Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, как можно тратить свои с трудом заработанные деньги на мужей (парней) и детей

Родителей не выбирают. Помочь им, если они в этом нуждаются (в старости) - это еще можно понять.
Но дети и мужья - это то, что женщина приобретает по своему желанию, т.е. если нет желания, то можно быть и без мужа, и без детей.
Так вот, это кем надо быть, чтобы в здравом уме обзаводиться мужем и детьми? А особенно если потом у мужа (парня) начинаются "финансовые трудности", то это кем надо быть, чтобы заработанными своим трудом деньгами содержать его? И детей. Это же несколько миллионов рублей, которые можно бы было потратить на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Так вы ребенка ради собственного эгоизма заводите, поэтому воспринимайте это как траты на свои нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ради эгоизма?
Ludmila Bespa
Потому что муж и дети - часть тебя, а на себя тратить деньги - одно удовольствие.
Люся Калманович
Я удавлюсь за три рубля, если мужик за мой счет что захочет поиметь. Детям до совершеннолетия, и работать, иначе хуже всем, никаких квартир, жить не интересно им, тратить только на г-но. Вчера рассказывала про мужика и мотоцикл Ява. В 20 лет, как сейчас новый Майбах, заработал на стройке после ПТУ, за год.
Larissa
дети здесь при чем? Мужа понятно надо гнать. А ребенка. что выгонять?По закону о нем положено родителям заботиться.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А я вот нисколько не жалею что потратился на красивых девочек!!!...
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А я вот нисколько не жалею что потратился на красивых девочек!!!...
СсылкаПожаловаться
Живая японка лучше )
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на 레나 이
레나 이
Живая японка лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как...А для меня эта самая лучшая!!!...
Юлия ЗахариковаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А я вот нисколько не жалею что потратился на красивых девочек!!!...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не лопнула
레나 이
На мужей-то тратить зачем? А деть интересный опыт. Если ответственно подойти к вопросу и не плодиться будучи с голой попой и з/п 20к, то не так страшно.
Юлия Захарикова
Ну тратьте куда хотите, не считайте чужие деньги, считайте свои
Аня Неважно
Зависит от того, какой у Вас муж. Когда любишь человека, тратиться на него, покупать подарки доставляет удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем