Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю почему......

Познакомилась с парнем.начали с ним созваниваться переписываться.предложил вместе ехать отдыхать потом в недалеком будущем.На выходные пригласил на природу, договорились попозже все точно обговорить, но пропал и не выходл на связь все выходные.Вечером в воскресенье написал....как дела и все такое....как будто и не договаривались ни о чем.Вижу что не хочет больше общаться.Хотя мы не виделись после первого раза, когда познакомились....а я как-то и влюбилась....навешал лапши....Мучает один вопрос по какой причине??
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Екатерина
И так, она звалась Татьяна.....а может Люся или Жанна....А может сколько их там у него?! Чем быстрее поняли что динамит Вас, тем лучше....встретите того самого, который будет не только человеком слова, но и дела. Во всем нужно искать плюсы, порадуйтесь что так быстро ситуация прояснилась, было бы куда хуже, если бы выходные вместе, потом на отдых вместе....а потом он бы и пропал.
Светлана)))
Значит, у него еще есть варианты. Знаете, на сайтах знакомств никогда нельзя быть уверенной, что ваш друг-знакомый не переписывается и не встречается с кем-то еще. И сами тоже не будьте наивной, имейте запасные варианты.
Тима ПыхВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Значит, у него еще есть варианты. Знаете, на сайтах знакомств никогда нельзя быть уверенной, что ваш друг-знакомый не переписывается и не встречается с кем-то еще. И сами тоже не будьте наивной, имейте запасные варианты.
СсылкаПожаловаться
А, так она на СЗ познакомилась. Еще и удивляется. Наивняк сплошной
alyonaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Значит, у него еще есть варианты. Знаете, на сайтах знакомств никогда нельзя быть уверенной, что ваш друг-знакомый не переписывается и не встречается с кем-то еще. И сами тоже не будьте наивной, имейте запасные варианты.
СсылкаПожаловаться
Истина.
Margarita
Я в молодости приучала парней приходить без опоздания.Опоздал-меня сдувала через 10 минут и я уже находила себе новое занятие.У меня всегда был выбор.куда я пойду.если сорвется свидание.так что не мучайтесь вопросом.Это хамство-забыть о договоренностях на выходные и далее вести себя как ни в чем не бывало.Вот он себя уже показал.зачем вам такой необязательный.дальше будет вас подводить.ну и нафик.пусть катится по малой спасской.ищет дурочку.к-я страдает провалом в памяти. Уважайте себя и требуйте .чтобы с уважением относились к вам.
ЛюдмилаВ ответ на Margarita
Margarita
Я в молодости приучала парней приходить без опоздания.Опоздал-меня сдувала через 10 минут и я уже находила себе новое занятие.У меня всегда был выбор.куда я пойду.если сорвется свидание.так что не мучайтесь вопросом.Это хамство-забыть о договоренностях на выходные и далее вести себя как ни в чем не бывало.Вот он себя уже показал.зачем вам такой необязательный.дальше будет вас подводить.ну и нафик.пусть катится по малой спасской.ищет дурочку.к-я страдает провалом в памяти. Уважайте себя и требуйте .чтобы с уважением относились к вам.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Не предупредил заранее и не извинился, о том что в выходные не получится уже не уважение. Ничего хорошего.
Тима Пых
Как влюбилась - так и разлюбишь.
Julia
Сразу в лес слать мужчину, который за свои слова не отвечает.. какая вам разница его мотивация, руки у него не отрублены? мог он вам позвонить, написать, что планы меняются? влюбилась- бред..
Жужа
Напоролись Вы на особый типаж мужчин - дуршлагшлёпов. Не могут они без лапши и без ушей оттопыренных под них.)))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Напоролись Вы на особый типаж мужчин - дуршлагшлёпов. Не могут они без лапши и без ушей оттопыренных под них.)))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо такое классное слово и какая точная формулировка. ))))
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот спасибо такое классное слово и какая точная формулировка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выговорить без поллитры сможете? А то я тока с текстом перед глазами. А без тексту другшлангшлёп получается.
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Выговорить без поллитры сможете? А то я тока с текстом перед глазами. А без тексту другшлангшлёп получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко.
А вас латынью обогащу. Красивое слово промискуитет - это гогда человек любит всех без разбору))
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Легко.
А вас латынью обогащу. Красивое слово промискуитет - это гогда человек любит всех без разбору))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. у меня так язык не двигается вертляво - пром...тет и все.)
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. у меня так язык не двигается вертляво - пром...тет и все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
А мы пользуемся в узком круг)))
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
)))))
А мы пользуемся в узком круг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоись это нормально и к логопеду мне не надо.)))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
тоись это нормально и к логопеду мне не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально))))
Если только к тому который принимает на улице Койкого)
Михаил Михаил
вы ему успели "дать" ?
ВафелькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вы ему успели "дать" ?
СсылкаПожаловаться
А сто это меняет?
Михаил МихаилВ ответ на Вафелька
Вафелька
А сто это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что он "добазарился" с кем то на выходные на которых с автором собирался на природу ехать
ВафелькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а то что он "добазарился" с кем то на выходные на которых с автором собирался на природу ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более доступной?
Да это вариант ..
Михаил МихаилВ ответ на Вафелька
Вафелька
Более доступной?
Да это вариант ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочитаю термин "более договороспособной ";)))
ВафелькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я предпочитаю термин "более договороспособной ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное сто бы при встрече она оказалась дееспособной)))
А может я такая вся красотка прихожу, а там он... в грязной майке и трениках... я тогда буду способной только на кросс)))
ТаняВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вы ему успели "дать" ?
СсылкаПожаловаться
нет.ничего не было
Михаил МихаилВ ответ на Таня
Таня
нет.ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а на выходные он договорился с тем с кем было...ну я писал выше
ТаняВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Вот, а на выходные он договорился с тем с кем было...ну я писал выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он там был со своим ребенком (он разведен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем