Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимает моего порыва

Пошла на курсы по яхтингу , а мой друг на это сказал что я очень люблю тратить своё время зря. А мне интересно , я получаю удовольствие от занятий, почему он так сказал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ольга Ивановна
Вы собираетесь купить яхту?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы собираетесь купить яхту?
СсылкаПожаловаться
Нет , но это новые люди, у меня уже есть права на маломерные суда получила лет пять назад, теперь решила освоить парус
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , но это новые люди, у меня уже есть права на маломерные суда получила лет пять назад, теперь решила освоить парус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам навыки, которые не сможете применить? Если ходите на курсы с целью близкопознакомиться с владельцами яхт, то напрасно тратите время.
Вельвет @В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зачем вам навыки, которые не сможете применить? Если ходите на курсы с целью близкопознакомиться с владельцами яхт, то напрасно тратите время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в прокат яхты не дают разве?
Ольга ИвановнаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
А в прокат яхты не дают разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что нет, но точно сказать не могу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, что нет, но точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дают яхты в аренду , так им даже права не нужны в Египте в том же самом, без капитана , заплатил денег и делай что хочешь
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дают яхты в аренду , так им даже права не нужны в Египте в том же самом, без капитана , заплатил денег и делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зачем вам права, если из не спрашивают?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так зачем вам права, если из не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не права, мне теория интересна
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не права, мне теория интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всю теорию мы на практике на Карибах освоили очень быстро. На современных яхтах и катамаранах это совсем не сложно.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Всю теорию мы на практике на Карибах освоили очень быстро. На современных яхтах и катамаранах это совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду работу с картами, решение задачек, и прочую информацию , а не конкретные навыки обращения с такелажем
Юлия НеоВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду работу с картами, решение задачек, и прочую информацию , а не конкретные навыки обращения с такелажем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы зря тут про ЯХТУ написали, съедят местные "богачки" за такой пост)))
АнонимВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
да вы зря тут про ЯХТУ написали, съедят местные "богачки" за такой пост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я же не собираюсь ее покупать) да и морская болезнь у меня иногда проявляется поэтому о длительных переходах можно забыть ) короткие прогулки да вполне могу переносить и то не спускаясь в трюм)
LisВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не права, мне теория интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - умочка, ваш спутник маленько эгоист, т.к. вы ему меньше начнете уделять внимание и он этого не хочет. Насчет тратить время - это ваша жизнь, он же принял вас такой раньше :):)
Вельвет @В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, что нет, но точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочка из семьи знакомых занималась, и на регаты выходила. Ну нет у них яхты, в разные места она ездила - точно без яхты с собой)
Ольга ИвановнаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Дочка из семьи знакомых занималась, и на регаты выходила. Ну нет у них яхты, в разные места она ездила - точно без яхты с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, это - как иметь права и никогда не иметь машину, пустое совершенно дело.
Вельвет @В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я считаю, это - как иметь права и никогда не иметь машину, пустое совершенно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ей это нравилось - такой вид отдыха. Почему удовольствие - пустое дело? Кто-то на пляжу, кто-то по музеям, а кто-то - на яхте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я считаю, это - как иметь права и никогда не иметь машину, пустое совершенно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продам машину куплю яхту в чем проблема то не таких они и денег стоят
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Продам машину куплю яхту в чем проблема то не таких они и денег стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы яхту с катером не путаете, знаток морского права и морских узлов?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы яхту с катером не путаете, знаток морского права и морских узлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не путаю)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не путаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И почем у вас эллинги? Где хранить свое сокровище будете?
Почем суденышко присмотрели?
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я считаю, это - как иметь права и никогда не иметь машину, пустое совершенно дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю, что сначала должны быть права, а потом машина. Машины сейчас просто появляются "из воздуха' - нужны не очень большие деньги, чтобы купить машину, а вот чтобы получить права и отработать навыки вождения нужны ой какие усилия и ой сколько времени.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А я считаю, что сначала должны быть права, а потом машина. Машины сейчас просто появляются "из воздуха' - нужны не очень большие деньги, чтобы купить машину, а вот чтобы получить права и отработать навыки вождения нужны ой какие усилия и ой сколько времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - само собой, горячо вас поддерживаю. Но автор вряд ли когда в жизни купит яхту.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это - само собой, горячо вас поддерживаю. Но автор вряд ли когда в жизни купит яхту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас умоляю) печь идёт не о 50 метровых яхтах, можно курить и за 450 тыс не новую спортивную парусную яхту только движок поменять
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас умоляю) печь идёт не о 50 метровых яхтах, можно курить и за 450 тыс не новую спортивную парусную яхту только движок поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Это корыто с мотором, но и оно требует хранения и ухода.
Так и говорите, что моторную корыту покупать хотите, гордо именуя ее яхтой. Только зачем так стесняться? Можно крейсером назвать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это корыто с мотором, но и оно требует хранения и ухода.
Так и говорите, что моторную корыту покупать хотите, гордо именуя ее яхтой. Только зачем так стесняться? Можно крейсером назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы видимо миллионами ворочаете и в гараже у вас пару Роллс ройсов стоит , так для вас любое иное будет ведро с гайками, у меня у соседа машине лет 30 так он ща ней так ухаживает просто диву даёшься машина сияет он ее любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем