Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не перевелись еще настоящие мужики! Читайте и учитесь! Не в красоте счастье.

Кот мамин некастрированный, некрасивый подобрыш помоечный, но бесконечно любимый всеми домочадцами, был вывезен на дачу.
Сразу после приезда пропал на пару дней, все в трансе, снарядили поисковую команду из местных детей, соседей и даже киргизов-строителей. Бабуля на каплях, мама в слезах.
Сидят вечером на веранде с соседками, обдумывают куда еще повесить объявления... И тут... 
Заходит Пусик, садится рядом со свомим мисками, за ним 3 (!) кошки, едят из его мисок сухой корм, он подошел к каждой, лизнул в шею, они ушли... А он прыгнул на колени бабуле и заснул.
Немая сцена.
Мама сказала: - Настоящего мужчину воспитала! Погуляли, в ресторан сводил и можно отдыхать
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ZaraZaВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
А бывают и другие истории: тоже один из знакомых решил свою кошку повязать. Нашли они кота, отвезли кошку и оставили. Потом рассказывает: "Кот, пога нец, съел всю кошкину еду и удалился гордо восвояси спать, а она так и осталась "и без еды, и без секса".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падсталом!
Анна СавельеваВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Мне кто-то из знакомых рассказывал,что была у них кошка красивущая до невозможности и ее приносили разным котам (тоже красивым и породистым), но она все нос воротила. А потом сбежала как-то и нашли они ее во дворе в "обнимку" с изрядно "помятым" обычным дворовым котом.
СсылкаПожаловаться
Это обычное дело. Они выбирают по своим, непонятным нам, критериям))
Психея Моисевна Клубничная
От жешь катяра )))) )
Алла Кондрашова
У нас ризен девочка была. Она не любила общаться с собаками. Дружила только с людьми. Зимой хорошо с детьми на горках играла. Крупная была, килограмм под 60, в холке 72 ( дочь московского Капитона). Если мои дети болели, то соседские ребятишки просили не выпускать тить с ними погулять. Летом у нас днём жарко, поэтому подростки днём по домам отсыпаются. Вечером выходят гулять до 1-2 ночи. Я своим Берту в руки и можно было за в компанию не беспокоиться. Никто близко не подойдёт.
Алла Кондрашова
У нас ризен девочка была. Она не любила общаться с собаками. Дружила только с людьми. Зимой хорошо с детьми на горках играла. Крупная была, килограмм под 60, в холке 72 ( дочь московского Капитона). Если мои дети болели, то соседские ребятишки просили не выпускать тить с ними погулять. Летом у нас днём жарко, поэтому подростки днём по домам отсыпаются. Вечером выходят гулять до 1-2 ночи. Я своим Берту в руки и можно было за в компанию не беспокоиться. Никто близко не подойдёт.
СсылкаПожаловаться

Creatura Del Cuore
Класс!

Наш кот, помню, на даче привёл домой друга своего, соседского кота......шлялись они где-то весь день, а поздно вечером, когда мои родители уже раз сто обошли все окрестности и сорвали себе голос, призывая паршивца домой, он явился во всей красе в сопровождении другана и пригласил его зайти переночевать......но папа мой это пресёк и отправил соседа восвояси ...
Creatura Del Cuore
Класс!

Наш кот, помню, на даче привёл домой друга своего, соседского кота......шлялись они где-то весь день, а поздно вечером, когда мои родители уже раз сто обошли все окрестности и сорвали себе голос, призывая паршивца домой, он явился во всей красе в сопровождении другана и пригласил его зайти переночевать......но папа мой это пресёк и отправил соседа восвояси ...
СсылкаПожаловаться

АЛЯ
верю безоговорочно! твой кот - Мачо))) а мой настоящий Отец! принесла как-то дочь с помойки слепого котенка (помет весь выкинули ну вот один выжил)...а у нас дома взрослый и тоже уличный кот живет лет 10 ! помыли мы котенка, положили в коробку - пока молоко, соска то да сё - наш КОТ облизал этого сироту, за шкирку и в свою корзину унес - лапами обнял - еле выпросили у него чтобы покормить))))...Вот откуда и что?)
ZaraZaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
верю безоговорочно! твой кот - Мачо))) а мой настоящий Отец! принесла как-то дочь с помойки слепого котенка (помет весь выкинули ну вот один выжил)...а у нас дома взрослый и тоже уличный кот живет лет 10 ! помыли мы котенка, положили в коробку - пока молоко, соска то да сё - наш КОТ облизал этого сироту, за шкирку и в свою корзину унес - лапами обнял - еле выпросили у него чтобы покормить))))...Вот откуда и что?)
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! Надо же. Какая милота!
АЛЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ух, ты! Надо же. Какая милота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и растет - папин любимчик)))
Варвара
у меня кошка , дружит с котом, прямо любовь у них. кот водит мою красавицу к себе домой покушать.. кот живет с мужиком , алкашом и паразитом. конечно нечего там есть, в миске вареная картошка . мужику этому отключают электричество за долги и как раз в самые лютые морозы.. у нас тут было за -45. бросает этого кота, а сам сваливает жить на пилораму к приятелю. я думала с котом уехал.. ну не совсем же он отмороженный своего любимого кота бросить. не, бросил... как-то моя выскочила на улицу в туалет и приводит своего товарища! уши обморожены, голодный. кот боится всего, трясется, едва лапами по полу передвигает от страха, а моя мурлычет и зовет его, прямо ведет за собой через коридор и гостиную к своей миске. как он ел... вот так и водила кормиться, пока хозяин не приехал. в доме не жил, просился на улицу..
ZaraZaВ ответ на Варвара
Варвара
у меня кошка , дружит с котом, прямо любовь у них. кот водит мою красавицу к себе домой покушать.. кот живет с мужиком , алкашом и паразитом. конечно нечего там есть, в миске вареная картошка . мужику этому отключают электричество за долги и как раз в самые лютые морозы.. у нас тут было за -45. бросает этого кота, а сам сваливает жить на пилораму к приятелю. я думала с котом уехал.. ну не совсем же он отмороженный своего любимого кота бросить. не, бросил... как-то моя выскочила на улицу в туалет и приводит своего товарища! уши обморожены, голодный. кот боится всего, трясется, едва лапами по полу передвигает от страха, а моя мурлычет и зовет его, прямо ведет за собой через коридор и гостиную к своей миске. как он ел... вот так и водила кормиться, пока хозяин не приехал. в доме не жил, просился на улицу..
СсылкаПожаловаться
Бедный кот. Ну почему таким уродам достаются такие преданные коты?
Княжна Тараканова
У меня кот тоже домой подругу приводил. открываю дверь- сидят вдвоем на пороге. зашли. он кошке все показал. походили по всем комнатам. и обратно к двери. пошли на улицу. потом смотрю в окошко сидят возле подъезда. к друг другу жмутся. как люди)))
Княжна Тараканова
У меня кот тоже домой подругу приводил. открываю дверь- сидят вдвоем на пороге. зашли. он кошке все показал. походили по всем комнатам. и обратно к двери. пошли на улицу. потом смотрю в окошко сидят возле подъезда. к друг другу жмутся. как люди)))
СсылкаПожаловаться
Любовь...
amoremio


татьяна
У нас жил, сибиряк Василий, здоровенный , всех котов разогнал со двора, принесли дети маленькую девочку - кокера спаниеля, месяца 1,5 ей было, крошка, так Васька ее удочерил, вылизывал, спали вместе, ели с одной миски, позволял себя кусать, терпел)
татьянаВ ответ на татьяна
татьяна
У нас жил, сибиряк Василий, здоровенный , всех котов разогнал со двора, принесли дети маленькую девочку - кокера спаниеля, месяца 1,5 ей было, крошка, так Васька ее удочерил, вылизывал, спали вместе, ели с одной миски, позволял себя кусать, терпел)
СсылкаПожаловаться
А когда Васька ушел на радугу, несколько дней бегала по двору, скулила, искала его, не ела ничего, ляжет на подстилку и глаза такие блестящие, мне казалось что она плачет(((
ZaraZaВ ответ на татьяна
татьяна
А когда Васька ушел на радугу, несколько дней бегала по двору, скулила, искала его, не ела ничего, ляжет на подстилку и глаза такие блестящие, мне казалось что она плачет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так трогательно!
татьянаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так трогательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, вспомнила и сама прослезилась трошки(
Очевидность
Поржал, спасибо!
так и делаем!
Покормил, покувыркался и спать! )))
Очевидность
Поржал, спасибо!
так и делаем!
Покормил, покувыркался и спать! )))
СсылкаПожаловаться

Iron Butterfly
История один в один с моим дворянином.))) Только того неделю не было.
Так же пришел с дамами и с разорванным ухом)
ZaraZaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
История один в один с моим дворянином.))) Только того неделю не было.
Так же пришел с дамами и с разорванным ухом)
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина!
Silence Silence
да, здорово, конечно, что он такой джентльмен... только вот теперь все три кошки от него понесут котят, даже по минимуму - штук десять бездомных никому не нужных котят. поздравляю вас.
Silence Silence
да, здорово, конечно, что он такой джентльмен... только вот теперь все три кошки от него понесут котят, даже по минимуму - штук десять бездомных никому не нужных котят. поздравляю вас.
СсылкаПожаловаться
Уже переживаем по этому поводу. Бабуля будет решать. Но кошки деревенские, хозяев еще найти надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем