Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не осуждайте

Я разведена. Есть сын маленький. Работаю (работала до недавнего времени)инженером -технологом. Встречалась с женатым мужчиной. Понимала и осознавала что сним ничего не получится и решила расстаться сним. Встретила не женатого, умного парня и начала встречаться. Но тут женатый мч узнает и хочет развестись с супругой. Предложил выйти за него. Супруга узнав обо мне, заставила меня уйти с работы. Угрожая тем что опозорит. Мне всегда было стыдно что встречаюсь с женатым мч. Парень не знает обо всем этом. Хотела рассказать чтобы совесть была чиста перед ним. Но решила пока оставить. Что делать теперь не знаю. И осталась без работы. Кому верить? И вообще стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юлия Та самаяВ ответ на К
К
и я не понимаю. но видимо у них там монастырь непорочных дев и юношей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно к руководству каятся и обратно просится. Бред какой-то можно подумать. кому-то до ее любовников дело есть.
Юлия Та самая
Срочно к руководству каятся и обратно просится. Бред какой-то можно подумать. кому-то до ее любовников дело есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. му*ак - женатый мужик, а чувство вины ее почему то гложит. и работу к постели приплести.
Юлия Та самаяВ ответ на К
К
ну. му*ак - женатый мужик, а чувство вины ее почему то гложит. и работу к постели приплести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно было бы стыдно, если бы жена бывшего любовника устроила скандал на работе, но вполне переживаемо) жизнь же)
Наталия Лукина
Ой, муть и туфта полная. Нсли б ты такая стыдливая была, то с женатым бы не только встречаться не стала б, в кино бы не пошла! А тут, видишь ли, испугалась она, уволилась-застыдят ведь! Тролль. Нефиг вам делать по утрам фуфлыжные истории придумываете.
Элина Волкова
связались с женатым-получили по полной
Наталья Пименова
Возвращайтесь на работу. Не мутите. Дров наломали, но ничего, соберете обратно. Ни перед кем каяться не надо. Во-первых, не поймут, во-вторых, дадите оружие против себя, в случае чего - попрекнет, даже не сомневайтесь. Женатого - к жене. И хватит уже тряпкой быть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Возвращайтесь на работу. Не мутите. Дров наломали, но ничего, соберете обратно. Ни перед кем каяться не надо. Во-первых, не поймут, во-вторых, дадите оружие против себя, в случае чего - попрекнет, даже не сомневайтесь. Женатого - к жене. И хватит уже тряпкой быть.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна абсолютно!
Татьяна Иванова
Вот зря с работы ушли! Пусть женатый всё расхлебывает. Нафиг он Вам нужен с такой бывшей женой?! Выбирайте нового парня и радуйтесь жизни!
Рэйн Каслроуд
Расстаться решили до того как встретили "умного и не женатого" или во время всего этого действа? Чувство стыда и чистота совести тут вообще не при чём. Как решите с кем выгоднее - так вопрос сам собой и исчезнет.
Натали
Выходите за парня замуж, женатого бросайте и все. Ну получилось так и что теперь. В жизни всякое бывает.
К
а позора нет. вот и все. работодателю есть дело до того, с кем вы спите?)
КВ ответ на К
К
а позора нет. вот и все. работодателю есть дело до того, с кем вы спите?)
СсылкаПожаловаться
и вашему нынешнему парню есть дело, с кем вы спали до него?)
КВ ответ на К
К
а позора нет. вот и все. работодателю есть дело до того, с кем вы спите?)
СсылкаПожаловаться
по мне,так зря ушли...
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
лихо закручено) если мч разводится из за Вас значит Вы просто обязаны за него пойти, чтобы спасти его честь))))
Машка
ой, ну фсе! вечиром ждем жену на форуме

Аля
Во-первых, за что осуждать,тут ни кто не святой.Во-вторых зачем лесть в чужую семью.Гнать надо женатиков,пусть около своих жён сидят.Мужчины не закончились,есть много одиноких,которые хотят семью создать.Всему в своё время.Надо быть терпеливым.
Ольга Романова
Женатый уже фактически в разводе и живёт отдельно от жёны?..
Мне работу было бы страшнее всего потерять. Мужики того не стоят, ни женатые, ни свободные
scorpion
все равно на этой работе вам не жизнь была бы. Определитесь с мужиками, а уж потом решите с работой. А женатик знает, что у вас уже другой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем