Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала.

Здрассти!Короче, рассказываю -была у меня трудная ситуация. Не хватало денег. совсем немного....Попросила у мужчины,с которым встречалась помочь. Помог. Приехал,дал денег.
Все вроде хорошо. Встречаемся, общаемся, созваниваемся....Решила как то ему сюрприз сделать-в гости пришла. А он дома-не один. С девушкой. Кальян курят. Немая сцена.
А я то думала....что я ему нужна...
Хотела голову ему разбить....кальяном этим(мой подарок,кстати...) но-не стала. Без скандала. Ушла,да и все.
Он что то пытался мне сказать...-что это просто давняя подруга,что просто зашла поболтать... АгА,АГА....БЛА-БЛА-БЛА.
Поревела я,потом успокоилась....От него месяц-ни слуху,ни духу. Только на восьмое марта смска....Я,разумеется,тоже не звонила.
А сегодня еще одна смс-ка-передаю содержание в точности.-"Привет. за тобой должок числится. не тороплю. просто напоминаю".
Перезваниваю. Разговаривает,как ни в чем не бывало,шутит чего то... Говорю-когда деньги то отдать? А он-когда сможешь....А я-да хоть завтра. Он-хорошо. завтра заеду.
Я не знала,что он мне их одалживал,оказывается. Думала-от души помог. Тем более,мы в отношениях были...
Не могу понять его поведения. Что он на меня то обозлился? Сам же виноват.
как вы объясните его поведение? Я не понимаю...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ЛенаВ ответ на Марина
Марина
вот почему то и я так думаю....но-это я мстить то должна,а не он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него теперь самостоятельная подружка...в долг не берет...живет на свои и ни-ни...За кальян и то, наверное, заплатила)))
Испортился...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
вот почему то и я так думаю....но-это я мстить то должна,а не он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы-то мстить за что должны?!
Марина Горбунова
А Вы-то мстить за что должны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то мне изменили. Самолюбие задели. И вообще то мне это очень больно. Я его любила. Да и сейчас пока не прошло...
Матильда ЧемодановаВ ответ на Марина
Марина
вот почему то и я так думаю....но-это я мстить то должна,а не он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может после того как Вы их застукали у него не стоит)))) вот и мстит
Матильда Чемоданова
да может после того как Вы их застукали у него не стоит)))) вот и мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Лена
Лена
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
травма какая для мужика , ему теперь на лечение деньги нужны) а автор бессердечная
Матильда Чемоданова
травма какая для мужика , ему теперь на лечение деньги нужны) а автор бессердечная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть должна втрое больше, чем брала?))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Лена
Лена
То есть должна втрое больше, чем брала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне возможо что в суд на неё подаст) вообще есть правило СНАЧАЛА ПОЗВОНИ , ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ! я даже мужу звоню когда из командировок возвращаюсь , а она всего лишь ключи имеет
Матильда Чемоданова
вполне возможо что в суд на неё подаст) вообще есть правило СНАЧАЛА ПОЗВОНИ , ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ! я даже мужу звоню когда из командировок возвращаюсь , а она всего лишь ключи имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда? Как обед зайти приготовить-все нормально. А тут-предупреждать надо...
Матильда ЧемодановаВ ответ на Марина
Марина
Нда? Как обед зайти приготовить-все нормально. А тут-предупреждать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот кроме шуток , надо предупреждать , он хозяин квартиры и вы не живёте вместе
Вумная, просто жутко вумная
надо было сразу денежку отдать
как только увидели соперницу
как будто только для этого и пришли
РЫЛО-о-ооо
Маринка, так ты дОлжОк не хотела отдавать?
Не хорошо с твоей стороны.
Самая Меркантильная
400 рублей
Самая Меркантильная
400 рублей
СсылкаПожаловаться
Нет. Три тысячи рублей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Нет. Три тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет 400 рублей, тут все отбирают только по 400 рублей, так ему и скажите
niki niki
По моему тут все ясно, понял что теперь сексу от Вас не будет, вот и потребовал деньги взад. Он решил, что за три тыщи будет иметь Вас вечно и больше можно не напрягаться. В общем-кАзел
Lbp
А кто он Вам, простите? У посторонних людей деньги берут только взаймы.
МаринаВ ответ на Lbp
Lbp
А кто он Вам, простите? У посторонних людей деньги берут только взаймы.
СсылкаПожаловаться
Какой постороннийй то? Ничего себе. Встречались,хорошие отношения были. Недавно отдыхать ездили. И посторонний? Нет.Я так не считаю.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Марина
Марина
Какой постороннийй то? Ничего себе. Встречались,хорошие отношения были. Недавно отдыхать ездили. И посторонний? Нет.Я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой постороннийй то? Ничего себе. Встречались,хорошие отношения были. Недавно отдыхать ездили. И посторонний? Нет.Я так не считаю.

Он по другому считает.
Смотри на закат.
Может увидишь свои алые паруса...
LbpВ ответ на Марина
Марина
Какой постороннийй то? Ничего себе. Встречались,хорошие отношения были. Недавно отдыхать ездили. И посторонний? Нет.Я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, но мало ли с кем кто отдыхать ездит и встречается. Замуж Вам не предлагали. Вы для него были погулять выйти, но никак не родной человек.
Маргоша
1. долги надо отдавать.
2. неприлично ходить в гости без предупреждения.
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. долги надо отдавать.
2. неприлично ходить в гости без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
Вообще то мне казалось,что виноват здесь он. Я его не обманывала. ни в чем. И деньги отдала бы. Я ждала хотя бы извинений,А не напоминания о .как оказалось,-долге. Вот об этом речь.
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
Вообще то мне казалось,что виноват здесь он. Я его не обманывала. ни в чем. И деньги отдала бы. Я ждала хотя бы извинений,А не напоминания о .как оказалось,-долге. Вот об этом речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла... что значит - "как оказалось - долге"? Вы когда деньги брали - просили их подарить? или в долг?
Вы извинились перед ним, что поставили его в неловкое положение своим внезапным появлением в его квартире в неподходящий момент?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не поняла... что значит - "как оказалось - долге"? Вы когда деньги брали - просили их подарить? или в долг?
Вы извинились перед ним, что поставили его в неловкое положение своим внезапным появлением в его квартире в неподходящий момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна извиняться? А не передо мной? А когда меня просили заехать,чтобы обед приготовить-все нормально было? я просто не понимаю.
Светлана МаксимикВ ответ на Марина
Марина
Я должна извиняться? А не передо мной? А когда меня просили заехать,чтобы обед приготовить-все нормально было? я просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я должна извиняться? А не передо мной? А когда меня просили заехать,чтобы обед приготовить-все нормально было? я просто не понимаю.

а чего тут понимать, вы простите меня, были у него типа приходящей домработницей, а на большее он по видимому и не претендовал. а зачем? попросил вы приехали обед приготовили, квартиру убрали, стирка/глажка все на вас да и секс когда захочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем