Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женского поведения, помогайте.

Девочки, разъясните, пожалуйста, мне, мужику, одну простую штуку. Тут следовало бы задать вопрос, но давайте поступим так: вопрос я задам в последнем абзаце, а сейчас, дабы вопрос был понятен, опишу ситуацию, в которой я нахожусь. Кстати, феминистки, девиантки и прочие воинствующие дамочки: прошу, далее – не читайте, переходите сразу к вопросу.
С женой мне повезло: красивая, хорошо готовит, работает, налево, вроде, не ходит, мозги не конопатит, замечательный секс – регулярный. Грех, казалось бы, жаловаться, однако, любимая в последнее время не в меру растолстела.
Я: пузика нет, высокий, мускулистый, сильные руки, умный, хорошая работа, однако, в сексе я далеко не идеал, да и, признаюсь, ленив. И мне импонируют подтянутые женщины. Но в силу лени, наличия регулярного приятненького секса и того факта, что жену люблю, налево меня почти не тянет. Дома и так всё всё хорошо, и, ради минутного секса с фитоняшкой рисковать семейным благополучием – увольте. Но потрогать языком упругое тело – хочется.
Давеча общался с коллегой по рабочим вопросам. Она: идеальное тело горнолыжницы, сисечки, умная, хорошая должность, женственная, красиво одевается. Но замужем. И чёрт меня дёрнул – допустил чуточку флирта в общение. Начали общаться, она рассказала, что в браке несчастна, что с мужем уже лет десять не кончает. Типа секс с мужем есть, но кончить не может. И мужу об этом не говорит. Странно как-то. Меня это зацепило. Трогал подтянутое тело столько, сколько хотел, ей, вижу, нравится, вся течёт. Был куни. Она, вроде, кончила. В общем, получил от неё всё что хотел. Секс, конечно, не такой фееричный как с женой, но всё остальное – на уровне.
Вот расскажите, девочки, что это было: правду ли она сказала о том, что с мужем не кончает? Почему не кончает с мужем? Зачем она со мной общалась? Почему она не говорит мужу о том, что с ним не кончает? Что вообще у вас, девочки, в головах?!
Серёжа Филькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
♡ Кузенька ♡
вот это разговорчики с коллегой.. .. ну зачесалось у нее между ног... видит мужичок и не против.. наверно создаете впечатление такое о себе. ну воспользовалась)
не зли котика
Господи, ублажил шлюшку, а сколько философии. Думаете, вы первый?
Светлячок
Не все мужья согласны на куни. Про секс с мужем может быть элементарное вранье , потому что мужчины по сути спасатели и надавив на жалость можно многое поиметь- секс, мат.помощь, чтотамеще. Вы наивняк. Или кобель. Дурак короче.
Серёжа ФилькинВ ответ на Светлячок
Светлячок
Не все мужья согласны на куни. Про секс с мужем может быть элементарное вранье , потому что мужчины по сути спасатели и надавив на жалость можно многое поиметь- секс, мат.помощь, чтотамеще. Вы наивняк. Или кобель. Дурак короче.
СсылкаПожаловаться
Жуть.
Nata-2033
А какая вам разница? У нее на это свои причины. Как и у вас на то, чтоб жене изменять. Может ваша жена тоже вами недовольная в постели и 10 лет оргазма не испытывала
Мудрый Оранжевый Йослик
сначала долго рассказывать, какая у него молодец жена, только толстая, и закончить вопросом, почему чужая баба мужу не рассказывает, что не кончает.

И эти люди еще что-то про женскую логику что-то говорят.
Серёжа ФилькинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
сначала долго рассказывать, какая у него молодец жена, только толстая, и закончить вопросом, почему чужая баба мужу не рассказывает, что не кончает.

И эти люди еще что-то про женскую логику что-то говорят.
СсылкаПожаловаться
Именно для вас я написал преамбулу.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Именно для вас я написал преамбулу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда для чего я читала все?) в огороде бузина, в Киеве дядька. Я вас не спрашиваю, для чего вы ей изменяли, не учу, не соуждаю. Я прошу указать мне связь между тем, что ваша жена потолстела, и тем, что ваша коллега не кончает с мужем. По идее, история должна была выглядеть так: затусил с коллегой, был куни, она призналась, что с мужем не кончает, но об этом ему не говорит. Вопрос - почему?
А ваше - красивая, секс, фитоняшки... это все лирика. Мужики так не пишут в большинстве случаев. Из чего вывод: либо вы странный мужчина, либо писала женщина.
Серёжа ФилькинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
тогда для чего я читала все?) в огороде бузина, в Киеве дядька. Я вас не спрашиваю, для чего вы ей изменяли, не учу, не соуждаю. Я прошу указать мне связь между тем, что ваша жена потолстела, и тем, что ваша коллега не кончает с мужем. По идее, история должна была выглядеть так: затусил с коллегой, был куни, она призналась, что с мужем не кончает, но об этом ему не говорит. Вопрос - почему?
А ваше - красивая, секс, фитоняшки... это все лирика. Мужики так не пишут в большинстве случаев. Из чего вывод: либо вы странный мужчина, либо писала женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что это по-женски.
♡ Кузенька ♡В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
сначала долго рассказывать, какая у него молодец жена, только толстая, и закончить вопросом, почему чужая баба мужу не рассказывает, что не кончает.

И эти люди еще что-то про женскую логику что-то говорят.
СсылкаПожаловаться

моя жена красавица, умница, феерический секс.. но что-то прибавила в весе... пойду полижу коллеге устрицу !


умора!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡

моя жена красавица, умница, феерический секс.. но что-то прибавила в весе... пойду полижу коллеге устрицу !


умора!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут не в этом вопрос.. если бы так, то хоть понятно - подводит базу под измену, типа, изменил потому что потолстела. А тут вопрос не про измену, а
Почему она не говорит мужу о том, что с ним не кончает? Что вообще у вас, девочки, в головах?!


каким боком тут жена, ее фигура и куни с чужой бабой - я не догоняю.
♡ Кузенька ♡В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да тут не в этом вопрос.. если бы так, то хоть понятно - подводит базу под измену, типа, изменил потому что потолстела. А тут вопрос не про измену, а
Почему она не говорит мужу о том, что с ним не кончает? Что вообще у вас, девочки, в головах?!


каким боком тут жена, ее фигура и куни с чужой бабой - я не догоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе да.. все выше можно было и не писать.. и еще говорит что у женщин в голове ) а вообще - такой сказочник дядя Сережа
Ирина ВоронцоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да тут не в этом вопрос.. если бы так, то хоть понятно - подводит базу под измену, типа, изменил потому что потолстела. А тут вопрос не про измену, а
Почему она не говорит мужу о том, что с ним не кончает? Что вообще у вас, девочки, в головах?!


каким боком тут жена, ее фигура и куни с чужой бабой - я не догоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да себя оправдать обелить что куни с чужой теткой делал
Мудрый Оранжевый Йослик
сначала долго рассказывать, какая у него молодец жена, только толстая, и закончить вопросом, почему чужая баба мужу не рассказывает, что не кончает.

И эти люди еще что-то про женскую логику что-то говорят.
СсылкаПожаловаться
Там ещё есть прекрасное определение лёгкого флирта с коллегой-рассказала, что 10 лет не кончает с мужем. Никера себе лёгкий флирт)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ива
Ива
Там ещё есть прекрасное определение лёгкого флирта с коллегой-рассказала, что 10 лет не кончает с мужем. Никера себе лёгкий флирт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да о чем мы говорим?! он даже не уверен, что она и с ним-то кончила от куни))) самЭц, мать итить))
Серёжа ФилькинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да о чем мы говорим?! он даже не уверен, что она и с ним-то кончила от куни))) самЭц, мать итить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мужа 10 обманывает. Меня обмануть - элементарно.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Она мужа 10 обманывает. Меня обмануть - элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот ты этот вопрос себе и задай. Не "почему она мужа обманывает", а почему она тебя, по сути постороннего мужика, по ходу тоже обманула. Мужу хоть самооценку поддерживает, чтобы бабло давал и дальше, а ты ей на кой и твоя самооценка? скорее всего, сделала вид, чтобы поскорее твое действие закончилось.
СветлячокВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Она мужа 10 обманывает. Меня обмануть - элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете? Вы в 40 верите что вам прямо с первого флирта ПРАВДУ говорят? Вы настолько доверчивый- наивный- дурак?
Серёжа ФилькинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да о чем мы говорим?! он даже не уверен, что она и с ним-то кончила от куни))) самЭц, мать итить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончила женщина или нет - никто понять не может.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Кончила женщина или нет - никто понять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо ты женщина, котороая мужа всю жизнь обманывает, что кончает, поэтому и такая уверенность, либо просто неумный мужчина. Хороший мужчина всегда знает, когда его женщина кончила. Но это не про тебя, ты ведь "в сексе ленив"
Серёжа ФилькинВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
либо ты женщина, котороая мужа всю жизнь обманывает, что кончает, поэтому и такая уверенность, либо просто неумный мужчина. Хороший мужчина всегда знает, когда его женщина кончила. Но это не про тебя, ты ведь "в сексе ленив"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) наивность!
Мудрый Оранжевый Йослик
либо ты женщина, котороая мужа всю жизнь обманывает, что кончает, поэтому и такая уверенность, либо просто неумный мужчина. Хороший мужчина всегда знает, когда его женщина кончила. Но это не про тебя, ты ведь "в сексе ленив"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да стопудово тетка пишет!))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да стопудово тетка пишет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я думаю, что тетка... текст прям женский... "приятненький секс",
Мудрый Оранжевый Йослик
и я думаю, что тетка... текст прям женский... "приятненький секс",
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.)) "Пузико, сисечки, чуточку флирта"...
Ирина ВоронцоваВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Кончила женщина или нет - никто понять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прямо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем