Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужные подозрения или страшная правда? Совпадения или закономерность.

На протяжении всей жизни замечаю  странную особенность. Если человек вызывает  негативные эмоции или обидит меня, то с ним происходят не хорошие или совсем страшные вещи. Зла НЕ желаю никому.  По сути я добрый человек. Но эмоции, понятное дело, возникают.
Рассказывали о моих предках, которые обладали не обычными способностями.Возможно, место проживания так влияло. Там такие были практически все.
Несколько лет назад  по случаю я решила съездить и посмотреть на местность, где проживали  мои предки. Ночью увидела в мельчайших подробностях детали поездки и людей, которых там увижу, даже забор, возле которого остановился автомобиль. Была поражена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Таuсия)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и врать тож низзя)вернется врака)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда в игре мошеничаю- всегда обратка приходит
обидно))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что? У меня тоже самое. Только я обижать тоже никого не могу, ко мне сразу же прилетает))))
СсылкаПожаловаться
фигассе... и что за суперсила такая, которую нельзя использовать?(
МегаБайт ЙожиГоff
фигассе... и что за суперсила такая, которую нельзя использовать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вчера психичка под тобой мне в старых темах сто лет жизни пожелала)) ты ей на хвост наступил?)
я ревную!
Кикимора
И у меня такое - тоже ничего плохого не желаю, может подсознание мстит пока я сплю
Кикимора
И у меня такое - тоже ничего плохого не желаю, может подсознание мстит пока я сплю
СсылкаПожаловаться
Возможно
КикимораВ ответ на ℑ
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зефиринка
Только сейчас в одной теме здесь была и тоже самое хотела о себе написать. Я не мстительная, даже не хочется на это время терять, НО заметила, если меня кто то незаслуженно обидел, то через какое то время я узнаю, что у этого человека неприятности. Может во время обиды, в самый пик своих чувств я от всей души сделала негативный посыл. Вот поэтому я верю в эффект бумеранга.
зефиринка
Только сейчас в одной теме здесь была и тоже самое хотела о себе написать. Я не мстительная, даже не хочется на это время терять, НО заметила, если меня кто то незаслуженно обидел, то через какое то время я узнаю, что у этого человека неприятности. Может во время обиды, в самый пик своих чувств я от всей души сделала негативный посыл. Вот поэтому я верю в эффект бумеранга.
СсылкаПожаловаться
Да, точно.Видимо, эмоции негативные так действуют.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
А куда деваться то
Лидия Романова
.....ляяяяя,не тема,а паноптикум "избранных"-"да,да....и я,и я такая...и у меня также....".Вроде взрослые бабени...

Лидия Романова
.....ляяяяя,не тема,а паноптикум "избранных"-"да,да....и я,и я такая...и у меня также....".Вроде взрослые бабени...

СсылкаПожаловаться
Не завидуйте.
Будьте добрее.
Лидия РомановаВ ответ на ℑ
Не завидуйте.
Будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в вашем лексиконе,есть,что-то менее-предсказуемое и примитивное,а,"волшебная" вы наша?

Лидия Романова
А в вашем лексиконе,есть,что-то менее-предсказуемое и примитивное,а,"волшебная" вы наша?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чё вы сразу) мож у человека талант))
Лидия РомановаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну чё вы сразу) мож у человека талант))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,и еще штук у пяти(судя по теме)

Лидия Романова
Ага,и еще штук у пяти(судя по теме)

СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну и пусть)) хоть разнообразие))
а кто-то дулю может на пальцах ног))
Лидия РомановаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

ну и пусть)) хоть разнообразие))
а кто-то дулю может на пальцах ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть разнообразие))

Если только,стебануться на автором,тогда-дааааа.Кстати,чОт не узнаю "волшебницу" в гриме.Вроде,слог(весьма......) знаком,а вспомнить не могу,здесь есть такиееее...затейники

Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
хоть разнообразие))

Если только,стебануться на автором,тогда-дааааа.Кстати,чОт не узнаю "волшебницу" в гриме.Вроде,слог(весьма......) знаком,а вспомнить не могу,здесь есть такиееее...затейники

СсылкаПожаловаться
История переписки7
над*
Лидия Романова
хоть разнообразие))

Если только,стебануться на автором,тогда-дааааа.Кстати,чОт не узнаю "волшебницу" в гриме.Вроде,слог(весьма......) знаком,а вспомнить не могу,здесь есть такиееее...затейники

СсылкаПожаловаться
История переписки7
да многие ники сменили) я полфорума не узнаю))
Лидия РомановаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да многие ники сменили) я полфорума не узнаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я-наивная,чукотская девочка,думала "Как много новеньких появилось",а оно вонАнАчО-Михалыч

Одна я-стабильна,как-экономика РФ в зопке
Лидия Романова
А я-наивная,чукотская девочка,думала "Как много новеньких появилось",а оно вонАнАчО-Михалыч

Одна я-стабильна,как-экономика РФ в зопке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот- вот)) тебя помню)))
Бормотуха тут)) ENEMEN)) Эос
Лидия РомановаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
вот- вот)) тебя помню)))
Бормотуха тут)) ENEMEN)) Эос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,последняя то уж-жжет,а не Оленька ли это,Матвеева,дуру гонит? Или их......много?

Лидия Романова
Ну,последняя то уж-жжет,а не Оленька ли это,Матвеева,дуру гонит? Или их......много?

СсылкаПожаловаться
История переписки11
да олька клещ бы не удержалась) на меня б вякнула)) я у неё раздражитель))
Лидия РомановаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да олька клещ бы не удержалась) на меня б вякнула)) я у неё раздражитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Лидия Романова
А в вашем лексиконе,есть,что-то менее-предсказуемое и примитивное,а,"волшебная" вы наша?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, волшебная. Не всем дано.
А вы злая. Как не назови это качество - злость и зависть по сути останутся злостью и завистью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем