Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пишет после секса

Познакомились прошлой осенью нс сз, долго переписывались, потом, на первой встрече был секс в его авто. Вроде обычный секс, не фонтан, но на следующий день он писл и спрашивал понравилось ли мне и будет ли продолжение. Я честно ответила, что нормально и продолжения не хочу. Он переодически все это время мне писал, предлагал встречу, я полушутя его посылала. На днях сама предложила встречу, он приехал, отвез к себе домой. Был секс, он постоянно говорил, что все обалденно, что надо чаще встречаться, спрашивал меня - хорошо ли мне, приятно...после я уехала домой на такси. И он не пишет и не заонит((( Сидит постоянно в соцсетчх и на сз онлацн и не словечка! Почему?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
КатяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А где эти халявные девочки для секса без комплексов???
Только и слышишь ( читаешь) что только за подарки, рестораны, и прочие няшки, на халяву никто не дает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта отлечилась, ага...
ГАЛИСВ ответ на Катя
Катя
А эта отлечилась, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по логике он ее на руках должен носить!
Мужики любят тех кто сразу дает, и не ломается)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А где эти халявные девочки для секса без комплексов???
Только и слышишь ( читаешь) что только за подарки, рестораны, и прочие няшки, на халяву никто не дает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я про это и говорю, не прошу в рестораны, подарки, а просто он вечером заедет и мы к нему поедем. Или я на такси к нему, а он меня у дома встретит. Провели причтный вечер и до следубщего рпза. Что так трудно дедурную смс кинуть. Типо как доехала, все ьылр супер. Я про эту халяву говорю)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я про это и говорю, не прошу в рестораны, подарки, а просто он вечером заедет и мы к нему поедем. Или я на такси к нему, а он меня у дома встретит. Провели причтный вечер и до следубщего рпза. Что так трудно дедурную смс кинуть. Типо как доехала, все ьылр супер. Я про эту халяву говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы для него как пачка пищевой соды!
Стоит в дальнем углу кухонного шкафа, и что ее без надобности доставать??
Про нее вспоминают только тогда, когда изжога! ))))
Лидия Кузнецова
У вас память слоновья, всякую хрень помните
Машка
Отомстил))
liliya-vera
Прочитай вдумчиво что написала. Ты сама себе ответила.
Виктория Куличенко
после секса в машине на первом свидании ведут сразу в ЗАГС....
Виктория Куличенко
после секса в машине на первом свидании ведут сразу в ЗАГС....
СсылкаПожаловаться
Не в ЗАГС не серьезно, сразу в церковь, венчаться...
Виктория КуличенкоВ ответ на Катя
Катя
Не в ЗАГС не серьезно, сразу в церковь, венчаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! сейчас же за деньги и церковный брак разводят)))) можно пробовать)))
мила милаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
после секса в машине на первом свидании ведут сразу в ЗАГС....
СсылкаПожаловаться
иногда ведут)
Виктория КуличенкоВ ответ на мила мила
мила мила
иногда ведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бывает))))))))
Солнышко Майское
так ему шлюшка не нужна, которая на первом свидании в машине дает
Маришка
Думаете что после секса на первом свидании в машине можно на что то рассчитывать? Максимум позвонит через месяц, когда других кондидаток на подхвате не будет, и опять только что бы поахаться. Не тешьте себя мыслью что вы одна у него такая, и он только вам пишет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете что после секса на первом свидании в машине можно на что то рассчитывать? Максимум позвонит через месяц, когда других кондидаток на подхвате не будет, и опять только что бы поахаться. Не тешьте себя мыслью что вы одна у него такая, и он только вам пишет.
СсылкаПожаловаться
Так вы тему внимательнее читайте! Вопрос был - почему после первого сомнительного раза он мне перещвонил на следующий день, интересовался понравилось ли мне, будет ли продолжение, и потом, в течение года, тоже регулярно писал. А тут, после ночи, страсти, недности он притих. Где логика?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы тему внимательнее читайте! Вопрос был - почему после первого сомнительного раза он мне перещвонил на следующий день, интересовался понравилось ли мне, будет ли продолжение, и потом, в течение года, тоже регулярно писал. А тут, после ночи, страсти, недности он притих. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что для секса в машине по-быстрому - сгодилась бы , а на большее для тебя , ему не хочется напрягаться )
jasonВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете что после секса на первом свидании в машине можно на что то рассчитывать? Максимум позвонит через месяц, когда других кондидаток на подхвате не будет, и опять только что бы поахаться. Не тешьте себя мыслью что вы одна у него такая, и он только вам пишет.
СсылкаПожаловаться
Таких девушек называют -скорая помощь)))Неотложная скорая помощь).Пользоваться такими только в экстренных случаях...
Holdfény ÉjfélВ ответ на jason
jason
Таких девушек называют -скорая помощь)))Неотложная скорая помощь).Пользоваться такими только в экстренных случаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод: не надо давать
jasonВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вывод: не надо давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верный вывод!
Holdfény ÉjfélВ ответ на jason
jason
Не верный вывод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы т*ахали и выкидывали? Мужику дай - так поюзает и сольется
Екатерина АлдошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете что после секса на первом свидании в машине можно на что то рассчитывать? Максимум позвонит через месяц, когда других кондидаток на подхвате не будет, и опять только что бы поахаться. Не тешьте себя мыслью что вы одна у него такая, и он только вам пишет.
СсылкаПожаловаться
ой..ну прям все ждуть...приглашения в его машину? с моими формами...я бы и на десятой всрече не повелась...
Holdfény Éjfél
Отомстил: вы сказали что больше не хотите, он вас уломал, поимел и слился
серена
Мда.... Нет у вас достоинств и поэтому не хочет общаться. Секс-это не все)))))
Катя К
Он так отомстил. Чтобы не вы его послали, а он вас.
Екатерина Алдошина
мстит сволочь...низко забудь...он того не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем