители с обоих сторон все не унимаются-когда ж вы распишитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с Вами - никогда.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем