Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, зачем здесь поддерживают авторов в своих заблуждениях?

например, часто пишут одинокие женщины что-то вроде : мне 25-30-35-40-45....... и у меня нет мужчины, но только потому что это я не хочу быть с кем попало.
отвечающие начинают автора успокаивать, дескать, какие ваши годы! автор получает порцию успокоения и остается в своем иллюзорном болоте.
вместо того ,чтобы открыть ему глаза! мужчины нет потому, что автор мужчинам не нужна!
за ней никто активно не ухаживает, не делает подарков, не строит  серьезные планы на жизнь, не вкладывается в нее душевно. максимум,готовы присунуть изредка,но ведь это не считается за выбор!
надо менять себя,свое поведение,отношение к жизни и себе- тогда и мужчины появятся. а строить из себя престарелую принцессу в ожидании -верный путь либо остаться одной,либо придумать себе принца из какого-то алкаша и ухватиться за него....
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Королева. МаргоВ ответ на Nataly
Nataly
уезжать. если ей действительно нужны отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда? В Москву они и так ездят на работу.
Алена Алена
И я соглашусь.
Королева. Марго
Вообще есть большая разница в культуре, в основном. Девушки часто и образованны и воспитаны, а мужики никакие.. Не в формате. И не 30 лет, а 24
Holdfény Éjfél
Ну да, лучше горькая правда, но тогда велик шанс нажить себе врага: коллеге сказала что в ее 35 она старая и максимум на что может рассчитывать, это сожительство, внешне мягко говоря, не очень, да и не каждый мужик столько выпьет. Москвичу образованному такая нахрен не сдалась и ее потолок - приезжие, которым нужна жилплощадь и регистрация. Она готова была мне глаза выцарапать, а ведь я ей правду сказала
Королева. МаргоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да, лучше горькая правда, но тогда велик шанс нажить себе врага: коллеге сказала что в ее 35 она старая и максимум на что может рассчитывать, это сожительство, внешне мягко говоря, не очень, да и не каждый мужик столько выпьет. Москвичу образованному такая нахрен не сдалась и ее потолок - приезжие, которым нужна жилплощадь и регистрация. Она готова была мне глаза выцарапать, а ведь я ей правду сказала
СсылкаПожаловаться
Ну у меня с подругами резкая разница оценки внешности.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну у меня с подругами резкая разница оценки внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега гордится внешним сходством с Сарой Джессикой Паркер, а она страшна как атомная война
Королева. МаргоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Коллега гордится внешним сходством с Сарой Джессикой Паркер, а она страшна как атомная война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да, похожа на бабу ягу, но раньше была даже ничего. Она просто не в вашем вкусе, а для такого же страшного, который будет внешне на неё похож, она будет красавица.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сейчас да, похожа на бабу ягу, но раньше была даже ничего. Она просто не в вашем вкусе, а для такого же страшного, который будет внешне на неё похож, она будет красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж у неё душка)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Коллега гордится внешним сходством с Сарой Джессикой Паркер, а она страшна как атомная война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлька Ковальчук тоже на неё похожа - а ведь классная!
Holdfény Éjfél
Коллега гордится внешним сходством с Сарой Джессикой Паркер, а она страшна как атомная война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится сара джессика. но я ее воспринимаю в комплекте с ее же харизмой и стилем
kiss kissВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да, лучше горькая правда, но тогда велик шанс нажить себе врага: коллеге сказала что в ее 35 она старая и максимум на что может рассчитывать, это сожительство, внешне мягко говоря, не очень, да и не каждый мужик столько выпьет. Москвичу образованному такая нахрен не сдалась и ее потолок - приезжие, которым нужна жилплощадь и регистрация. Она готова была мне глаза выцарапать, а ведь я ей правду сказала
СсылкаПожаловаться
Горькую правду можно было преподнести помягче))
МорскаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Горькую правду можно было преподнести помягче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще ,если не спрашивали, надо было и промолчать. Просто видимо взбесило, что женщина собой довольна, решила сделать ей больно. Фу, противно
Татьяна Донскова
ну вот вы же точно такая же, Вы одна и Вам типо никого не надо ? Не вяжется это как то
Nina Blaunt
Понимаете ли, это все от того, что статус женщины по сей день стараются определить только и исключительно по наличию у нее мужчины. И с той, и с другой стороны (я имею в виду и этих одиноких женщин, и их советчиц, неважно - успокоительниц или наоборот).

Никому не нужна???? А кому должна быть нужна?
NatalyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Понимаете ли, это все от того, что статус женщины по сей день стараются определить только и исключительно по наличию у нее мужчины. И с той, и с другой стороны (я имею в виду и этих одиноких женщин, и их советчиц, неважно - успокоительниц или наоборот).

Никому не нужна???? А кому должна быть нужна?
СсылкаПожаловаться
если не должны, то и не воспринимаете болезненно. и не пытаетесь доказывать, будто вам женихи все парадное обос сали, да вы сами не хотите
Nina BlauntВ ответ на Nataly
Nataly
если не должны, то и не воспринимаете болезненно. и не пытаетесь доказывать, будто вам женихи все парадное обос сали, да вы сами не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего должны?
Света Мрсквинази
Мне 42. Я одна. Я свободна. Менять ничего не хочу, я себе нравлюсь. Мне стыдно.
Света Мрсквинази
Мне 42. Я одна. Я свободна. Менять ничего не хочу, я себе нравлюсь. Мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
вы всем окружающим доказываете, что вас все хотят?
Света МрсквиназиВ ответ на Nataly
Nataly
вы всем окружающим доказываете, что вас все хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня никто не хочет. Я никому не нужна. Я веду свободный, размеряный образ жизни. Фитнес, маникюры-педикюры, дачи, взрослый сын, работа... Я довольная собой. Зачем мне что то кому то доказывать? У меня нет таких потребностей
Татьяна Донскова В ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Мне 42. Я одна. Я свободна. Менять ничего не хочу, я себе нравлюсь. Мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
а мне за вас радостно.Это кайф
Света МрсквиназиВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а мне за вас радостно.Это кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, есть мужчины, свободные и нет, которые готовы принимать участие в моей жизни, но как представлю что нужно будет обслуживать его со всех сторон, готовить, убирать, пусть даже он будет идеальный и будет помогать в бытовом и материальном плане... Это обязанности и обязательства. А еще ведь придумает детей общих рожать. Да я от одной мысли в предобморочное состояние впадаю
игорь
Хочу вас немного расстроить,нет никаких иллюзий (хотя по разному бывает),по тому что абы кого не хотелось,а подбирать кого попало.....ну сами знаете....Вот женщины и живут с этим и что то ждут.......
И обсуждают на форумах,тут проще поплакался вроде легче и стало......А причина не только в наших головах,но и в народе,однозначно могу сказать что измельчал мужик.....
Я сам из окружения вижу 25-30-35-40-45 одинокие,вроде все при ней и дача,кляча и все остальное,а счастья нет .И другой пример,обеспеченная дама живет с человек совершенно другого социального статуса и ни чего,а тот и не париться,что его женщина получает раз так в 10 больше него.Самое главное не очень хочется ему и стремиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы при этом всем доказывали, что вас хотят толпы мужчин?
Сергей Белых
Хороший пост)
НО поправлю: не автор мужчинам не нужна, а автору мужчины не нужны!!! Ибо чтобы быть с мужчиной надо самой меняться, выделять на него время! А они же бабы гордые им надо чтобы за ними бегали))) Дуры)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем