Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоправданное хамство. В жизни и на форуме

Хамство... Как на него реагировать? Ничем не обоснованная агрессия - это болезнь ? Или ....
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Галина БорисовнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Просто неудовлетворённые в жизни люди по другому не могут себя проявить, они - пустое место, в реалиях они никогда не смогут высказать то, что могут тут. Забитые, ничтожные личности. Лучшее общение с такими неудачниками - игнор. Я, если есть настроение, могу поглумиться, но в основном просто не отвечаю. Чего злиться на убогих? Особенно недомущщинки в этом плане преуспели, такооого понапишут иногда... Жалко, что из особи не вырос человек.
СсылкаПожаловаться

Танцующая на волнахВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран мерси)
Дарт ВейдерВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Просто неудовлетворённые в жизни люди по другому не могут себя проявить, они - пустое место, в реалиях они никогда не смогут высказать то, что могут тут. Забитые, ничтожные личности. Лучшее общение с такими неудачниками - игнор. Я, если есть настроение, могу поглумиться, но в основном просто не отвечаю. Чего злиться на убогих? Особенно недомущщинки в этом плане преуспели, такооого понапишут иногда... Жалко, что из особи не вырос человек.
СсылкаПожаловаться
Слишком плоско мыслите. А может, они просто плохо воспитаны? Я иногда слышу от людей вещи дикие, иногда люди не знают того, что для остального мира кажется очевидным. Пример: один товариСЧ на просьбу обращаться к незнакомым на "Вы", заявил, что он говорит ВЫ только тем, кто по его мнению достоин уважения. Тогда как каждый ёжик знает, что обращение на Вы в беседе с малознакомыми является этикетной нормой. И таких масса.
Танцующая на волнахВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Слишком плоско мыслите. А может, они просто плохо воспитаны? Я иногда слышу от людей вещи дикие, иногда люди не знают того, что для остального мира кажется очевидным. Пример: один товариСЧ на просьбу обращаться к незнакомым на "Вы", заявил, что он говорит ВЫ только тем, кто по его мнению достоин уважения. Тогда как каждый ёжик знает, что обращение на Вы в беседе с малознакомыми является этикетной нормой. И таких масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, плохо воспитанным может быть ребёнок. Взрослый человек, если он сам ничему не учится и не пытается стать лучше - просто дурак. Этика, думаю, есть в любом учебном заведении, а вот принимать эти знания или забить - уже дело каждого. Если человек прямо говорит, что он вас не уважает - он так же дурак. А вот как мне мыслить - не ваша беда, уважаемый.
Дарт ВейдерВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Знаете, плохо воспитанным может быть ребёнок. Взрослый человек, если он сам ничему не учится и не пытается стать лучше - просто дурак. Этика, думаю, есть в любом учебном заведении, а вот принимать эти знания или забить - уже дело каждого. Если человек прямо говорит, что он вас не уважает - он так же дурак. А вот как мне мыслить - не ваша беда, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспитали ребенком - вырос плохо воспитанный взрослый. Неужто Вы такого не видели? И при чем тут ЭТИКА, если речь об ЭТИКЕТЕ? Вы вообще, о чем тут вещаете?
Ирчик
Игнором
dashakoshka63@mail.ru
Люди обиженные , неудачники, одинокие, еле сводящие концы с концами, несчастные по жизни, так пытаются вылить на посторонних горечь своей жизни, им кажется, что так будет легче. Это из серии, соседу плохо, мне хорошо. Может им и правда на время становится легче, когда выльют свою агрессию, нахомят и оскорбят. Чем выше уровень жизни в стране в целом, тем спокойнее и вежливей люди. Я заметила, что на форуме, кто хорошо живет материально, или из западных стран, намного вежливей и корректней, у них нет агрессии.
dashakoshka63@mail.ru
Люди обиженные , неудачники, одинокие, еле сводящие концы с концами, несчастные по жизни, так пытаются вылить на посторонних горечь своей жизни, им кажется, что так будет легче. Это из серии, соседу плохо, мне хорошо. Может им и правда на время становится легче, когда выльют свою агрессию, нахомят и оскорбят. Чем выше уровень жизни в стране в целом, тем спокойнее и вежливей люди. Я заметила, что на форуме, кто хорошо живет материально, или из западных стран, намного вежливей и корректней, у них нет агрессии.
СсылкаПожаловаться
Хорошо быэто письмо да в Думу,чтоб призадумались..
Дарт ВейдерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Люди обиженные , неудачники, одинокие, еле сводящие концы с концами, несчастные по жизни, так пытаются вылить на посторонних горечь своей жизни, им кажется, что так будет легче. Это из серии, соседу плохо, мне хорошо. Может им и правда на время становится легче, когда выльют свою агрессию, нахомят и оскорбят. Чем выше уровень жизни в стране в целом, тем спокойнее и вежливей люди. Я заметила, что на форуме, кто хорошо живет материально, или из западных стран, намного вежливей и корректней, у них нет агрессии.
СсылкаПожаловаться
НахОмят, полагаю, от слова "ХОМЯК"?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
НахОмят, полагаю, от слова "ХОМЯК"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Да я заметила, но не исправить, а вы весело интерпретировали, посмеялась, спасибо!
Дарт ВейдерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru



Да я заметила, но не исправить, а вы весело интерпретировали, посмеялась, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хомяками жизнь веселее.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Люди обиженные , неудачники, одинокие, еле сводящие концы с концами, несчастные по жизни, так пытаются вылить на посторонних горечь своей жизни, им кажется, что так будет легче. Это из серии, соседу плохо, мне хорошо. Может им и правда на время становится легче, когда выльют свою агрессию, нахомят и оскорбят. Чем выше уровень жизни в стране в целом, тем спокойнее и вежливей люди. Я заметила, что на форуме, кто хорошо живет материально, или из западных стран, намного вежливей и корректней, у них нет агрессии.
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Люди обиженные , неудачники, одинокие, еле сводящие концы с концами, несчастные по жизни, так пытаются вылить на посторонних горечь своей жизни, им кажется, что так будет легче. Это из серии, соседу плохо, мне хорошо. Может им и правда на время становится легче, когда выльют свою агрессию, нахомят и оскорбят. Чем выше уровень жизни в стране в целом, тем спокойнее и вежливей люди. Я заметила, что на форуме, кто хорошо живет материально, или из западных стран, намного вежливей и корректней, у них нет агрессии.
СсылкаПожаловаться

Дарт Вейдер
Иногда люди под хамством подразумевают невесть что. Можно сказать: Задумайтесь, может, Вы что-то неправильно делаете, и получить в ответ вопль "Вы мне хамитееееее!" Так что, давайте примеры.
Галина БорисовнаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Иногда люди под хамством подразумевают невесть что. Можно сказать: Задумайтесь, может, Вы что-то неправильно делаете, и получить в ответ вопль "Вы мне хамитееееее!" Так что, давайте примеры.
СсылкаПожаловаться
Какие примеры? Да мне уже здесь нахамили все мужчины, кроме Рэма. Я точно и не помню, что могло их спровоцировать на это, я обычно стараюсь комментировать прозрачно и корректно, но неприятный осадок от виртуального общения с ними остался. Больше я их вообще не трогаю, просто это не те люди, с кем я привыкла общаться.
Дарт ВейдерВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Какие примеры? Да мне уже здесь нахамили все мужчины, кроме Рэма. Я точно и не помню, что могло их спровоцировать на это, я обычно стараюсь комментировать прозрачно и корректно, но неприятный осадок от виртуального общения с ними остался. Больше я их вообще не трогаю, просто это не те люди, с кем я привыкла общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь - иногда люди под хамством понимают чёрти что. А иногда то, что кажется другим хамством, для некоторых - нормальная форма общения. Иные дома матом разговаривают, но считают, что это нормально. А Вы говорите...
Галина БорисовнаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Повторюсь - иногда люди под хамством понимают чёрти что. А иногда то, что кажется другим хамством, для некоторых - нормальная форма общения. Иные дома матом разговаривают, но считают, что это нормально. А Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Они, вероятнее всего, тоже очень удивятся, прочитав мою "жалобу"
Дарт ВейдерВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Совершенно верно. Они, вероятнее всего, тоже очень удивятся, прочитав мою "жалобу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто.
Василиса
Никак, некоторые вообще вкладывают агрессию и видят хамство в обычных высказываниях и текстах. А если есть ругательства - тот пожалейте убого и всё))
Янина Савонина
Средство самоутверждения, если нет других достижений в жизни. Ущербные личности. Нормальный человек спорить будет корректно, без оскорблений и хамства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем