Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ

надолго своих родных, друзей, соседей, которые живут одни!!!!

Сегодня в нашем городе хоронят молодого парня 24 лет.

Он умер в своей квартире и 2 дня к нему никто не мог дозвониться!Друзья выбили двери, а там...

Он сирота, но достиг много сам- известный фотограф.

Моя подруга пролежала мертвой 5 дней и пришлось хоронить в мешке.

Очень горько потом становится, что не успел, не позвонил, не зашёл...(((((((((((

Примеров множество....БОЛЬНО!!!!
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Татьяна Костина
Количество алкоголя я буду определять ,минуя Вашего ,милейшего совета.А ИРГА -это хреновая ягода.Даже рябину сраные воробышки клюют раньше.Совсем ,когда ,биде и жрать нечего,завявшую,пожухлую и иргу хавают.Взаимно любезна...Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и очень приятно, что такие руки рты не любят эту ягоду. ешь свою, волчью.
Татьяна КостинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да и очень приятно, что такие руки рты не любят эту ягоду. ешь свою, волчью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попала,хоть и ..,поняла,видимо,фамилия ,моя,девичья-ВОЛКОВА.Хавать буду волчью ягоду.!!!Ирга-дерьмовая ягода.А про руки и рты-прибереги для себя.Злющая....пипец! Строгий ошейник и намордник!!!!ПРОСТИТЕ.
Татьяна Костина
Попала,хоть и ..,поняла,видимо,фамилия ,моя,девичья-ВОЛКОВА.Хавать буду волчью ягоду.!!!Ирга-дерьмовая ягода.А про руки и рты-прибереги для себя.Злющая....пипец! Строгий ошейник и намордник!!!!ПРОСТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не прощу
Татьяна КостинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну очень жаль!!Каким образом вымолить Ваше прщение,светейшая!?!?
Татьяна Костина
Ну очень жаль!!Каким образом вымолить Ваше прщение,светейшая!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расскажи анекдот смешной
Татьяна КостинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
расскажи анекдот смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирга-это КРУТО!!!!
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна Костина
Татьяна Костина
Количество алкоголя я буду определять ,минуя Вашего ,милейшего совета.А ИРГА -это хреновая ягода.Даже рябину сраные воробышки клюют раньше.Совсем ,когда ,биде и жрать нечего,завявшую,пожухлую и иргу хавают.Взаимно любезна...Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, не ругайтесь)))
Изя Штольцман
Да...человек смертен, но это ещё полбеды. Самое страшное, что он внезапно смертен. (с)
РЫБКИНАВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да...человек смертен, но это ещё полбеды. Самое страшное, что он внезапно смертен. (с)
СсылкаПожаловаться
Внезапно умереть надо ещё заслужить!
ФухВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Внезапно умереть надо ещё заслужить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно((
Алекса
Ужасно!
Aire
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.
РЫБКИНАВ ответ на Aire
Aire
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что даже родные оставляют.
А соседи есть такие, что ближе родственников!
AireВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Самое обидное, что даже родные оставляют.
А соседи есть такие, что ближе родственников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну родные - это еще не значит "близкие".
РЫБКИНАВ ответ на Aire
Aire
Ну родные - это еще не значит "близкие".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно!
НинаВ ответ на Aire
Aire
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.

У меня соседка - одинокая пенсионерка.
Кусок в горло не полезет, если я не спрошу, что ей нужно, когда иду в магазин.
РЫБКИНАВ ответ на Нина
Нина
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.

У меня соседка - одинокая пенсионерка.
Кусок в горло не полезет, если я не спрошу, что ей нужно, когда иду в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая соседущка, которая никому жизни не давала- спокойно в подъезд зайти не возможно было.
Детей даже обзывала и била своей палкой- царствие ей небесное- но я ухаживала за ней до смерти и мыла и одевала её, хотя родственники у ней имелись.
AireВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
У меня была такая соседущка, которая никому жизни не давала- спокойно в подъезд зайти не возможно было.
Детей даже обзывала и била своей палкой- царствие ей небесное- но я ухаживала за ней до смерти и мыла и одевала её, хотя родственники у ней имелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно бабколюбивые люди Ваши соседи... Я бы этой бабке палку об ее же голову сломала бы, если бы она посмела дотронуться до моего ребенка.
AireВ ответ на Нина
Нина
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.

У меня соседка - одинокая пенсионерка.
Кусок в горло не полезет, если я не спрошу, что ей нужно, когда иду в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я к своей соседке - одиноко живущей пенсионерке никаких добрых чувств не питаю, скорее наоборот... Поэтому мне куски в горло лезут замечательно))
Уходящий ангелВ ответ на Aire
Aire
Близких - не оставлю. А вот на соседей мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Вот насчет соседей, Вы, зря так. Неприсмотренные соседи имеют свойство после смерти ооооочень сильно вонять. И этот запах оооочень долго не выветривается! У меня есть печальный опыт, когда одинокий психически больной мужчина забаррикадировал входную дверь в квартиру и повесился. Через несколько дней соседи взвыли, а после того как труп вынесли - взвыл весь подъезд.
РЫБКИНАВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот насчет соседей, Вы, зря так. Неприсмотренные соседи имеют свойство после смерти ооооочень сильно вонять. И этот запах оооочень долго не выветривается! У меня есть печальный опыт, когда одинокий психически больной мужчина забаррикадировал входную дверь в квартиру и повесился. Через несколько дней соседи взвыли, а после того как труп вынесли - взвыл весь подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже в этом есть свой резон.У нас в прошлом году сгорел одинокий сосед и , если бы не мои дети, сгорел бы весь подъезд.Запах горелого челов. тела долго не выветривался, а трупный и подавно в ситуациях описанных мною.
Уходящий ангелВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
и даже в этом есть свой резон.У нас в прошлом году сгорел одинокий сосед и , если бы не мои дети, сгорел бы весь подъезд.Запах горелого челов. тела долго не выветривался, а трупный и подавно в ситуациях описанных мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому в целях собственного комфорта за соседями блюду.
РЫБКИНАВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Поэтому в целях собственного комфорта за соседями блюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думая о близких- мы заботимся о себе!...а в этом что- то есть....)))
Уходящий ангелВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Думая о близких- мы заботимся о себе!...а в этом что- то есть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень хочется сказать (даже проскандировать), что Вы правы! Но мой печальный опыт свидетельствует о другом. Очень часто люди, котрые много отдают другим (свою доброту, заботу, любовь, внимание), остаются одни со своими проблемами. Из наших жизней уходит чуткость, сострадание, благодарность и ответственность. Жаль, но это так!
РЫБКИНАВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Мне очень хочется сказать (даже проскандировать), что Вы правы! Но мой печальный опыт свидетельствует о другом. Очень часто люди, котрые много отдают другим (свою доброту, заботу, любовь, внимание), остаются одни со своими проблемами. Из наших жизней уходит чуткость, сострадание, благодарность и ответственность. Жаль, но это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и напоминание.Но ведь не все черствые, хочется надеяться, и многие вспомнили, что ой надо маме позвонить или другу. или соседке пирожков, блинов занести!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем