Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, чего хочет бывший.

Разошлись с мужем в сентябре. Есть общий сын. Когда расставались, договорились, что он будет и общаться с ребенком, и обеспечивать его частично. До Нового Года все было нормально. С сыном виделся редко, ссылался на большое количество работы, деньги привозил регулярно. После НГ начал писать по электронке письма -типа, не собираюсь больше тебя обеспечивать. Я тогда подумала, что причина в том, что я нашла нового мужичка. На эту писанину бывшего ничего не ответила. Он пропал до апреля. Недавно у сына был ДР. Папашка написал очередное письмо -поздравь от меня ребенка. Через несколько дней приеду, подарю подарок. Я отвечаю - поздравить ты его сам должен. Если не хочешь тратиться, не надо. Справляемся мы. Он опять беситься начал. Я че, говорит, нищий? Снова истерика и я опять крайняя. С сыном общаться не запрещаю. Чего он хочет? Сестра его говорит, что скорее всего вернуться хочет. Поэтому и деньги перестал на ребенка давать. Чтобы прочувствовала все прелести безденежья и обратно позвала. Но он ни на что такое даже не намекает. Говорит, что после расставания глотнул свободы и очень рад. Зачем истерит тогда? Я от него денег не требую, с сыном общайся сколько хочешь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Любовь Лисина
Так подавайте на официальные алименты, чтобы не ждать подачек.
НеБом ВыШе
денег на ВАС жалко, думает, что на себя тратите, ну и ревнует к вашему новому мужчине.....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
денег на ВАС жалко, думает, что на себя тратите, ну и ревнует к вашему новому мужчине.....
СсылкаПожаловаться
точно, мужиков на этом переклинивает, думают, что на те деньги которые они дают (как правило копейки) бывшая жена все на себя тратит!!!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
денег на ВАС жалко, думает, что на себя тратите, ну и ревнует к вашему новому мужчине.....
СсылкаПожаловаться
Да не нужны нам его деньги. Привозил - хорошо, передумал - обойдемся. Его бесит то, что я так легко на это реагирую. Другие радоваться стали бы, а этому все не так.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужны нам его деньги. Привозил - хорошо, передумал - обойдемся. Его бесит то, что я так легко на это реагирую. Другие радоваться стали бы, а этому все не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас есть возможность перестать с ним общаться? Вообще перестать! Никакой писанины, никаких контактов.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А у Вас есть возможность перестать с ним общаться? Вообще перестать! Никакой писанины, никаких контактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же ребенок? Ему 5 лет, он отца знает, помнит и любит
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
А как же ребенок? Ему 5 лет, он отца знает, помнит и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите! Вы меня не поняли! Он общается не с ребенком, а с Вами! Он пишет ребенку - "поздравь ребенка", он пишет ребенку - "я нищий чтоль"? Он с кем в этот момент общается? И потом, Вы сменили адрес? Нет. Номер телефона? Нет!" Ну так и пусть общается с ребенком, а не с Вами. Я понятно сейчас изложила мысль?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Погодите! Вы меня не поняли! Он общается не с ребенком, а с Вами! Он пишет ребенку - "поздравь ребенка", он пишет ребенку - "я нищий чтоль"? Он с кем в этот момент общается? И потом, Вы сменили адрес? Нет. Номер телефона? Нет!" Ну так и пусть общается с ребенком, а не с Вами. Я понятно сейчас изложила мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я стараюсь избегать общения. Но ребенок же маленький еще, взаимодействие взрослых требуется. Но мысль хорошая. Попробую вообщеничего с ним не обсуждать. Пришел , пообщался с сыном и ушел
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Так я стараюсь избегать общения. Но ребенок же маленький еще, взаимодействие взрослых требуется. Но мысль хорошая. Попробую вообщеничего с ним не обсуждать. Пришел , пообщался с сыном и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно так и поступила после развода. Т.е. я рассудила просто: ребенка видеть не запрещаю ни сколько, алиментов мне не надо ни рубля, адрес, номер телефона мы не меняли. Я купила мобильник мелкому и отправила его номер его смс-кой папаше. И все! Я для него закрыта. И уж тем более для его эмоций или неадекватных просьб. Хочешь поскандалить? Дуй к маме! Мало мамы? Иди к мужикам в боксерском зале по приставай. А ко мне со своими эмоциями, злостью, негативом, даже просто недовольной рожей - не суйся! Вопрос закрыт! Тема более не подлежит обсуждению ни с чей стороны! И Вы не поверите, биться с пустоту, даже упертым быстро надоедает.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я именно так и поступила после развода. Т.е. я рассудила просто: ребенка видеть не запрещаю ни сколько, алиментов мне не надо ни рубля, адрес, номер телефона мы не меняли. Я купила мобильник мелкому и отправила его номер его смс-кой папаше. И все! Я для него закрыта. И уж тем более для его эмоций или неадекватных просьб. Хочешь поскандалить? Дуй к маме! Мало мамы? Иди к мужикам в боксерском зале по приставай. А ко мне со своими эмоциями, злостью, негативом, даже просто недовольной рожей - не суйся! Вопрос закрыт! Тема более не подлежит обсуждению ни с чей стороны! И Вы не поверите, биться с пустоту, даже упертым быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Так и поступлю
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так и поступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличный совет, кстати, самый здравый. Если честно раздражают такие мужики. А самый главный вопрос ЧО надо то??))))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А как же ребенок? Ему 5 лет, он отца знает, помнит и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, перестаньте с ним общаться, хочет общаться с ребёнком-пусть приезжаем и общается. А он вас изводит, чтобы передавали.Всё претензии какие-то вам высказывает. Не ведитесь и игнорьте, хочет видеть сына-пусть приезжает и звонит сыну, а не вам...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Действительно, перестаньте с ним общаться, хочет общаться с ребёнком-пусть приезжаем и общается. А он вас изводит, чтобы передавали.Всё претензии какие-то вам высказывает. Не ведитесь и игнорьте, хочет видеть сына-пусть приезжает и звонит сыну, а не вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому я и спросила. Обычно в подобных случаях женщины бывших изводят. А здесь наоборот. Когда жили вместе, он истеричностью не отличался.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я и спросила. Обычно в подобных случаях женщины бывших изводят. А здесь наоборот. Когда жили вместе, он истеричностью не отличался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну случаи бывают разные...Вы ведётесь-он звонит и пишет, перестаньте реагировать и посмотрите на дальнейшее поведение. Тут не в ребёнке дело, а в нём, а может и в вас. Мы же не знаем причин развода, а вы знаете. Не поставили вы значит общую точку в отношениях...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну случаи бывают разные...Вы ведётесь-он звонит и пишет, перестаньте реагировать и посмотрите на дальнейшее поведение. Тут не в ребёнке дело, а в нём, а может и в вас. Мы же не знаем причин развода, а вы знаете. Не поставили вы значит общую точку в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поставила точку. Мы жили у меня. Ему было удобно. Причина - раздражать он меня начал, редко мылся, кризис у него какой-то начался. Или просто разлюбили. Сначала я старалась идти на компромиссы, разговаривать, но он в ответ посылал, все чаще стал покупать пиво, запустил себя. Зачем мне эта вонючка в доме?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я поставила точку. Мы жили у меня. Ему было удобно. Причина - раздражать он меня начал, редко мылся, кризис у него какой-то начался. Или просто разлюбили. Сначала я старалась идти на компромиссы, разговаривать, но он в ответ посылал, все чаще стал покупать пиво, запустил себя. Зачем мне эта вонючка в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего свобода не стала для него "счастьем", вот он опять хочет вами манипулировать с помощью ребёнка - ещё раз - не реагируйте! Мира, добра и счастья вам!
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Скорее всего свобода не стала для него "счастьем", вот он опять хочет вами манипулировать с помощью ребёнка - ещё раз - не реагируйте! Мира, добра и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И Вам!
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! И Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
ЯКошкина!
Алименты-фиксированная сумма, должен платить, чего кобенится?
Енотик Филя
он дурачок
бесится, что вас на него пофиг, что вы вычеркнули его так быстро из жизни
поругаться хочет, а не к кем
Nataly
ничего не хочет.
мужики быстро отвыкают от детей, с которыми не живут под одной крышей
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ничего не хочет.
мужики быстро отвыкают от детей, с которыми не живут под одной крышей
СсылкаПожаловаться
а бесится, потому что пока что стыдно это осознавать)

но скоро перестанет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а бесится, потому что пока что стыдно это осознавать)

но скоро перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже это подозреваю. Хочет, чтобы я разобиделась и запретила с ребенком общаться))) а он хорошеньким останется.
Rico.Hub +
Бывший от вас вообще ничего хотеть не должен
Звездафшоке
да новая баба у него, что не понятно. Не хватет ему на троих: на себя на бабу и ребенка. Вот он орет и бесится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем