Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю.

Добрый день. У моего мужа, до его женитьбы на мне, была любовница, с которой они поругались, она вышла замуж, но созванивались. Так вот, зашла в его майл и узнала, что он женился она закатила ему истерику, написала ему смс, типа: привет, поздравляю тебя с женитьбой, совет-цени тех кто тебя любит, мы с тобой больше общаться не будем, ты всегда предпочитал других, всех благ, прощай. Потом опять же перезванивает, мол "не обращай внимания, это я так". Мужа спросила, он говорит, что отношений сейчас у них нет, просто созваниваются. У меня вопрос, если нет отношений, если она замужем, то зачем узнав о его женитьбе, закатывать ему истерику, что прекрашает общение с ним, и действительно ли там только "общение", если она так истерит? Не могу понять ее поведения, ты замужем, зачем чужому теперь мужу мозг выносить из-за его женитьбы?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Общение бывших в 90% случаев больше, чем просто общение: совместное прошлое, только им понятные шутки, где-то флирт проскакивает, всякие там "а помнишь...?". Моему МЧ периодически бывшая написывает, рассказывая ему, как она лоханулась, что не вышла за него, а предпочла другого. И все это явно с расчетом, чтобы услышать в ответ: "да и я тебя не забыл!" ну или что-то в этом роде. Может быть, ваш муж ей кидал какие-то намеки, а узнав, что он женился, ее кольнула ревность, ведь вот он еще вчера вздыхал и что-то ей там нашептывал. То что его это не красит, ясно. Но на самом деле мало кто из нас удержится от искушения подыграть бывшим и подпустить в общение чуточку кокетства (ну или понтов, у кого как). У нее просто чувство собственности играет. Забейте. Полезет еще раз, осадите ее сами, скажите: "милочка, мы с этим мужчиной муж и жена. Вы к нам, собственно, по какому вопросу? Чего надо?". Если не полная дура, отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Катюш, возможно Вы правы, скажу грубо, скорее всего он ей вешал лапшу о любви, чтобы она не забывала о нем, для утешения своего самолюбия, не знаю, а может там и правда любовь, только вместе быть не могут из-за несхожести характеров?
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да, Катюш, возможно Вы правы, скажу грубо, скорее всего он ей вешал лапшу о любви, чтобы она не забывала о нем, для утешения своего самолюбия, не знаю, а может там и правда любовь, только вместе быть не могут из-за несхожести характеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у него была там великая любовь, он бы ей лапшу, как вы выразились, не вешал. Женился он на вас, вам с ним жить, поэтому создавайте себе комфортные условия, без этой назойливой дамочки. Думаю, в крайнем случае, можно и самой с ней поговорить. В следующий раз возьмите трубку сами и пообщайтесь "по душам". Или пускай муж разруливает, как говорится, любишь про любоффь рассказывать, люби и отшивать.
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если бы у него была там великая любовь, он бы ей лапшу, как вы выразились, не вешал. Женился он на вас, вам с ним жить, поэтому создавайте себе комфортные условия, без этой назойливой дамочки. Думаю, в крайнем случае, можно и самой с ней поговорить. В следующий раз возьмите трубку сами и пообщайтесь "по душам". Или пускай муж разруливает, как говорится, любишь про любоффь рассказывать, люби и отшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас поговорила с ним, говорит, что с ее стороны истерика-чисто женская реакция на его женитьбу-почему не на мне (ней) когда она была рядом, а на другой, чем она была хуже. Сказал, чтобы я не забивала себе голову всякой херней, что живет он со мной и разводиться добровольно не собирается. Не знаю, чему верить?
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Сейчас поговорила с ним, говорит, что с ее стороны истерика-чисто женская реакция на его женитьбу-почему не на мне (ней) когда она была рядом, а на другой, чем она была хуже. Сказал, чтобы я не забивала себе голову всякой херней, что живет он со мной и разводиться добровольно не собирается. Не знаю, чему верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верить только поступкам. Не забивать голову херней? ОК, дорогой. Ставь эту бабу в игнор и порядок. И смотрите на реакцию. Только обсуждайте это лично, а не по телефону!
Юлия СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Верить только поступкам. Не забивать голову херней? ОК, дорогой. Ставь эту бабу в игнор и порядок. И смотрите на реакцию. Только обсуждайте это лично, а не по телефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она при мне практически не названивает, было раза два и то по делу, проконсультироваться, так что она особо не достает, меня просто удивила ее реакция на его женитьбу-закатила истерику. Появились сомнения, если у тебя сейчас нет отношений с твоим бывшим, то какое право ты имеешь вообще что-то выяснять?
Юлия Сергеева
ну была женщина, разошлись, она вышла замуж за долго до его женитьбы, зачем тогда ей закатывать истерику по повоту того, что он женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да приревновала она его))) может тешила свое самолюбие, что он в нее еще влюблен, а тут бац: взял и женился на вас))) самолюбие ее пострадало
Юлия СергееваВ ответ на ******
******
Да приревновала она его))) может тешила свое самолюбие, что он в нее еще влюблен, а тут бац: взял и женился на вас))) самолюбие ее пострадало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже очень похоже.
Черничка ДВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
ну была женщина, разошлись, она вышла замуж за долго до его женитьбы, зачем тогда ей закатывать истерику по повоту того, что он женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у ЕЕ мужа об этом спросите! Интересно узнать и его мнение по этому поводу.
Черничка Д
А вы у ЕЕ мужа об этом спросите! Интересно узнать и его мнение по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Neee, v drugoj teme muzh vzjal i povesilsja, kogda uznal ob izmene)...
Черничка ДВ ответ на Вabsi
Вabsi
Neee, v drugoj teme muzh vzjal i povesilsja, kogda uznal ob izmene)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там клиника!
Юлия СергееваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну там клиника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по существу?
Черничка ДВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
а по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что по существу? Про клинику или по теме? Если про клинику, там ниже тема, где обманутая жена позвонила обманутому мужу и тот дурак повесился - это клиника. В жизни много что случаеться и если вешаться из-за такой с....фууу!
А по вашей теме - я бы позвонила ее мужу, поставила б в известность. Из вредности б позвонила. И мужу своему моцк бы выполоскала. Я считаю, раз умерло, то умерло. Никаких дружб с бывшими не поддерживаю, впрочем как и муж - нет смысла. А для чего это нужно???
Черничка Д
Ну там клиника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A kto z ego znaet? Moz i etot psihovannim okazhetsja))...
444удеся))
Секс с ним видать слаще чем с мужем.А муж так для обеспечения материального.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Секс с ним видать слаще чем с мужем.А муж так для обеспечения материального.
СсылкаПожаловаться
какая добрая Белочка! успокоила с лету))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
какая добрая Белочка! успокоила с лету))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа я могу))
Юлия СергееваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Секс с ним видать слаще чем с мужем.А муж так для обеспечения материального.
СсылкаПожаловаться
А че истерику-то закатывать - Мол, прекратим общение, ты всегда предпочитал других?
444удеся))В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
А че истерику-то закатывать - Мол, прекратим общение, ты всегда предпочитал других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаеье легко с денежным мешком жить.Эмоции ведь тоже надо куда то скидывать.
Юлия СергееваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вы думаеье легко с денежным мешком жить.Эмоции ведь тоже надо куда то скидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о ком?
444удеся))В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ней родимой все о ней.
Юлия СергееваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
о ней родимой все о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у нее простой работяга, на денежного мешка далеко не тянет.
444удеся))
Секс с ним видать слаще чем с мужем.А муж так для обеспечения материального.
СсылкаПожаловаться
..так и знал... все дело в пипке.. .остальное снивелируется..))..
444удеся))В ответ на s
s
..так и знал... все дело в пипке.. .остальное снивелируется..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подслушивайте.))
444удеся))
А не подслушивайте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и не подсматривайте?!..))..
444удеся))В ответ на s
s
...и не подсматривайте?!..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абажааааю понятливых.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем