Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Знакомая уволилась и заболела.Нужны срочно деньги .Муж не работает,в поиске. Ее отправляет на работу.Ей ведь нужны.Логично,кому нужны тот и работает.Но это ведь неправильно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
И я того же мнения! Любят наши женщины быть несчастными, прям до боли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,точно,героини.Говорит,что ответственность за него,как маленького,бросить мужа не может,пропадет.Сама от нервов и болеет,думаю.Тянуть все..
Аноним
Советую ей развестись.Лучше на себя рассчитывать.Внешне очень приятная пара.Говорит,что по дому ей помогает,но и мозг выносит ревностью.Наверное чувствует свою несостоятельность..
Lina Prekrasnaya
К сожалению, найти мужчину, который поддержит свою больную девушку или жену в трудной ситуации (чаще в болезни) очень сложно в наше время. Мы всем нужны здоровые и работающие, а как с нами что-то случается, так никому нет дела до нас, ведь столько работающих и здоровых вокруг........ конечно это неправильное отношение, но такой мир сейчас, приходиться мириться, что ты никому не нужен. Хорошо, что конечно есть ещё хорошие люди, но их реально мало.
Аноним
И чаще эти люди-родственники.Страшно,что так легко заменить человека.Списать.Выживают сильнейшие или пользователи,наверное так
Ульяна
Писец без шкурки((( где таких рожают? или их об угол в роддоме бьют, шоб были не как все.
Василиса
Почему неправильно? Кому больше надо - тот и напрягается.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Почему неправильно? Кому больше надо - тот и напрягается.
СсылкаПожаловаться
Надо ей,но мужчина ей может помочь,т.к.сил у нее нет работать именно сейчас.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо ей,но мужчина ей может помочь,т.к.сил у нее нет работать именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, но НЕ ДОЛЖЕН.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
может, но НЕ ДОЛЖЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем брак?Если положиться нельзя.Может повезет и найдет другого.Не все же такие
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем брак?Если положиться нельзя.Может повезет и найдет другого.Не все же такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему? чтобы жена ублажала, готовила, убирала и сама зарабатывала. А ей зачем - я не знаю.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ему? чтобы жена ублажала, готовила, убирала и сама зарабатывала. А ей зачем - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей-в любви до старости.Опора,поддержка.Но явно что-то не так пошло..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей-в любви до старости.Опора,поддержка.Но явно что-то не так пошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так все хотят, только мало кто получает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
так все хотят, только мало кто получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?Любят,чтобы женщина была без проблем и финансово успешная?Ну и конечно красотка,готовила и т.д.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?Любят,чтобы женщина была без проблем и финансово успешная?Ну и конечно красотка,готовила и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому, что, мало желающих напрягаться))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что, мало желающих напрягаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обленились,понятно)) и спрос есть..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Обленились,понятно)) и спрос есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы бы стали напрягаться, если у вас есть предложения жить без напряга?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы бы стали напрягаться, если у вас есть предложения жить без напряга?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,стала бы напрягаться.В надежде на то,что и обо мне потом позаботятся
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,стала бы напрягаться.В надежде на то,что и обо мне потом позаботятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, при условии, что у вас и так есть выбор из тех, кто готов давать и не просить ничего взамен?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, при условии, что у вас и так есть выбор из тех, кто готов давать и не просить ничего взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если это семья и он мой муж,то считала бы,что это моя обязанность.Пахать,чтобы помочь.Те кто дают и ничего не просят,то когда-то попросят.Люди же болеют и это нормально.Каждый раз бросать?Это эгоисты тогда и живут в свое удовольствие.И семья им не нужна,наверное так.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если это семья и он мой муж,то считала бы,что это моя обязанность.Пахать,чтобы помочь.Те кто дают и ничего не просят,то когда-то попросят.Люди же болеют и это нормально.Каждый раз бросать?Это эгоисты тогда и живут в свое удовольствие.И семья им не нужна,наверное так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, им нужны удобства и в принципе всё равно с кем.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, им нужны удобства и в принципе всё равно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня это открытие,честно.Вроде не 20 лет))..Я не из этого мира)Почему у меня в голове не было этих мыслей.).Я даже не подозревала,что все так просто.Никаких проблем для них нет.А высокие понятия,ответственность,ценности..Наверное это все устарело .((Только пользование..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это открытие,честно.Вроде не 20 лет))..Я не из этого мира)Почему у меня в голове не было этих мыслей.).Я даже не подозревала,что все так просто.Никаких проблем для них нет.А высокие понятия,ответственность,ценности..Наверное это все устарело .((Только пользование..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я была такая же, как вы и ох. как меня побила жизнь за это. Детей надо воспитывать реальностью, чтобы не так больно потом было жить.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я была такая же, как вы и ох. как меня побила жизнь за это. Детей надо воспитывать реальностью, чтобы не так больно потом было жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,это верно!Воспитывали сказками о любви,честности..))Об идеальной жизни,но в реале все не так.И у меня такое ощущение,что этого уже и нет.Но знаю такой случай,что жена пьет,не работает,а муж идеальный и все для нее.Говорит-люблю,не брошу.Наверное надо пить))и не быть хорошей)Хорошие жены не в моде
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я была такая же, как вы и ох. как меня побила жизнь за это. Детей надо воспитывать реальностью, чтобы не так больно потом было жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И при этом он воспитывает ее ребенка и она старше.И он ее такой не устраивает,ругает все время.И он согласен на такую жизнь.Так и дальше будет.А правильные женщины чаще остаются одни и могут только на себя рассчитывать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И при этом он воспитывает ее ребенка и она старше.И он ее такой не устраивает,ругает все время.И он согласен на такую жизнь.Так и дальше будет.А правильные женщины чаще остаются одни и могут только на себя рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто она везучая, у меня есть знакомые такие - им просто везёт и с мужиками и вообще по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем