Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойман-не вор?

Оставила вчера машину на свободной парковке в метрах 200-х от дома. Выхожу утром и вижу картинку-некий слепой водила, видимо отпарковываясь, разбил мне переднюю фару, немножко покоцал бампер и скрылся в неизвестном направлении. Громко выругалась, а потом задумалась, а что бы я сделала на месте того водителя? Соблазн велик просто свалить- не пойман, как грится, не вор... А вы как бы поступили?) Только чур честно-пречестно!))) Почитаю мнения (я уже решила, как бы сама поступила)
Лу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
рассчет на то,что свою берегут..и потом у нас права невозможно купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это у вас))
Лу
Мой вариант решения данной проблемы (при условии, что ущерб невелик, фара разбитая-фигня)таков. Записываю номер изувеченой мной машины, пробиваю владельца, звоню с повинной, предлагаю решить полюбовно, без полиции, страховок и прочих инстанций. Согласен?- Ок. Нет-ну и нифига не получишь тогда.))
Котя Мотя
Было дело....По чайничеству, шарахнулась от заворачивающего трамвая и притерлась к припаркованной машине, оцарапала его. Встала, включила аварийку, стою думаю. Слева останавливается Бомба с пацанами, окошко открывается и мне оттуда ребята говорят, что стоишь, дурочка, отползай по быстрому, и вперед-вперед))) Я поддалась импульсу и уехала. Потом было очень стыдно, но с учетом минимальных повреждений 99ки, я с этим справилась)
ЛуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Было дело....По чайничеству, шарахнулась от заворачивающего трамвая и притерлась к припаркованной машине, оцарапала его. Встала, включила аварийку, стою думаю. Слева останавливается Бомба с пацанами, окошко открывается и мне оттуда ребята говорят, что стоишь, дурочка, отползай по быстрому, и вперед-вперед))) Я поддалась импульсу и уехала. Потом было очень стыдно, но с учетом минимальных повреждений 99ки, я с этим справилась)
СсылкаПожаловаться
)))если б меня по молодости "бомба" с мальчиками дурочкой назвала, я бы тоже скорее всего смылась)))
Ураган Катрина (ИИ)
а я бы осталась. потому что свидетели могли быть и смываться - может потом дороже обойтись. а так...страховка есть до 120 тыс руб ОСАГА и + еще ДАГО на 300 тыс
Ураган Катрина (ИИ)
а я бы осталась. потому что свидетели могли быть и смываться - может потом дороже обойтись. а так...страховка есть до 120 тыс руб ОСАГА и + еще ДАГО на 300 тыс
СсылкаПожаловаться
Ир, большинство беглецов прекрасно понимают, в каком случае можно слиться, а в каком себе же дороже будет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лу
Лу
Ир, большинство беглецов прекрасно понимают, в каком случае можно слиться, а в каком себе же дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не факт....могут быть и камеры и свидетели...о которых не знаешь....
а потом привлекут еще и за то, что свалила с места ДТП
Ураган Катрина (ИИ)
да не факт....могут быть и камеры и свидетели...о которых не знаешь....
а потом привлекут еще и за то, что свалила с места ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём случае- спальный район с частными в основном домами, уезжал скорее всего или ночью или ранним утром-какие нафиг камеры и свидетели?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лу
Лу
В моём случае- спальный район с частными в основном домами, уезжал скорее всего или ночью или ранним утром-какие нафиг камеры и свидетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да черт знает...найдется какой-нить крендель, который чет вспомнит....
Ураган Катрина (ИИ)
да черт знает...найдется какой-нить крендель, который чет вспомнит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))бабулька какая-нибудь,страдающая бессонницей и болезненным люботытством к делам соседей))) Такой риск есть))
komarova_tonina@mail.ru
нужно было убегать и удалить эту запись чтоб не нашел
Алекс
Смоюсь
напоследок -пну вторую фару со словами:
А нех тут ставить!!
)))))
ЛуВ ответ на Алекс
Алекс
Смоюсь
напоследок -пну вторую фару со словами:
А нех тут ставить!!
)))))
СсылкаПожаловаться
И засыпать будешь ехидно хихикая в подушку, да?))
АлексВ ответ на Лу
Лу
И засыпать будешь ехидно хихикая в подушку, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, счастливо улыбаясь во сне))

а окажусь в вашей ситуации- поймать мерзавца!
и за яйца подвесить!
все как всегда))
ЛуВ ответ на Алекс
Алекс
не, счастливо улыбаясь во сне))

а окажусь в вашей ситуации- поймать мерзавца!
и за яйца подвесить!
все как всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Время, усилия, нервотрёпка, бумажная волокита... Мне проще починить авто и не париться
АлексВ ответ на Лу
Лу
Зачем? Время, усилия, нервотрёпка, бумажная волокита... Мне проще починить авто и не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду- желание,
а по факту-да
ЛуВ ответ на Алекс
Алекс
Я имею в виду- желание,
а по факту-да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Желания кровожадные ,да, сразу же возникали, увидев покалеченное авто, но если бы мы все свои мысли воплощали бы в действие, весь мир бы был сплошой бойней)) Легче забить и забыть)
ангел гелана
я бы честно дождалася потерпевшую и дала взятку))))))
Aire
Смоюсь. Ну, конечно, если камер/свидетелей не замечу :-).

Оставлять записку, чтобы мне потом впаяли сваливание с места ДТП?))) Ну уж нафих!)
SVAN
Видимо страховки в Ваших краях не распространены...
ЛуВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо страховки в Ваших краях не распространены...
СсылкаПожаловаться
Хи-хи)).Живу в стране самых офигительных страховок и такой же офигенной бюроктарии)) мне легче решить мелкую проблему без вмешательства полиции ит.д., чем в органы обращаться.
SVANВ ответ на Лу
Лу
Хи-хи)).Живу в стране самых офигительных страховок и такой же офигенной бюроктарии)) мне легче решить мелкую проблему без вмешательства полиции ит.д., чем в органы обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда айда на съёбки!
Первый Щас
Яп слиняла по тихому... Славатехоспади в такие ситуации еще не доводилось попадать...
Жуть Скверная
честно признаюсь, сваливала так несколько раз, как бы поступила-не знаю, если бы просто поцарапала, то свалила бы, а если серьезно, то осталась бы...
Alena
Созналась бы...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем