Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю я!

Как некоторые бабищи при муже ногти стригут, ноги бреют, трусы переодевают, пер дануть могут в сортире без стеснения. Мы живем уже 23 года с мужем, я даже в бигуди перед ним никогда не появлялась. И грудью при нем не кормила. Нельзя же все "естественное" выставлять напоказ, особенно мужчине!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соболезную, что Вам приходится врать мужу и казаться лучше, чем Вы есть только, чтобы его удержать....еще и столько лет(((
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я смотрю, от вас уже потянулся к той, которая трусы меняет))))
Волк МорскойВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это Вы опытом из личной жизни делитесь? Сочувствую. "женщина-свиноматка "-это ужас ужасный!
наденькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ерунду какую-то пишете. У меня была операция по проктологической части. И где с полгода хотела я этого или нет совершенно неожиданно для меня мог изойти воздух.Слава Богу этого ни разу не произошло на людях. Да и я потом просто проанализировала свое меню.. Так что извиняйте. Живые люди
*А*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Второй раз встречаю бабу, которая позволяет себе обозвать (интеллижопия видно прёт со всех дыр) другую женщину свиноматкой. Я СВИНОМАТКА!!! И что??? 5 лет меня добивался мой будущий муж, 20 лет официального брака. Если вдруг его за это время вдруг потянуло на "фею" - мне его жаль. Фей просто имеют, и на второй день о них забывают.
red rosaВ ответ на *А*
*А*
Второй раз встречаю бабу, которая позволяет себе обозвать (интеллижопия видно прёт со всех дыр) другую женщину свиноматкой. Я СВИНОМАТКА!!! И что??? 5 лет меня добивался мой будущий муж, 20 лет официального брака. Если вдруг его за это время вдруг потянуло на "фею" - мне его жаль. Фей просто имеют, и на второй день о них забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как житьс общественным туалетом???
феи найдут потом нормального,а этот туалет с вами всю жизнь останется
*А*В ответ на red rosa
red rosa
и как житьс общественным туалетом???
феи найдут потом нормального,а этот туалет с вами всю жизнь останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что такое - что ни человек, то ума совсем не видно! Только и хватает, что ярлыки лепить))) Да поймите, что уверенной в себе, самодостаточной женщине без комплесов, но с тёрдым внутреннем стержнем до лампочки какой там мужик в ногах валяется - нормальный или так себе.
red rosaВ ответ на *А*
*А*
Да что такое - что ни человек, то ума совсем не видно! Только и хватает, что ярлыки лепить))) Да поймите, что уверенной в себе, самодостаточной женщине без комплесов, но с тёрдым внутреннем стержнем до лампочки какой там мужик в ногах валяется - нормальный или так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самодостаточной пофиг какой мужик у нее-ТАКОГО БРЕДА Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА)))))))))))
Можешь и дальше себя оправдывать. Факт остается фактом-муж твой б****дина
*А*В ответ на red rosa
red rosa
самодостаточной пофиг какой мужик у нее-ТАКОГО БРЕДА Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА)))))))))))
Можешь и дальше себя оправдывать. Факт остается фактом-муж твой б****дина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что - свечку держали?)))) Или экстрасенсом подрабатываете? Ржунемогу)))

И не надо так открыто завидовать!!! Разберитесь прежде с фактами своей личной жизни, чтобы карму не пришлось отрабатывать.
red rosaВ ответ на *А*
*А*
Что - свечку держали?)))) Или экстрасенсом подрабатываете? Ржунемогу)))

И не надо так открыто завидовать!!! Разберитесь прежде с фактами своей личной жизни, чтобы карму не пришлось отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты этого не исключаешь
а завидовать тут нечему...если мужа приходится с кем-то делить-никакой семьи нет
а все твои "ржунимагу"-защитная реакция.
*А*В ответ на red rosa
red rosa
ты этого не исключаешь
а завидовать тут нечему...если мужа приходится с кем-то делить-никакой семьи нет
а все твои "ржунимагу"-защитная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжёлый случай... А Вам не приходило в голову, что человек может быть доволен тем, что происходит.
Пришёл как-то мой муж, лет пять наверное тому назад, домой поздно и подвипимши, и давай откровенничать. что мол он с кем-то там сексом занимался. Не поверите - ухахатывалась в голос. Это сколько же потом люди будут разгребать неприятностей в своей жизни за какие-то 10 минут сомнительного удовольствия. Не защитная это реакция, а откровенная радость - я ещё та тварь. получаю удовольствие от того, что люди потом страдают, расплачиваясь за свои грехи. Жаль, что бывает и умирают. Но я тут не причём, надеюсь
red rosaВ ответ на *А*
*А*
Тяжёлый случай... А Вам не приходило в голову, что человек может быть доволен тем, что происходит.
Пришёл как-то мой муж, лет пять наверное тому назад, домой поздно и подвипимши, и давай откровенничать. что мол он с кем-то там сексом занимался. Не поверите - ухахатывалась в голос. Это сколько же потом люди будут разгребать неприятностей в своей жизни за какие-то 10 минут сомнительного удовольствия. Не защитная это реакция, а откровенная радость - я ещё та тварь. получаю удовольствие от того, что люди потом страдают, расплачиваясь за свои грехи. Жаль, что бывает и умирают. Но я тут не причём, надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от чего ему страдать если всем пофигу где он был
тогда он идиот. тут любой этим воспользутся
Злю4ка *В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Кому отвратительно? Вам? Так я вас и не просила))) а у нас с мужем нормальные отношения)))) несчастная ваша семья...случись что с кем, лежачий будет человек..и что? В г у а н е по уши будет лежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж, от слова партнер для жизни (мой тоже), а не инфантильное чамо, которое не представляет, что женщины бреют ноги, иногда и его бритвой. Автору это не понять, нет у них в "семье" близких отношений. Нет у них семьи.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Отвратительно, вот что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам просто завидно. Про куни наверное вообще лучше не заикаться ... Как всё печально... Господи, подари этому человеку хотя бы под конец жизни немного СЧАСТЬЯ!
anna nesterovaВ ответ на *А*
*А*
Это Вам просто завидно. Про куни наверное вообще лучше не заикаться ... Как всё печально... Господи, подари этому человеку хотя бы под конец жизни немного СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что такое написала???? Какое такое куни?)))
*А*В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ты что такое написала???? Какое такое куни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погорячилась))) Интересно. а её мужу минет кто делает? Автор точно побрезгует))) Или этот бедолага тоже себе жизнь испортил комплексами и предрассудками?
anna nesterovaВ ответ на *А*
*А*
Погорячилась))) Интересно. а её мужу минет кто делает? Автор точно побрезгует))) Или этот бедолага тоже себе жизнь испортил комплексами и предрассудками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс в темноте по расписанию.. зато она не чихнет при нем))) вот так жить надо!!
mmmmВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ты что такое написала???? Какое такое куни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое-какое...В бигудях, будь они неладны!
Сумерки БоговВ ответ на *А*
*А*
Это Вам просто завидно. Про куни наверное вообще лучше не заикаться ... Как всё печально... Господи, подари этому человеку хотя бы под конец жизни немного СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буээээээ!!!!!! Буээээээ!!! Автор убежала рыгать...пока мужа дома нет))) если этот самый муж у нее есть))
anna nesterovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Буээээээ!!!!!! Буээээээ!!! Автор убежала рыгать...пока мужа дома нет))) если этот самый муж у нее есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не сможет она рыгать, если он дома!!! Давиться будет!!!
mmmmВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Да не сможет она рыгать, если он дома!!! Давиться будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КапуЧиноВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Буээээээ!!!!!! Буээээээ!!! Автор убежала рыгать...пока мужа дома нет))) если этот самый муж у нее есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку)))))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвратительно, вот что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть для мужа делать ребёнка и совать кое-что кое-куда не отвратительно, а помогать жене из-за последствий сования - отвратительно? Что за двойные стандарты?
Tanita S
А что страшного в том, чтобы при муже трусы переодевать и ногти стричь ?
Он вашу голую жопу за 23 года так и не увидел или сам ногти стрижёт исключительно , ячтобы вы не видели ? А вообще текст писал мужик. "бабищи, ногти стричь". Какие - то неубедительные тролли анонимусы пошли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем