Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обоснованная ревность подруги

Имеется подруга с которой дружим с 1 класса,сидели за одной партой 11 лет. Все вместе и радости и первые обиды от первой любви. Она вышла замуж 4 года назад, родила сына. Я пока не замужем. Но у нее какая- то ревность мужа ко мне. Причем я повода не даю никогда для таких мыслей. Вульгарно не одеваюсь, я немного комплексую из-за того что полненькая (гармональный сбой на нервной почве)Ну какая ревность может быть??? Столько лет дружим человек наверное должен был меня узнать хорошо,что я очень дорожу дружбой. Или это у нее после родов депрессия не прошла еще? У кого была такая ситуация с подругой подскажите..
Натусик Пудовкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Kroshka Roo
поговорите с подругой на эту тему
Натусик ПудовкинаВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
поговорите с подругой на эту тему
СсылкаПожаловаться
Она постоянно рассказывает как муж ее любит и заботиться о ней. и про постель рассказывает. Мне абсолютно не интересно как у них. Я считаю что о личной жизни не стоит не кому рассказывать,тем более это муж. Я была у них в гостях за 4 года всего 3 раза. А так она ко мне приходит всегда с сыном
Натусик Пудовкина
Она постоянно рассказывает как муж ее любит и заботиться о ней. и про постель рассказывает. Мне абсолютно не интересно как у них. Я считаю что о личной жизни не стоит не кому рассказывать,тем более это муж. Я была у них в гостях за 4 года всего 3 раза. А так она ко мне приходит всегда с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может она так саму себя пытается убедить, что все хорошо у нее, а на самом деле оне не очень счастлива? Может завидует она вам, что вы свободны.
anna bortko
Соблазни ее
Strikulist Vavan
найдите незамужнюю подругу...и как замуж выйдете - не тащите подруг домой...семья целее будет...
NadyaВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
найдите незамужнюю подругу...и как замуж выйдете - не тащите подруг домой...семья целее будет...
СсылкаПожаловаться
Правильно!
ЛитотаВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
найдите незамужнюю подругу...и как замуж выйдете - не тащите подруг домой...семья целее будет...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, так и "рассосались" две мои лучшие подружки выйдя замуж первыми)
Strikulist VavanВ ответ на Литота
Литота
Вот-вот, так и "рассосались" две мои лучшие подружки выйдя замуж первыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы это знание на вооружение возьмите....у подруг тоже и сиськи и пиписьки есть...и они не каменные...
ЛитотаВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
и вы это знание на вооружение возьмите....у подруг тоже и сиськи и пиписьки есть...и они не каменные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так не получится. Что же это была за дружба, даже думать не стоит. А вот, что за муж, которого нужно прятать от всех...и радоваться, что сберегла..нужен ли такой
NadyaВ ответ на Литота
Литота
У меня так не получится. Что же это была за дружба, даже думать не стоит. А вот, что за муж, которого нужно прятать от всех...и радоваться, что сберегла..нужен ли такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен
ЛитотаВ ответ на Nadya
Nadya
Нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не всем)
Мария СафроноваВ ответ на Литота
Литота
У меня так не получится. Что же это была за дружба, даже думать не стоит. А вот, что за муж, которого нужно прятать от всех...и радоваться, что сберегла..нужен ли такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами--нафига такое счастье?!
Мария СафроноваВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
найдите незамужнюю подругу...и как замуж выйдете - не тащите подруг домой...семья целее будет...
СсылкаПожаловаться
Господи,глупость какая... Мы с подругами уже 25 лет дружим--и семьи на месте.
Tania SoloveyВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
найдите незамужнюю подругу...и как замуж выйдете - не тащите подруг домой...семья целее будет...
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня подруга есть одна в моем родном городе,замечательный человек,не так давно замуж вышла, парень тоже отличный. Так вот, приехала я проведать родителей на Пасху,она меня в гости позвала. Прихожу,а у них полный дом друзей, причем три ее подруги уже три дня там живут,так как иногородние,бегают по дому полураздетые.((( И оказалось,не первый раз они у них останавливаются. Я Ксюху в сторону отвела и вставила ей по первое число,говорю,ты что,с ума сошла? Прекращай эти ночлежки, сильно пожалеешь потом. Она даже обиделась,говорит,что в муже уверена. Говорю,как знаешь.... А спустя время,звонит мне и говорит,что я права была,одна из ее подруг клеилась к мужу,так он сам их всех среди ночи выперли, отвез в отель. Как-то так...
Blonde
Да, у баб крышу сносит после замужества и рождения ребенка
Strikulist VavanВ ответ на Blonde
Blonde
Да, у баб крышу сносит после замужества и рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
а подруга что, не женщина?...
BlondeВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
а подруга что, не женщина?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про женщин речи не шло. Только про баб.
Strikulist VavanВ ответ на Blonde
Blonde
Про женщин речи не шло. Только про баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а баба что, не женщина?...тупо - они что -не самки а самцы?
BlondeВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
а баба что, не женщина?...тупо - они что -не самки а самцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, баба - не женщина. Женщина - это не только физиологические половые признаки.
Strikulist VavanВ ответ на Blonde
Blonde
Нет, баба - не женщина. Женщина - это не только физиологические половые признаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики не каменные...всякое в жизни бывает...моя когда-то тоже меня подруге расхвалила...в итоге семья благодаря подруге распалась...
BlondeВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
мужики не каменные...всякое в жизни бывает...моя когда-то тоже меня подруге расхвалила...в итоге семья благодаря подруге распалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может благодаря вам?
Strikulist VavanВ ответ на Blonde
Blonde
А может благодаря вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что это меняет?
BlondeВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не от подруги зависит, а от мужика. Если слабенький козлик - куда ведешь, туда и идет - то и к лучшему, что "увели".
Strikulist VavanВ ответ на Blonde
Blonde
Что не от подруги зависит, а от мужика. Если слабенький козлик - куда ведешь, туда и идет - то и к лучшему, что "увели".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ни чего не меняет...без разницы кого как вели - в итоге семья развалилась.
BlondeВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
это ни чего не меняет...без разницы кого как вели - в итоге семья развалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не развалилась, это ты ее развалил. Разницу чувствуешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем