Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю таких людей

Один знакомый жалуется постоянно на родителей, что они ему жизнь испортили. Не разрешили жить с теми женщинами, с которыми он хотел. В смысле, он сначала в одну влюбился - хотел с ней жить - родители не разрешили. Потом в другую влюбился - хотел с ней жить - родители не разрешили. И т.п.
Я у виска пальцем покрутила и сказала, что он идиот. 
Для понимания, сейчас ему 45, живет с матерью (отец несколько лет назад умер). Доход у него всегда позволял жить отдельно от родителей, я не помню, чтоб он зарабатывал меньше 5 тыс.долл., обычно было выше гораздо. Но его жизнь с родителями устраивала всегда, мать вкусно готовит, рубашки гладит и т.п. 
А теперь вот так вот. Родители виноваты в том, оказывается. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Nata-2033В ответ на Екатерина
Екатерина
А вы что, специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто давно его знаю
Антон Шибаев
Так а разве не виноваты, что такое немощное существо воспитали?
Ирида Ирида
пофигист и лентяй. бывает
Манюня
Какие интересные у вас знакомые)))
Ну а по теме, хотел бы-ушел.. удобно ему с мамой...
Nata-2033В ответ на Манюня
Манюня
Какие интересные у вас знакомые)))
Ну а по теме, хотел бы-ушел.. удобно ему с мамой...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю, что он не хотел - в этом причина, а на маму просто сейчас начинает пенять, когда оглядывается на свою жизнь и понимает, что сейчас бы мог не с мамой сидеть вечерами, а заниматься воспитанием детей
МанюняВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вот и я так считаю, что он не хотел - в этом причина, а на маму просто сейчас начинает пенять, когда оглядывается на свою жизнь и понимает, что сейчас бы мог не с мамой сидеть вечерами, а заниматься воспитанием детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть сейчас женится.. Ну раз понял...
МатильдаВ ответ на Манюня
Манюня
Так пусть сейчас женится.. Ну раз понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к нему очередь выстроится
МанюняВ ответ на Матильда
Матильда
Да, к нему очередь выстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не знаю, но судя по форуму, разбирают всех)))
Nata-2033В ответ на Матильда
Матильда
Да, к нему очередь выстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем тут очередь? Тех женщин, как я понимаю, он любил, а сейчас никого не любит.
Лю
если у меня будет сын с такой же зп - тоже не отдам)
Cliff Troll
Как же он вообще умудрялся столько зарабатывать при таком уровне сознания:)
Обычно, почти всегда находится тетка, которая позарится на такой фрукт и утащит к себе из маменькиного гнездышко.
Видимо, фрукт он действительно еще тот:D
ЛюВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Как же он вообще умудрялся столько зарабатывать при таком уровне сознания:)
Обычно, почти всегда находится тетка, которая позарится на такой фрукт и утащит к себе из маменькиного гнездышко.
Видимо, фрукт он действительно еще тот:D
СсылкаПожаловаться
одного коллегу так пыталась девушка из маминого гнездышка года в 32 увести, в итоге мама победила, а девушка на год в дурку загремела
Nata-2033В ответ на Лю
Лю
одного коллегу так пыталась девушка из маминого гнездышка года в 32 увести, в итоге мама победила, а девушка на год в дурку загремела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с девушкой-то случилось?
ЛюВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А что с девушкой-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее лично не знала, другие коллеги рассказывали. какое-то расстройство психики, может затяжная депрессия. год лечилась.
Nata-2033В ответ на Лю
Лю
я ее лично не знала, другие коллеги рассказывали. какое-то расстройство психики, может затяжная депрессия. год лечилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно...у меня был один знакомый, очень богатый, но алкоголик. Так от него жены через полгода либо сбегали, либо в дурку. Несмотря на все деньги и т.п.
МатильдаВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Как же он вообще умудрялся столько зарабатывать при таком уровне сознания:)
Обычно, почти всегда находится тетка, которая позарится на такой фрукт и утащит к себе из маменькиного гнездышко.
Видимо, фрукт он действительно еще тот:D
СсылкаПожаловаться
Ну так наверняка любовницы есть или любовники)Ну а что, в жизни разное встречается)
Nata-2033В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Как же он вообще умудрялся столько зарабатывать при таком уровне сознания:)
Обычно, почти всегда находится тетка, которая позарится на такой фрукт и утащит к себе из маменькиного гнездышко.
Видимо, фрукт он действительно еще тот:D
СсылкаПожаловаться
Он аудитор хороший. Кандидат экономических наук. Работает в крупной компании в департаменте внутреннего аудита. До этого в Росморпорте работал начальником департамента внутреннего аудита. До этого работал в разных аудиторских компаниях. У Чичваркина в Евросети работал начальником отдела внутреннего аудита. Много еще где, всех его мест работы не помню.
Я, конечно, не знаю точно, сколько он зарабатывал, но просто по его расходам прикидываю
Cliff TrollВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Он аудитор хороший. Кандидат экономических наук. Работает в крупной компании в департаменте внутреннего аудита. До этого в Росморпорте работал начальником департамента внутреннего аудита. До этого работал в разных аудиторских компаниях. У Чичваркина в Евросети работал начальником отдела внутреннего аудита. Много еще где, всех его мест работы не помню.
Я, конечно, не знаю точно, сколько он зарабатывал, но просто по его расходам прикидываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто настолько дикий диссонанс (между его профессиональной карьерой и личной жизнью), что наверняка под этим скрывается что-то интересное :)
Nata-2033В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Это просто настолько дикий диссонанс (между его профессиональной карьерой и личной жизнью), что наверняка под этим скрывается что-то интересное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его давно знаю. На мой взгляд он без отклонений в психике или чем-то там еще. Адекватный, умный, интересный мужчина.
Cliff TrollВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я его давно знаю. На мой взгляд он без отклонений в психике или чем-то там еще. Адекватный, умный, интересный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, складывается ощущение, что он не вырос из своих 6 лет.
Он, часом, в компьютерные игры не играет?
Знаешь, было бы понятно, если бы он почти не работал и сидел у маменьки на шее. Но, вот так, как у него ....
Nata-2033В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Забавно, складывается ощущение, что он не вырос из своих 6 лет.
Он, часом, в компьютерные игры не играет?
Знаешь, было бы понятно, если бы он почти не работал и сидел у маменьки на шее. Но, вот так, как у него ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько знаю - не играет. Но я ж с ним не живу, сложно сказать. По крайней мере, когда у мужчин заходит разговор про очередную версию Ведьмака, он помалкивает
Cliff TrollВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Насколько знаю - не играет. Но я ж с ним не живу, сложно сказать. По крайней мере, когда у мужчин заходит разговор про очередную версию Ведьмака, он помалкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе не приходило в голову натравить на него одну из своих свободных подруг?:)
Наверное, многое стало бы ясно.
Nata-2033В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Тебе не приходило в голову натравить на него одну из своих свободных подруг?:)
Наверное, многое стало бы ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...а то у меня прям свободных подруг вагон. Все либо замужем, либо просто с мужчинами живут.
А так да...пытались его давно еще знакомить, но ему так...на несколько недель поахаться - "не влюбился"
Cliff TrollВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ага...а то у меня прям свободных подруг вагон. Все либо замужем, либо просто с мужчинами живут.
А так да...пытались его давно еще знакомить, но ему так...на несколько недель поахаться - "не влюбился"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но виноваты конечно же родители:)
Nata-2033В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Но виноваты конечно же родители:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем