Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не общаюсь с курящими людьми

Не общаюсь с людьми, которые курят, так как эта привычка о многом говорит. 
Говорит о мировосприятии и мировоззрении человека, о его кругозоре, об уровне его культуры, воспитания, духовности и интеллектуального развития. 
В целом, это слабые натуры, которые сначала втягиваются в это, а потом не могут бросить. 
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
126272829
Меткон Академ
Не общаюсь с не курящими людьми ,так как это говорит о многом.Говорит о мировосприятии и мировоззрении человека , о его кругозоре ,об уровне его культуры ,воспитания ,духовности и интеллектуального развития . А еще хуже если данный индивид еще и не выпивает - скорей всего это больной человек,как и тот , кто создал эту тему.
crybaby
Написали вы какую-то чушь. Тоже не люблю когда курят, но эта привычка не говорит о том,что вы понаписали. такой бред. Тем более что многие просто не хотят бросать, а не не могут.
Larisa Andronova
Алиса Френдлих, Олег Янковский, Олег Ефремов, Александр Щирвинд курили , а многие дымят до сих пор. Да весь мир искусства во власти этой вредной привычки. Моя бабушка курила по 2 пачки "Беломора" в день с войны , а сильнее, мудрее человека я в жизни не встречала. Не знаю что-то случилось в мире . Так среди моих знакомых за год умерло человек 5 ,,, все до 50, все были исключительно помешаны на здоровом образе жизни, и у всех инсульты или инфаркты. А пофигисты, любящие и выпить. и покурить, веселы и резвы, живут с удовольствием.
Елена Кулешова
Глупее никогда ничего не читала. Пожалуй, я не могу общаться с глупыми людьми. Выводы равносильны этому: Не могу общаться с людьми, которые едят борщ. Какие-то они неинтеллектуалы... Бред.
Andrey
Думаю все курящие люди благодарны тебе, ты избавила их всех от себя.
А РВ ответ на Andrey
Andrey
Думаю все курящие люди благодарны тебе, ты избавила их всех от себя.
СсылкаПожаловаться


А Р
Сталин, Черчилль, Адель, Мадонна, Баб Марли, Марк Твен, Максим Горький, Андрей Миронов, Андрей Тарковский и сотни тысяч не менее талантливых людей. Курят.
Мне кажется, что некурящий автор в своем посте несколько автобиографичен: и кругозор, и воспитание, и принципы, и мировоззрение, и комплексы, и неудачник по жизни.
сергей вдовин
Может вас лучше в тайгу, а нормальным людям дышать спокойно?
Садыкова Светлана
мне не нравится, что курильщики бросают окурки куда придётся и сплёвывают на асфальт. бэээээээ
Бадов
Кристина Витольдовна, должен Вам признаться честно, открыто - умные женщины моя слабость. Очень бы хотелось пообщаться с Вами поближе. У Вас, знаете ли, эротичность и сексуальность зашкаливает, приборы выходят из строя, процессор дымит - возбуждаете интеллектом.
Бадов
Аноним
3 октября 13:40
тогда курили натуральный табак, а не
химические смолы, как сейчас

Реально не отдает себе отчет в тупости своей, что ли? ...или уже пукан подорван от своей же темы.
ALMETA26
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
Ирина Бабина
чванство ненавижу.... говорит об интеллектуальном развитии)))) о его кругозоре, об уровне его культуры, воспитания, духовности)))))))))))) дичь.... а я со всеми общаюсь.... даже со снобами.... и отвечаю им иногда... вот как сейчас....
DV
А мне деваться некуда! Приходится общаться((((
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем