Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну давайте уже о хорошем...

Че-та я вчера стока негатива нахватала, что прям фу-фу-фу... а сегодня опять о сиим же. Не все люди и события настолько плохи, насколько они нам кажутся на первый взгляд. Я вот будучи очень эмоциональной и фпичатлительной, часто ведусь на провокации. Признаю, виновата((( Когда-то (лет несколько назад) именно в таком состоянии повышенной возбужденности (явно не сексуальной) меня зацепил один из персонажей форума. И обиду (глупую) эту я тащила за собой очень долго, испытывая массу не самых положительных эмоций к этому товарисчу. А ведь человек-то оказался афигенно интересный)) Да - резкий, витиеватый в высказываниях, очень сильно на своей волне и по своим правилам живущий в сети и наверное за ее пределами тоже. Эй, человек, ты же знаешь, что я тебе)))
Так сопстна ап чем я))) а вот ап чем))) - давайте проще относиться друг другу))) нам не обязательно любить, уважать, ценить... это не оч подходит к вирту... давайте просто будем терпимее))
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Гуляй, шальная Императрица!
это ты про кого? мне можно начинать ревновать?
СсылкаПожаловаться
ты моя булочка сдобненькая))) ты вне конкуренции))) иди я тебя за сисечку потрогаю))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
ты моя булочка сдобненькая))) ты вне конкуренции))) иди я тебя за сисечку потрогаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы))))) только осторожно - а то я щекотки боюсь)))
а я мороженку ем))) самая вкусная мороженка продается у метро Кузнецкий мост))))
Гуляй, шальная Императрица!
ыыыыы))))) только осторожно - а то я щекотки боюсь)))
а я мороженку ем))) самая вкусная мороженка продается у метро Кузнецкий мост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу мороженку, я вчера перцев нафаршировала))) в предвкушении ужина теперь))) сисечку мороженкой ниапляпай
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
не хочу мороженку, я вчера перцев нафаршировала))) в предвкушении ужина теперь))) сисечку мороженкой ниапляпай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мороженкой вкуснее будет)))
Гуляй, шальная Императрица!
с мороженкой вкуснее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, давай тогда лучше солененького))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
не, давай тогда лучше солененького))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера луховицких пупырчатых кило замолосолила - буш?))))
Гуляй, шальная Императрица!
вчера луховицких пупырчатых кило замолосолила - буш?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с черным хлебушком... ммм
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
с черным хлебушком... ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) с картохами!)))))
О! надо сегодня купить!
Гуляй, шальная Императрица!
))) с картохами!)))))
О! надо сегодня купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то ись уже бегу заправлять полный бак ?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
то ись уже бегу заправлять полный бак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оооо такого не видела исчо
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
оооо такого не видела исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) интересно - чего там на крышке нарисовано))))
Наталья
А Вы сами-то хто будете, не узнаю Вас в гриме?)) Любят тут облик менять, что не уследишь...
ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы сами-то хто будете, не узнаю Вас в гриме?)) Любят тут облик менять, что не уследишь...
СсылкаПожаловаться
а эт принципиально, кто я? кто знает меня, тот узнает)))
НатальяВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
а эт принципиально, кто я? кто знает меня, тот узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто интересно, какой смысл постоянно менять облик... Только как-то начинаешь идентифицировать человека, а тут бах и новый облик, разгадывайте мол... Вот не вижу в этом смысла...))
ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да просто интересно, какой смысл постоянно менять облик... Только как-то начинаешь идентифицировать человека, а тут бах и новый облик, разгадывайте мол... Вот не вижу в этом смысла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут понимаете обстоятельства регулярной бани выше меня)))
Эльжбета Пшебшебздень
Неееее...ну, я так не играю... а как же сгач? Пошло, низменно, но зато как интересно!
Эльжбета Пшебшебздень
Неееее...ну, я так не играю... а как же сгач? Пошло, низменно, но зато как интересно!
СсылкаПожаловаться
ты понимаешь в чем парадокс....многие мои темы почему-то местами превращаются в сГач по-любому....с чего бы?
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
ты понимаешь в чем парадокс....многие мои темы почему-то местами превращаются в сГач по-любому....с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика жанра: Сыроедение - быстрый способ очистки организма от шлаков. ))))
Леди Ксю
У меня тау ни кто не вызывает настоящего негатива, даже Михална, исключительно смешит. Человек не зеленая купюра с американским президентом, что б всем нравится, по этому я не парюсь если кто-то агрессивно отвечает, иногда смешно, иногда никак...
ЖемчужинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У меня тау ни кто не вызывает настоящего негатива, даже Михална, исключительно смешит. Человек не зеленая купюра с американским президентом, что б всем нравится, по этому я не парюсь если кто-то агрессивно отвечает, иногда смешно, иногда никак...
СсылкаПожаловаться
а как иногда ответный высеГ облегчает жизнь))) обмен любезностями... мммм )))))))))))))))
Леди КсюВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
а как иногда ответный высеГ облегчает жизнь))) обмен любезностями... мммм )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то я могу, но без внутренних эмоций, с Михалной сгаться, одно удовольствие...,а вот с Антоновой не интересно, она скучно отвечает, у "Шальной...." одно Г и никаких аргументов, то же скучно, а Ерик, да тут надо мозХ напрягать, что б ответить...
ЖемчужинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это то я могу, но без внутренних эмоций, с Михалной сгаться, одно удовольствие...,а вот с Антоновой не интересно, она скучно отвечает, у "Шальной...." одно Г и никаких аргументов, то же скучно, а Ерик, да тут надо мозХ напрягать, что б ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ИМ это ваще вне конкуренции))) Антонова ...болезная...
Галка Галкина
ЖемчужинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем