Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не по пути

Приятного вам всем облучения!! Такой вопросик : жалели ли вы когда нибудь о тех, с кем у вас не получились отношения??
@Валерия@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Тая
нет...и вообще я не умею красиво раставаться ,поэтому к каждому есть претензии....
LETО
переступаю и пашла, пашла...
Ангельские глазки
нет.
Влюбленная в жизнь
эммм....сейчас точно нет
Lbp
Тогда не жалела, а теперь радуюсь и думаю: Как хорошо всё вышло!
софия павлова
не приходилось, я в такие игры не играю, после разрыва любое общение прекращала, как бы ни старались
навязать мне его.
Ночь Нежна.....
нет, все будет так ,как должно быть... и если не сложилось, значит и не должно было... хотя некотоорых хотелось бы увидеть...поболтать..
Самая Меркантильная
никогда
Василиса
не жалела, раз я решила с ними расстаться - значит мне человек не давал то, что было нужно. А зачем мне НЕ нужное?))
Элеонора
Ну первые месяц наверное да....а потом как пошла в разнос и жизни радоваться:)))
Марица
В течение недолгого времени (и не сразу, а тоже через временной промежуток) - жалела, конечно. Это быстро проходит )))
Надежда Секретарева
И слава Богу, что не получились )
dintra leis



И снова повторяюсь ! )))

kizi
Как правило, жалели они (или их просто кто-то хорошо пнул)))) Пытались наладить контакт, обычно через полгода-год. Один объявился аж через 7 лет. Другой умолял вернуться к нему, так унижался, бедняга....А я говорила им спасибо за то, что они оставили меня (лишь одного оставила я), иначе я бы не встретила свою судьбу. Спасибо вам, ребята))
Колобок и два жирафа

Aire
Нет, никогда. Только радовалась.
Ася Райская
каждые последующие, выстраиваются с учетом предыдущих ошибок, потому нет
Ласточка Небесная
один раз жалела..но реально ничего не получилось))кроме намёков,так сказать далее флирта дело не пошло)после этого твердо усвоила-лучше сделать ,что бы потом не жалеть))нежели не сделать-и долго сожалеть,что не сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем