Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не общаюсь с невесткой. Все осуждают

У меня взаимная антипатия с женой сына, и мы по обоюдному решению решили не общаться. Сын ездеет ко мне в гости один. Как узнали мои знакомые и золовка об этом, так начали меня запугивать, что невестка настроит сына против меня, хотя сами своих невесток также на дух не переносят и жалуются на них. Замучилась отбиваться от их нападок. Неужели зависть, что живу спокойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
МаринаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
А вот обсуждать свою невестку я бы не смогла... У каждого своё!
Эльвира ОрловаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
Нащли,чем похвастаться!
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Нащли,чем похвастаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли
Людмила МельниковаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
Как повезло Вашей невестке!!!
А дочь ездЕЕт для того, чтобы вынюхивать и искать недостатки, чтобы потом с Вами сплетничать и радовать , что у них не шик, блеск и красота?
Зачем невестка должна ухаживать за Вашим грязнулей сыночком? Она должна брить Вашего сына и мыть в его машине?
chernecatВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
А может, она теплый человек, юморной, душевный, умный? Может, вы ей что-то подсказали бы, помогли - и у сына жизнь стала лучше, и она бы вам была благодарна? Ну не представляю, как такие вещи - по фото не понравилась - могут разлучать близких... И главное - во имя чего?
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я свою и не видела. Только на фото. Уже двое внуков, но тоже не видела.
И сынок не звонит, не поздравляет уже 6 лет, как женился.
Мне она на фото не понравилась. Отмечали день рождения кого-то в кафе. Все девочки с причесочками, подкрашены, а эта - как только проснулась. Чума чумой. Я и высказалась. Обиделся, переехал к ней, и прекратили общение. Сеачала переживала. Сейчас посмеиваюсь. Дочь с ним встречается пару раз в год. В шоке. Небритый, неглаженный, в пятнах брюки, в машине срач и вонь. А я предупреждала - не ухажиаает за собой и за мужем не будет. Бачили очи что куповали.)) Так ему и надо.
... А внуки у меня от дочери. И зять - аккуратист.
И когда спрашивают, не скребут ли кошки на душе, что не видела внуков, отвечаю, что мои внуки - при мне.
СсылкаПожаловаться
Ну на внешний вид невестушки как-то мне всё равно.
Марина
Вы же нашли выход из положения... И никого не слушайте.
Ольга Васина
А сын как к этому относится? Дети есть у них?
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А сын как к этому относится? Дети есть у них?
СсылкаПожаловаться
Детей нет. Сын нормально это воспринимает.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет. Сын нормально это воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно нет отношений со свекровью- нет отношений с внуками....вы готовы??
Жаба-Мордоед
да. Так всегда бывает. Заметили что например незамужних, которые счастливы, все срочно пытаются выдать замуж, чтоб была как все и не мутила народ своим счастьем?
Я там
А чему тут завидовать-то? Ладно бы были хорошие отношения, а так.. спуститесь уже на землю, невестка плохая, все вокруг завидуют... ну-ну
Аласка Бела
Зачем всем об этом рассказывать?
Это не их дело.
Скорее, это невестка не общается с вами,
так как знает, что вы все выносите
посторонним людям.
Научитесь держать язык за зубами
и все будет замечательно.
Ольга
Возможно и так.Люди зачастую к сожалению склонны к зависти ко всему,чего у них нет,хоть и не признаются в этом даже самим себе.Вам ничего опасаться,что невестка настроит против вас,он к вам ездит и хорошо.Лучше держать нейтралитет на расстоянии,чем постоянно ругаться и с обеих сторон жаловаться сыну/мужу,ему только хуже было бы разрываться между вами да и вам самим обеим так лучше-не надо лицемерия и фальши,ряспрей и интриг.Так что успокойте своих ,,переживающих,,за вас подружек и старайтесь относится к этому с юмором,они и перестанут)
Юлия Сорокина
Да и не общайтесь! Не такое великое счастье общаться с такой неумной женщиной, как вы!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Да и не общайтесь! Не такое великое счастье общаться с такой неумной женщиной, как вы!
СсылкаПожаловаться
В точку!
К
Норм ситуация, решмли друг другу не мозолить глаза и спят спокойно, не обращайте внимания)
Василиса
И правильно, лучше нейтралитет, чем грызня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем