Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не папы а биологические пращуры

Или биологический донор, или как то иначе , но не папа и не отец. Разве может быть папой или отцом человек, который впрыснул сперму во влагалище и которого не ипет а что же будет дальше? Вот пришла мама с ребенком, которую затрахали коллекторы. Была квартира от мамы, вышла замуж, родила. Под квартиру взяла кредит, который муж успешно просрал и сбежал. Квартиру банк продал, денег не хватило, живет в общаге из зарплаты платит по 100 баксов в месяц. Это что за бляТство такое? У меня младший брат, от сожительства с первой родилась дочка, ему похер , даже не общается. Я если встречаю их, то какую нибудь купюру всегда суну в руки. Вторая думала что умнее, женила на себе а потом родила. А ему тоже похер, вернулся к родителям и подавай на алименты. Полностью атрофированное чувство ответсвенности. А в семейном законодательстве слово "отец" применяется даже к таким засранцам, нужно это слово по отношению к ним запретить. А тех кто вырастил много детей награждать почетными грамотами и присваивать звание отец - герой, потому что мать - героиня почему то есть. Родить пятерых это конечно тяжело, а одеть, накормить и вырастить легко?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Натали
Полностью согласна, если его не ипет судьба детей, лишать к черту родительских прав.. или не давать им родительских прав до тех пор, пока не вырастят детей. Вот если на ноги поставил, вырастил, тогда и награждать его почетным званием отец, а до тех пор пусть остается осеменителем))))
Владимир Ляпин
И всё опять осеменители крайние.
Скоко песен про горьку ягоду спето, а девкам всё неймётся. Причём тут пареньки, коль у девок овуляция регулярна.
Ночь Нежна.....
может я и грубая, но я считаю- сама дура- если у тебя дите, то квартира ,где это дите живет- святое, какие в жопу кредиты? мужу нужны деньги- иди зарабатывай...
Valpurgiya
Я аплодирую Вам стоя! Донор донором, только знаю случай, приехала из муходрищенска молодуха, вцепилась в женатого, залетела и родила, хотя он стращал как мог. Но ребёнка усыновил и материально содержит полностью. Так ей же мало, звонит эта красота жене, у которой двое своих между прочим, что с женой после этого было отдельная тема, и вещает что ребёнку нужен отец и что у них ни много ни мало семья! И как трудно любить женатого! Как Вам это? Я бы такую лишила даже госпособия, да ребёнка жалко.
Марина Птахина
И СРЕДИ НАС СТЕРВЫ НЕНАСЫТНЫЕ ЕСТЬ! Я ТОЖЕ ТАКИХ БАБ НЕ ЛЮБЛЮ.
Bat
данные мужики, конечно, безответственны до невозможности, но женщина-то накуя брала кредит под залог квартиры! Мужья приходят и уходят - родители и дети остаются. Дети, о будущем которых должны заботиться родители (или хотя бы один из них).
Nikolay Ivanov
Да расстреливать таких и всего делов-то
Феечка
все правильно...пусть нам везет и будут рядом ответственные отцы и мужья)))) наверное это семейное...но у нас деды ответственные были (правда бабушки им определенным способом мозг вправляли...коромыслом промеж лопаток или скалкой в лоб)))) с папой тоже все ок мне за 30 муж дети, а я знаю если что попрошу помочь никогда не откажет (опять же мама ему голову лечит что детей и внуков поднимать надо так что ныть и болеть некогда можно еще поработать)))) с мужем полный порядок (выбирала в соответствии со своим папой) умный,добрый,золотые руки...всем женщинам желаю самим быть мудрыми , добрыми и дальновидными выбирать себе мужей (которые в дальнейшем станут отцами их детей, дедами их внуков и т.д.) с прицелом на семью а не понятно на что...а отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал и поднял ребенка на ноги дал возможность стать самостоятельным и самодостаточным человеком....
Alex --------
Думаю, ответственые, работящие парни, которые не бухают, не колятся , а работают и учатся, многим девушкам не нужны, так как девушки считают таких парней скучными и унылими и гуляют, трахаюцца и рожают от парней-гуляк. Раз девушка от такого ненадежного пофигиста родила, то пусть потом не ноет, если он ушел от нее и не платит алименты.
Да и, лично мне, безразличны проблемы матерей с детьми, которых бросили мужья, не платящие алименты. Главное, что у меня нет никаких детей и жен бывших и никаких алиментов. И спокойно и без проблем могу жить, работать, отдыхать
Светланка
Да уж... Ну,а что вы хотели-то? Возьмем для примера мою семью. Родители прожили вместе почти 1лет,родили троих детей. Я старшая,еще две сестренки-двойняшки,мои солнышки родные. Так им по 9 лет сейчас всего,а на момент развода было по 4 года. Как только папе что-то не нравитсполучает зарплату и валит к матери своей,пока все не прогуляет. И так все время. Поколачивал маму время от времени.,а когда она на развол подала избил до того,что чуть в травму не увезли. И после этого маму лбвиняет во всем,в том числе и в том,что семья распалась. Я-то сама отказалась от общения с ним, а вот сестренки мои ему почему-то не нужны стали. Женился он недавно снова. Мне так жаль его бедную жену...
Мадам Одесса
У меня единственный вопрос ,если они юридически оформили брак,то на договоре на кредит должна быть подпись супруги,что она разрешила взять кредит,если её нет с банком можно побороться.Второе не так просто можно выкинуть с квартиры несовершенолетнего если нет другого жильяя он не готов к семейной жизни его женщины этого не понимали и не понимают вот и результаттак,что не все так просто там.Второе ваш брат
Юлия Широкова
а ведь потом такие ушлепки еще и на своих детей на алименты подают. Чтобы их скотов содержали в старости
Гламурная Дрянь
А на фига было брать кредит под залог квартиры? Она то чем думала? Ум где -в сиськах?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем