Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта девушка сыну - не пара!..

Девочки , нужен взгляд со стороны . Сына выучили в гимназии , потом в престижном вузе .Спортсмен , красавчик . 25 лет .Работает. Живет с  девушкой уже 8 месяцев в квартире мужа .Не знакомит .  Попросил мужа ( начальник ) взять его девушку диспетчером .  Вечером муж приходит в шоке , рассказывает . Девчушке 19 лет . Худенькая , маленькая , образование 9 классов .Из какой-то деревни .Училась в колледже 2года , на третий не пошла . Блины где то печет . Вопрос .Что нам делать ? Серьезно поговорить с сыном , что ей надо учиться ,и он в ответственности за того , кого приручил .Или не вмешиваться ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
У него была девушка 4 года вместе учились в универе . Не захотел жениться . В школе девочки бегали за ним . И нашел это недоразумение
СсылкаПожаловаться
Главное парню не жениться). Пусть встречается, занимается с ними сексом, живёт с ними, но без штампа).
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У него была девушка 4 года вместе учились в универе . Не захотел жениться . В школе девочки бегали за ним . И нашел это недоразумение
СсылкаПожаловаться
Ему жить....каждый вечер идти к ней....ему и решать...а вам принимать этот выбор надо.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
У него была девушка 4 года вместе учились в универе . Не захотел жениться . В школе девочки бегали за ним . И нашел это недоразумение
СсылкаПожаловаться
моя бывшая свекровь до сих пор не подобрала сыночке подходящую достойную пару. 3 неподходящих невесток съела. И сейчас в поиске. А мужику уже 53 , один как перст, ну кроме мамо, конечно
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
моя бывшая свекровь до сих пор не подобрала сыночке подходящую достойную пару. 3 неподходящих невесток съела. И сейчас в поиске. А мужику уже 53 , один как перст, ну кроме мамо, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лезу , пусть как хочет
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу , пусть как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы не происходило в этой жизни, это наш жизненный опыт, и у каждого он свой. Я так свою дочь и утешаю, если что не по ее - это твой жизненный опыт, и он бесценен.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
У него была девушка 4 года вместе учились в универе . Не захотел жениться . В школе девочки бегали за ним . И нашел это недоразумение
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу "недоразумение"? Вы ж ее не знаете. Может, она мила, умна и добра? Не у всех родители могут или хотят обеспечить материальный старт. А сын, возможно, не знакомит ее с Вами, так как бережет, предвидя Вашу реакцию) Не накручивайте себя и его. Он и так знает, что если все будет серьезно, надо дать ей возможность получить образование. А в колледже еще не поздно восстановиться в этом году, еще только октябрь, месяц пропусков отрабатывается.
Даша Флакс
Презирвотивов в карманы сыну напихайте....И объясните для чего они....
Александра Назарова
Сегодня будет много мяса, а потом фарша.
Ждемс
Елена Самокиш
разумеется, любая мать для своего сокровища хочет непременно неземную красавицу-кандидата искусствоведения с папой-генералом. А-нету!!!! Оставьте парня в покое-он взрослый мужик. Занимайтесь своей жизнью!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
разумеется, любая мать для своего сокровища хочет непременно неземную красавицу-кандидата искусствоведения с папой-генералом. А-нету!!!! Оставьте парня в покое-он взрослый мужик. Занимайтесь своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
а мы и не лезем
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
а мы и не лезем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезли бы-не было бы повода для написания топика
Шура МурашеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
разумеется, любая мать для своего сокровища хочет непременно неземную красавицу-кандидата искусствоведения с папой-генералом. А-нету!!!! Оставьте парня в покое-он взрослый мужик. Занимайтесь своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
Пока он плодится не в своей квартире?
Елена СамокишВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Пока он плодится не в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж так то? Выучили в офигительных гимназиях, а с жильём не помогли? Ответ прост-чтобы иметь возможность управлять сыном, попрекая " не своей территорией". Старый приёмчик. Мы с мужем подарили сыну квартиру на 20 лет-безо всяких условий. Просто потому что мы его родители и хотим ему лучшего будущего. Никогда не ходим к нему без приглашения. Есть девушка, с которой они совместно не проживают ( мы его не воспитывали-сожительствовать, воспитывали ответственным человеком). Мы с девушкой знакомы. Я отношусь к ней нейтрально. Она же не моя девушка. у меня есть своя насыщенная жизнь, мне не надо лезть в жизнь сына.
аля ивановаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А что ж так то? Выучили в офигительных гимназиях, а с жильём не помогли? Ответ прост-чтобы иметь возможность управлять сыном, попрекая " не своей территорией". Старый приёмчик. Мы с мужем подарили сыну квартиру на 20 лет-безо всяких условий. Просто потому что мы его родители и хотим ему лучшего будущего. Никогда не ходим к нему без приглашения. Есть девушка, с которой они совместно не проживают ( мы его не воспитывали-сожительствовать, воспитывали ответственным человеком). Мы с девушкой знакомы. Я отношусь к ней нейтрально. Она же не моя девушка. у меня есть своя насыщенная жизнь, мне не надо лезть в жизнь сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем верный подход. Жизнь сложная и неизвестно, что завтра будет. Нельзя только на ребёнка квартиру оформлять. Случись что, продаст и к вам жить придёт, да не один. И вы примите. ....
Елена СамокишВ ответ на аля иванова
аля иванова
Не совсем верный подход. Жизнь сложная и неизвестно, что завтра будет. Нельзя только на ребёнка квартиру оформлять. Случись что, продаст и к вам жить придёт, да не один. И вы примите. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ребёнка с 13 ти лет перестала "ребёнком" считать. Выращивали мы его мужчиной-на то с мужем жизнь положила. У меня сейчас не " ребёнок", а взрослый МУЖЧИНА, который в 22 года-абсолютно зрелый, самостоятельный человек. Серьёзный спортсмен-мастер спорта. Зарабатывает столько, что десять квартир может купить. Зачем ему свою продавать? А " случись что"-сам будет разруливать.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я ребёнка с 13 ти лет перестала "ребёнком" считать. Выращивали мы его мужчиной-на то с мужем жизнь положила. У меня сейчас не " ребёнок", а взрослый МУЖЧИНА, который в 22 года-абсолютно зрелый, самостоятельный человек. Серьёзный спортсмен-мастер спорта. Зарабатывает столько, что десять квартир может купить. Зачем ему свою продавать? А " случись что"-сам будет разруливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ,если не секрет , кем это он работает в 22 года ?
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Ого ,если не секрет , кем это он работает в 22 года ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окончил Академию Спорта. Сейчас-действующий спортсмен. По завершению карьеры будет тренером.
СоколёнокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я ребёнка с 13 ти лет перестала "ребёнком" считать. Выращивали мы его мужчиной-на то с мужем жизнь положила. У меня сейчас не " ребёнок", а взрослый МУЖЧИНА, который в 22 года-абсолютно зрелый, самостоятельный человек. Серьёзный спортсмен-мастер спорта. Зарабатывает столько, что десять квартир может купить. Зачем ему свою продавать? А " случись что"-сам будет разруливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка. А то идиотов воспитывают, до 50 лет в постель к сыну лезут.
аля ивановаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я ребёнка с 13 ти лет перестала "ребёнком" считать. Выращивали мы его мужчиной-на то с мужем жизнь положила. У меня сейчас не " ребёнок", а взрослый МУЖЧИНА, который в 22 года-абсолютно зрелый, самостоятельный человек. Серьёзный спортсмен-мастер спорта. Зарабатывает столько, что десять квартир может купить. Зачем ему свою продавать? А " случись что"-сам будет разруливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы кричите) мы с мужем троих вырастили и все трое с 16 -17 лет самостоятельные и независимые мужчины.
А жизнь не предсказуема, вы, вот, например, не знаете, что будет завтра?!
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся."
Вячеслав Р
Диспечером максимум! Ни чем больше не помогайте, не вмешивайтесь и не знакомьтесь.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Диспечером максимум! Ни чем больше не помогайте, не вмешивайтесь и не знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
там средне -специальное надо , а у нее 9 классов
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
там средне -специальное надо , а у нее 9 классов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайтесь никогда с устройством.. девушек.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
там средне -специальное надо , а у нее 9 классов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они завтра разбегутся а вы так и будете нести ответственность, подумайте!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Они завтра разбегутся а вы так и будете нести ответственность, подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему эта малютка Что может быть общего . Он нас не знакомит , не учит ее
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем