Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужно бояться потерять мужчину. А ведь это возможно только в том случае, если на него..

все равно. Получается, что встречаться нужно с тем, на кого все равно? Чтобы не бояться его потерять. Чтобы наоборот, только порадоваться, если бросит. Ведь пишут "никаким образом не приглашайте мужчин на свидания сами, не звоните/не пишите первая и т.д.". А ведь это возможно только в том случае, если на него все равно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Mirage Morgana
Доля правды в этом есть
Mаргарита Mамонова
тысячная тема, да вообще не надо боятся)
Маша с Медведем
Не нужно бояться потерять мужчину потому, что он и так не Ваша собственность и никогда ею не будет, невозможно потерять то, что тебе не принадлежит
МаксиМусВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не нужно бояться потерять мужчину потому, что он и так не Ваша собственность и никогда ею не будет, невозможно потерять то, что тебе не принадлежит
СсылкаПожаловаться
+100500
amoremio
У меня просто голова закружилась от вашего "всё равно"

casatimarcheseВ ответ на amoremio
amoremio
У меня просто голова закружилась от вашего "всё равно"

СсылкаПожаловаться
и меня укачало
Meteora
Не должно быть все равно, просто не нужно бояться. А не боишься, когда знаешь, что без мужчины не пропадешь, что тебе и без него не плохо. Т.е. встречаться нужно только с тем мужчиной, с которым лучше, чем одной.
Olga Kosm
Есть такие мужчины, которых не хочется терять. Оттого и страх потери появляется.
Очень легко со стороны говорить "не звони, не приглашай", а если вляпалась что ноги подкашиваются при его виде и трусы хоть выжимай?
Легко связаться с чудищем, передергиваться от брезгливости при его виде, и гордо динамить и выпендриваться при этом. А ты попробуй влюбись и гордость сохрани. Это очень тяжело. Да и нафиг. пусть лучше будет что вспомнить.
amoremioВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Есть такие мужчины, которых не хочется терять. Оттого и страх потери появляется.
Очень легко со стороны говорить "не звони, не приглашай", а если вляпалась что ноги подкашиваются при его виде и трусы хоть выжимай?
Легко связаться с чудищем, передергиваться от брезгливости при его виде, и гордо динамить и выпендриваться при этом. А ты попробуй влюбись и гордость сохрани. Это очень тяжело. Да и нафиг. пусть лучше будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
плюс пятьсот вам....или даже плюс мильён!)))
князь князев
так жить намного проще. и никаких проблем
Мудрый Оранжевый Йослик
не видите разницы, да? я не хочу его потерять.. но я не боюсь его потерять...
Мудрый Оранжевый Йослик
не видите разницы, да? я не хочу его потерять.. но я не боюсь его потерять...
СсылкаПожаловаться
Какой мудрый оранжевый Йослик!!!
DanaВ ответ на Dana
Dana
Какой мудрый оранжевый Йослик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 %
Vendetta.Vi
В первую очередь страшно себя потерять. Детей, родителей, братьев\сестер.
Остальные утраты - восполнимы
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
В первую очередь страшно себя потерять. Детей, родителей, братьев\сестер.
Остальные утраты - восполнимы
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
свое потерять всегда страшно и больно......чужое, которое тебе не принадлежит, не потеряешь
Наталья
Чего бояться? Одного потеряешь, другой найдется) Много их так то.
МЕРНЕЙТ
Займись чем-нибудь полезным, захватывающим с головой и думать о всяких глупостях не будет времени. А мужчины любят содержательных, умных женщин, а не домашних кур, думающих только о тряпье.
Елена ПетроваВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Займись чем-нибудь полезным, захватывающим с головой и думать о всяких глупостях не будет времени. А мужчины любят содержательных, умных женщин, а не домашних кур, думающих только о тряпье.
СсылкаПожаловаться

Вот смысл бояться потерять даже очень горячо любимого? Никакого. Ну и не фиг на это силы и нервы тратить.
N
Наверное это высший пилотаж - любить до одури и не бояться потерять. Мужчины таких женщин чувствуют на расстрянии, таких ценят...
Женя Женя
Я не боюсь потерять мужчину. Раньше боялась, но те отношения были крайне неудачными. А теперь точно знаю - это мужчина должен бояться. Мой вот, например, знает, что я могу уйти, и без него я проживу и нового мужика найду. Вот так должно и быть.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разве можно в принципе потерять мужчину, болезнь, проблемы, долги, нищету, разруху, тюремное заключение?
Ася Мarine
Нельзя так говорить. Вопиющая безграмотность! "Мне на него наплевать"- можно сказать. Но это грубо. Правильно: "Я равнодушна к нему". "На него всё равно" - это ни в какие ворота не лезет, забодай комар "Дом-2" и его клоны!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем