Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю зачем?

От меня ушел гражданский муж,молча,без объяснений.Позвонила мне сама его новая женщина.Объяснились.Потом написала,обвиняя во всех смертных грехах.Не удежалась ответила.Теперь расписывает как он ее любит,а меня никогда не любил,изменял мне.Что все у нее есть,выше не куда,а я себя не уважаю,потому как уважающая женщина все подарки бы сняла и отдала ему))))Зачем звонят бывшей?мне непонятно.Мужчина сам должен ставить точку в отношениях,ну никак не новая женщина.
Мадлен Мадлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mrs. Pash
Увела телка трусливого , теперь не может справится с разочарованием ))) и доказывает теперь как она счастлива ,а все остальные лузеры)) ха-ха и приданного трэбует хоть подарками б/у)) . Было б все гут , сидела бы молча и балдела от счастья )))
КатенокВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Увела телка трусливого , теперь не может справится с разочарованием ))) и доказывает теперь как она счастлива ,а все остальные лузеры)) ха-ха и приданного трэбует хоть подарками б/у)) . Было б все гут , сидела бы молча и балдела от счастья )))
СсылкаПожаловаться
Увела телка трусливого , теперь не может справится с разочарованием ))) и доказывает теперь как она счастлива ,а все остальные лузеры)) ха-ха и приданного трэбует хоть подарками б/у)) . Было б все гут , сидела бы молча и балдела от счастья )))

Вооооооооо! И я про то же! ))))))
Мадлен МадленВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Увела телка трусливого , теперь не может справится с разочарованием ))) и доказывает теперь как она счастлива ,а все остальные лузеры)) ха-ха и приданного трэбует хоть подарками б/у)) . Было б все гут , сидела бы молча и балдела от счастья )))
СсылкаПожаловаться
Надо,надо что-то поискать,может правда трусы)))пригодятся от бывшей.
Мадлен Мадлен
Надо,надо что-то поискать,может правда трусы)))пригодятся от бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще трусишками жертвовать , в игнор их и все недолга)) пусть поражаются какая вы бесчувственная , не радуетесь их счастию. Впрочем можете сделать генеральную уборку и собрать в чумадан все ненужное и вручить со словами " милочка вы начали чистку моего дома от бесполезных вещей с самого главного , так уж не останавливайтесь ";))) , но это значит придется им отвечать ...время тратить... фууу. Лучше вперед , не оглядываясь и удачи
Мадлен МадленВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Еще трусишками жертвовать , в игнор их и все недолга)) пусть поражаются какая вы бесчувственная , не радуетесь их счастию. Впрочем можете сделать генеральную уборку и собрать в чумадан все ненужное и вручить со словами " милочка вы начали чистку моего дома от бесполезных вещей с самого главного , так уж не останавливайтесь ";))) , но это значит придется им отвечать ...время тратить... фууу. Лучше вперед , не оглядываясь и удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Марица
Дык полмашины - не машина, на полмашине не поездишь. А если бы Вы добавили, барышня перешла бы из пешеходов в иной статус.
Или хочет дело открыть - торговля подержанными предметами. Может, в ней старьевщик почти умер, а теперь ожил.
Моника
Было бы у них все хорошо,зачем она стала бы звонить?...Короче,дура она.
сноу уайт))
смешно когда мужик под чью то юбку прячется)))) тетки дуры))) верните вы ему всё пусть подавицца))))))
Консуэлла
Она все это делает от безысходности своего неуверенного положения....а дядька дрянь- не жалейте! И как любят тут некоторые девченки говаривать: он тИбя нИ дАстоин...
Мадлен МадленВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Она все это делает от безысходности своего неуверенного положения....а дядька дрянь- не жалейте! И как любят тут некоторые девченки говаривать: он тИбя нИ дАстоин...
СсылкаПожаловаться
Не жалею уже,хоть было дело,перживала)))а теперь то,избавилась))
Лера А
Я бы тоже вернула, предворительно красиво упаковала бы и завязала бантиком. Пускай пользуются))))))
Мадлен МадленВ ответ на Лера А
Лера А
Я бы тоже вернула, предворительно красиво упаковала бы и завязала бантиком. Пускай пользуются))))))
СсылкаПожаловаться
выбросила все,вернуть не кому было,сбежал гад и вещи не забрал,даже свои.
Мадлен МадленВ ответ на Лера А
Лера А
Я бы тоже вернула, предворительно красиво упаковала бы и завязала бантиком. Пускай пользуются))))))
СсылкаПожаловаться
или вернуться собирался,на запасной аэродром,она ему пути назад отрезала)))
Я!
Что-либо сказать Вам мог только сам мужчина. Пока он этого не сделал, считайте, что он просто ушел и все. А куда и к кому - неизвестно. А то, что звонит какая-то баба - так это все ЕЕ придумки, бездоказательные сказки. Мужик-то смолчал ))) Звонят дуры, и дуры же их выслушивают. Зачем разговоры-то со всякой швалью ведете?
Влюбленная в жизнь
слабак он оказался. Сам даже не позвонил. Новую на вас натравил
Мадлен МадленВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
слабак он оказался. Сам даже не позвонил. Новую на вас натравил
СсылкаПожаловаться
ну может не натравил,видно сама,боялась назад вернется.а слабак,это да!
мария титчева
у них точно не все гладко.. вам тупо мстят.. и не отдавайте ничего.. и пошлите ее подальше
гиена генарал
Уж извините,но Вы обе -полные ДУРЫ.Одна дура,что сожительствовала 10 лет с мужиком на 13 лет себя моложе и думала ,что он будет с ней навека. Другая дура (молодая) от безделья названивает и пишет бывшей. Два сапога -пара. И мне ВАС обоих - жаль.
Мадлен МадленВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Уж извините,но Вы обе -полные ДУРЫ.Одна дура,что сожительствовала 10 лет с мужиком на 13 лет себя моложе и думала ,что он будет с ней навека. Другая дура (молодая) от безделья названивает и пишет бывшей. Два сапога -пара. И мне ВАС обоих - жаль.
СсылкаПожаловаться
И не говорите,дура.правда знала что не навека,но дура)))
Мадлен Мадлен
И не говорите,дура.правда знала что не навека,но дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Все тут горазды за других рассуждать! Ничего не дура! Раз жила столько лет, значит было зачем. А ушел - скатертью дорога. С ним было хорошо, а без него еще лучше!
Мадлен МадленВ ответ на Katerina
Katerina
Да ладно! Все тут горазды за других рассуждать! Ничего не дура! Раз жила столько лет, значит было зачем. А ушел - скатертью дорога. С ним было хорошо, а без него еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно,без него намного лучше,а ведь не верила в это,еще три месяца назад,что так и будет.теперь знаю,что не делается,все к лучшему.
Мадлен Мадлен
Вот точно,без него намного лучше,а ведь не верила в это,еще три месяца назад,что так и будет.теперь знаю,что не делается,все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не делается,все к лучшему.
Точно! Я уже два месяца по утрам просыпаюсь с мыслью - "как же хорошо!!!!"
Мюмзик
Она его точно без штанов оставит...жмотина...на чужие подарки рот раззявила, вот сука! Так ему и надо! Пшел вон...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндаа... как всё знакомо ))) я свой открыточку послала, что б она мне письма лично слала, если что - звонила, а то всё через ящик мужа строчила: какая я плохая жена, ужасная мама и далее по списку... так потом столкнулись на концерте - отшарахнулась как ошпаренная и губы надула! можно подумать, это я с её мужем сплю ))) так что - повезло нам, личные клоуны - весЧЪ незаменимая )))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем