Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обидеть женщину

Мужчины привыкли ,что вовремя игры,любовного флирта им отказывают ,играют ,корчат рожицы и т.д. а вот женщина отказ в интимной близости примет как жестокую обиду и оскорбление. Особенно если она думает о себе как о ,,вполне еще ничего 40+ " к примеру. Особенно если у нее в голове сложилось ,что ,,последний мужчина в жизни"
Как деликатно послать женщину далеко и не обидеть отказом,дабы она не чувствовала себя униженной ,оскорбленной и не строила козни ?  и не выглядеть при этом ни импотентом,ни голубым ,ни еще каким либо пдрсом

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ути-пути
почему так важно остаться хорошим ?
СсылкаПожаловаться
она ваш руководитель ?
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно
но тут важно знать какие у вас сейчас отношения.
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если ничего не было, то и проблемы нет.
Fendo
а как именно она вас домогается? по углам зажимает?
Комментарий удален.Почему?
FendoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая бесстыжая тётя
а еще переживаете, как бы не обидеть, тут переживать надо, как бы не совратили или не изнасиловали
АнNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эффект-то есть?
SpaceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заявление на нее накатай за попытку изнасилования)), дай поржать и ментам не будь жаден.
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
там всех поймут и примут)
Елена Росич
и не выглядеть при этом ни импотентом,ни голубым ,ни еще каким либо пдрсом-ой, да Вас умоляю) умные люди всегда поймут, что это бред обиженной женщины, живите Вы в свое удовольствие и не думайте кто и что потом скажет. Сказать-то ведь и вы можете, в случае чего, об этом забыли?))
Комментарий удален.Почему?
Елена РосичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да чихать на нее, Вы тоже можете отомстить) делов-то))
Комментарий удален.Почему?
Елена РосичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну этого, дорогой мой, мы знать не можем))
Мудрый Оранжевый Йослик
так ты определись, что хочешь - реально послать далеко, или поиграть в отказ для перцу в сексе? вещи-то разные!
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда на кой "во первЫх строках" твоей темы рассказ об игривых отказах женщин во время ЛЮБОВНОГО флирта. Вещи как бэ разные. Мы тоже отказываем зачастую не играючи, а на полном серьезе - потому что живот у него как у меня беременной, или нос в прыщах, или просто староват он для меня. говорю прямо, почему я должна решать проблемы его самомнения. Слава богу, после замужества достаточно показать кольцо и сказать, что для меня это важно, а не просто украшение. Нормальные понимают, а с ненормальными и разговор короткий - на й .у.х
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока ты тут, этот форум такой же твой, как и наш. А после хамства вообще иди туда, куда я посылаю всех неадекватов в предыдущем комментарии. А по поводу 90% - звездеть не мешки ворочать.
Крокодил Хуфу
Нормальная женщина никого домогаться не будет.
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С таким отношением к жизни домогательства вам обеспечены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем