Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не общаемся с мужем

Живём вместе. 2 маленьких детей. Оба много работаем. Проблема в том, что мы практически не общаемся. Есть наверное у каждого накопивщиеся обиды. Муж говорит что я его не ценю, я тоже самое могу сказать: он меня не ценит, ему плевать на меня. Нет, когда проблемы со здоровьем или на работе он поддерживает меня. Но, как человек я ему не интересна. Зато много претензий друг к другу взаимных : не так с детьми общаешься и тд. Вот реально проблем серьёзных нет: оба хорошо зарабатываем, здоровы, жильё, авто есть, родители живы, муж в комп не играет, не пьёт, ни курит, все деньги отдаёт мне. Но нет благополучия в семье. Можно ли что то сделать? Может кто был в похожей ситуации и вышел из неё удачно? Завтра с мужем годовщина, пригласила его в ресторан, он говорит у нас не те отношения, чтобы что-то отмечать, к чему лицемерие. Но совсем в отказ не пошёл, типа вечером поговорим, обсудим. Дополню. Пока я была в декрете ругались часто, муж в быту не аккуратен, плюс дети и домашние дела, я очень уставала и срывалась на муже. А сейчас даже не ругаемся. Просто не общаемся и всё. Секс есть, но он без огонька. И все выходные он лежит на диване.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
не зли котика
У всех было. Это рутина семейной жизни. Срочно завести собаку.
Дарья КошкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У всех было. Это рутина семейной жизни. Срочно завести собаку.
СсылкаПожаловаться
А собака то чем поможет? И почему вы решили, что у всех?
не зли котикаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А собака то чем поможет? И почему вы решили, что у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака- это волшебное существо, которое меняет все вокруг.
MaleficentВ ответ на не зли котика
не зли котика
У всех было. Это рутина семейной жизни. Срочно завести собаку.
СсылкаПожаловаться
Собаку-то зачем мучить?! Я б в такую атмосферу даже хомяка не пустила б!
не зли котикаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Собаку-то зачем мучить?! Я б в такую атмосферу даже хомяка не пустила б!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака всех сблизит
MaleficentВ ответ на не зли котика
не зли котика
Собака всех сблизит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ср ать на них "на всех". Пусть сгноятся там. Собаку таким заводить - противопоказанно. В интересах собаки.
не зли котикаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да ср ать на них "на всех". Пусть сгноятся там. Собаку таким заводить - противопоказанно. В интересах собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальная любящая семья. Немного устали. Собака даст полно положительных эмоций.
Наталья МалышкинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У всех было. Это рутина семейной жизни. Срочно завести собаку.
СсылкаПожаловаться
вы кстати правы, иногда реально помогает, у меня есть примеры, но там дети уже взрослые были.
не зли котика
У всех было. Это рутина семейной жизни. Срочно завести собаку.
СсылкаПожаловаться
чтоб понять как было хорошо и просто без собаки..
не зли котикаВ ответ на Space
Space
чтоб понять как было хорошо и просто без собаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, собака - это чудо.
Дарья Кошка
Только разговаривать, без претензий, и постараться вспомнить, как когда то любили друг друга. Перестать зацикливаться на мелочах, и просто любить.
ВасилисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Только разговаривать, без претензий, и постараться вспомнить, как когда то любили друг друга. Перестать зацикливаться на мелочах, и просто любить.
СсылкаПожаловаться
так легко написать... и так сложно сделать...но Вы правы)
Ева
У всех наверно были такие моменты,главное не опускайте руки,если еще есть чувства.
Татьяна Астахова
Бабу на стороне он заприметил, что тут не понятного? Уйти пока не может, поскольку видно там отношений по сути ещё нет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АстаховаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и не бред. Пройти "школу" с женой декретницей и двумя малышами, а потом резко придираться к каждой крошке, бумажке, и сутками не разговаривать, то это знаете уже не просто кризис в семейной жизни-это он себе уже надумывает план "побега". Причём главным доказательством является то, что он не посчитал нужным провести тет-а-тет в годовщину свадьбы по тупой причине: "у нас не те отношения, чтобы отмечать".
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АстаховаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по другому это не назовёшь. Большинство мужчин сейчас- не решают семейные вопросы за столом переговоров-им больше нравится включить обижульку-капризульку и свалить.
Наталья МалышкинаВ ответ на Татьяна Астахова
Татьяна Астахова
Бабу на стороне он заприметил, что тут не понятного? Уйти пока не может, поскольку видно там отношений по сути ещё нет.
СсылкаПожаловаться
если была бы женщина, то кошелька общего бы не было, а то что дети и диван удерживает это точно, ну или может теплится еще надежда на близость в память о том что было, наверняка люди не просто так семью начинали.
Наталья Малышкина
он в вас не видит друга и близкого человека, так часто бывает, женятся по страсти, а потом прозревают, яркий пример из литературы это князь Волконский и маленькая княжна. пока не поздно идите к хорошему психологу, лайф коучеру.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
а если она не умеет? нет душевной теплоты?
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по посту теплоты не видно, муж на диване, обвинил ее в лицемерии, у обоих взаимные обиды. да автор хочет вернуть чувства и уважение, если люди довели до такого, то самостоятельно им не справиться. им нужно идти к психологу.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем