Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о чем поговорить

Девочки, нужен совет. Встречалась с парнем 5 лет. Вот уже 3 месяца как живем вместе.Деньги зарабатывает, в быту все хорошо. В целом довольна. Но, столкнулась с мыслью что нам не о чем поговорить. Общих знакомых, друзей у нас нет. Время все время проводим вдвоем.Стоит ли дальше продолжать жить вместе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Солнышко Майское
поговорите о погоде, о политике
СсылкаПожаловаться
только не о политике. домашние политинформации это капец)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
только не о политике. домашние политинформации это капец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не капец
Солнышко Майское
ничего не капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не та жена моему мужу досталась
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
не та жена моему мужу досталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария
У вас прям как на форуме( тоска, хоть спать ложись
Brabus Brabus
Что-то не пойму, как же так за 5 лет нет общих знакомых?
Nickеа́В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Что-то не пойму, как же так за 5 лет нет общих знакомых?
СсылкаПожаловаться
А у меня такое ощущение, что ей, кроме общих знакомых, обсуждать нечего. Их нет - тем больше нет (((
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если она выделила этот момент "во первых строках своего письма", как основную причину проблемы, значит только это и умеет делать.
LodomeriaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А у меня такое ощущение, что ей, кроме общих знакомых, обсуждать нечего. Их нет - тем больше нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
наталья кузина
У Вас все хорошо, Вы в целом довольны! Есть смысл заниматься анализом в случае, если Вы хотите что то подкорректировать в своих отношениях....и это нормально. Если Вы все время вместе, и Вас это не напрягает - зачем все усложняете? У каждой семьи своя модель развития отношений.
Nataly
ну так рассказывайте ему о своих интересах и делах
pearl
пофиг на знакомых, их может и не быть общих! Если не возникло точек соприкосновения за 5 лет встречаний, значит надо их создавать. "Нащупайте" что вам будет интересно обоим. Походите на концерты, выставки, в театр, на хоккей, в клуб ночной сходите, в боулинг, в спорт-зал запишитесь вдвоем, что еще...можно с парашютом прыгать (заводит похлеще секса))), на лыжах/сноуборде катайтесь... вообще много чего можно делать вдвоем. Ели уж совсем лень из дома выходить... ахайтесь))
...блин, вот проблема, так проблема...))) скучно им... детей родите, вот тогда не сможете ничего из предложенного списка делать, зато будет о чем поговорить всегда (памперсы, кормежка, развивашки..)).
☭Кошка - плюшка☭В ответ на pearl
pearl
пофиг на знакомых, их может и не быть общих! Если не возникло точек соприкосновения за 5 лет встречаний, значит надо их создавать. "Нащупайте" что вам будет интересно обоим. Походите на концерты, выставки, в театр, на хоккей, в клуб ночной сходите, в боулинг, в спорт-зал запишитесь вдвоем, что еще...можно с парашютом прыгать (заводит похлеще секса))), на лыжах/сноуборде катайтесь... вообще много чего можно делать вдвоем. Ели уж совсем лень из дома выходить... ахайтесь))
...блин, вот проблема, так проблема...))) скучно им... детей родите, вот тогда не сможете ничего из предложенного списка делать, зато будет о чем поговорить всегда (памперсы, кормежка, развивашки..)).
СсылкаПожаловаться
у моей двое детей, ситуация такая же.
☭Кошка - плюшка☭
у моей двое детей, ситуация такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не о чем поговорить? А как-же про памперсы))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на pearl
pearl
тоже не о чем поговорить? А как-же про памперсы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот про них только))) у них уже подросли, без памперсов, вообще теперь не о чем будет
☭Кошка - плюшка☭

вот про них только))) у них уже подросли, без памперсов, вообще теперь не о чем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой... ну, даже не знаю, что и сказать... мне кажется люди собственно брак создают потому что любят друг друга и им комфортно вдвоем. Мне кажется даже за 5 лет встречаний пара уже обрастает своим миром в котором все общее...
Ну, если нет, надо поднимать пятую точку и ...начинать создавать общее
, "начинать знакомиться друг с другом заново", изучать вкусы, интересы, находить точки соприкосновения, и темы для разговоров... иначе тоска зеленая и скорее всего придется разводиться...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на pearl
pearl
ой... ну, даже не знаю, что и сказать... мне кажется люди собственно брак создают потому что любят друг друга и им комфортно вдвоем. Мне кажется даже за 5 лет встречаний пара уже обрастает своим миром в котором все общее...
Ну, если нет, надо поднимать пятую точку и ...начинать создавать общее
, "начинать знакомиться друг с другом заново", изучать вкусы, интересы, находить точки соприкосновения, и темы для разговоров... иначе тоска зеленая и скорее всего придется разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей про то и говорю, семейные отношения надо строить, а смотрю, так просто стало - что не так, разведусь, не думая совсем. Ну вроде у моей получше стало, не ноет уже. права получила, дома не сидит, полегчало)) еще б работу найти.
☭Кошка - плюшка☭
я ей про то и говорю, семейные отношения надо строить, а смотрю, так просто стало - что не так, разведусь, не думая совсем. Ну вроде у моей получше стало, не ноет уже. права получила, дома не сидит, полегчало)) еще б работу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..молодая наверное?)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на pearl
pearl
..молодая наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
26 уж..в 21 вышла замуж.
☭Кошка - плюшка☭
26 уж..в 21 вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я и говорю, молодая)
ничего, научатся, не денутся ни куда.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на pearl
pearl
ну я и говорю, молодая)
ничего, научатся, не денутся ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь, муж у нее хороший, две лапочки дочки. Вам - счастья!
☭Кошка - плюшка☭
надеюсь, муж у нее хороший, две лапочки дочки. Вам - счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
взаимно
Кристина
конечно стоит! он же зарабатывает!
Мото Леди
Одуреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем