Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла

Мне сделали предложение.Он пришёл к моим родителям сообщить о дате свадьбы.Свадьба назначена на 15 июня..Но в день своего рождения я узнала,что день у него нет денег...А всё нужно покупать сейчас,а он наверное хочет купить за неделю до свадьбы.Он ненормальный наверное?!
нннн Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лена
Обойдитесь минимумом.
Платье в прокате, фуршет после росписи, красивый автомобиль знакомых..
При фантазии и желании минимум расходов - максимум впечатлений вполне возможны.
Жена инженераВ ответ на Лена
Лена
Обойдитесь минимумом.
Платье в прокате, фуршет после росписи, красивый автомобиль знакомых..
При фантазии и желании минимум расходов - максимум впечатлений вполне возможны.
СсылкаПожаловаться
Обойдитесь минимумом.
Платье в прокате, фуршет после росписи, красивый автомобиль знакомых..
При фантазии и желании минимум расходов - максимум впечатлений вполне возможны.


Видать оне так не хотят. Деревня, че с них возьмешь?
Жена инженера
Обойдитесь минимумом.
Платье в прокате, фуршет после росписи, красивый автомобиль знакомых..
При фантазии и желании минимум расходов - максимум впечатлений вполне возможны.


Видать оне так не хотят. Деревня, че с них возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
А по-моему, автор мааасквичка)))))
Aire
Денег не дам, я бедная
Дмитрий Котов
А я вот терпеть свадьбы не могу. Какой-то утренник в детском саду. Денег нет, так: ресторан, лимузин, всякая хрень, типа посещения памятников и учереждений религиозного культа. Кстати был случай, приехали минут на 20 пораньше, иди узнай, пошёл, узнал: посреди помещения стоит гроб с покойником и батя с кадилом вокруг танцует. Подожди, говорит, я тут быстро, калым подвезли, вам всё равно, а он ждать не может. А у меня сотня гостей в лимузинах, желают на царство венчаться, а тут гроб. Кое-как всех разогнал. Ещё и получил: "чего так долго?" Потом вечер конкурсов для пьяных идиотов, штатная драка, невеста к концу сидит в домашних тапках, а жених с гранёным стаканом, ибо фужер разбил. И все ждут когда я свидетельницу...какой дурак, этот обычай придумал? Я ж не выпью столько. А они потом разводятся и я должен полгода выслушивать сопли и вопли. Нет уж, лучше щуку в заливе половить, а то карасей в затоне.
Lady UnknownВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А я вот терпеть свадьбы не могу. Какой-то утренник в детском саду. Денег нет, так: ресторан, лимузин, всякая хрень, типа посещения памятников и учереждений религиозного культа. Кстати был случай, приехали минут на 20 пораньше, иди узнай, пошёл, узнал: посреди помещения стоит гроб с покойником и батя с кадилом вокруг танцует. Подожди, говорит, я тут быстро, калым подвезли, вам всё равно, а он ждать не может. А у меня сотня гостей в лимузинах, желают на царство венчаться, а тут гроб. Кое-как всех разогнал. Ещё и получил: "чего так долго?" Потом вечер конкурсов для пьяных идиотов, штатная драка, невеста к концу сидит в домашних тапках, а жених с гранёным стаканом, ибо фужер разбил. И все ждут когда я свидетельницу...какой дурак, этот обычай придумал? Я ж не выпью столько. А они потом разводятся и я должен полгода выслушивать сопли и вопли. Нет уж, лучше щуку в заливе половить, а то карасей в затоне.
СсылкаПожаловаться
+++ Не люблю свадебные обычаи, тупые они, и труднее всего на свадьбе жениху и невесте. И не понимаю людей, которые огромные суммы на свадьбы гробят, да ещё кредиты берут. Родители ещё с кредитом не расплатились, а молодые уже разбежались.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А я вот терпеть свадьбы не могу. Какой-то утренник в детском саду. Денег нет, так: ресторан, лимузин, всякая хрень, типа посещения памятников и учереждений религиозного культа. Кстати был случай, приехали минут на 20 пораньше, иди узнай, пошёл, узнал: посреди помещения стоит гроб с покойником и батя с кадилом вокруг танцует. Подожди, говорит, я тут быстро, калым подвезли, вам всё равно, а он ждать не может. А у меня сотня гостей в лимузинах, желают на царство венчаться, а тут гроб. Кое-как всех разогнал. Ещё и получил: "чего так долго?" Потом вечер конкурсов для пьяных идиотов, штатная драка, невеста к концу сидит в домашних тапках, а жених с гранёным стаканом, ибо фужер разбил. И все ждут когда я свидетельницу...какой дурак, этот обычай придумал? Я ж не выпью столько. А они потом разводятся и я должен полгода выслушивать сопли и вопли. Нет уж, лучше щуку в заливе половить, а то карасей в затоне.
СсылкаПожаловаться
Возьмите и меня с собой на рыбалку, а. Я мешать не буду, честно)))
Да, свадьбы я тоже терпеть не могу)
Дмитрий КотовВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Возьмите и меня с собой на рыбалку, а. Я мешать не буду, честно)))
Да, свадьбы я тоже терпеть не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос. Чехонь на резинку уже пошла...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Да не вопрос. Чехонь на резинку уже пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, у нас рыбалка до 31 мая запрещена...
Дмитрий КотовВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Эх, у нас рыбалка до 31 мая запрещена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строгость законов в России, компенсируется необязательностью их исполнения.
королевская сучкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А я вот терпеть свадьбы не могу. Какой-то утренник в детском саду. Денег нет, так: ресторан, лимузин, всякая хрень, типа посещения памятников и учереждений религиозного культа. Кстати был случай, приехали минут на 20 пораньше, иди узнай, пошёл, узнал: посреди помещения стоит гроб с покойником и батя с кадилом вокруг танцует. Подожди, говорит, я тут быстро, калым подвезли, вам всё равно, а он ждать не может. А у меня сотня гостей в лимузинах, желают на царство венчаться, а тут гроб. Кое-как всех разогнал. Ещё и получил: "чего так долго?" Потом вечер конкурсов для пьяных идиотов, штатная драка, невеста к концу сидит в домашних тапках, а жених с гранёным стаканом, ибо фужер разбил. И все ждут когда я свидетельницу...какой дурак, этот обычай придумал? Я ж не выпью столько. А они потом разводятся и я должен полгода выслушивать сопли и вопли. Нет уж, лучше щуку в заливе половить, а то карасей в затоне.
СсылкаПожаловаться
а когда венчают в храме и отпевают тут же...гробик стоит с покойничком...ваще охренительно выглядит)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а когда венчают в храме и отпевают тут же...гробик стоит с покойничком...ваще охренительно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнеутверждающе, правда?))
королевская сучкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Жизнеутверждающе, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ииищоб)когда женились пришли в церковь расспросить что да как а там как раз лежит покойничек свеженький в гробике... как то поплохело мне от этого) хорошо что сказали что в пост не венчают а то бы я неуютно себя чувствовала наверное при таких свидетелях)) а когда крестят помню тоже было так...почему нельзя как то в разных помещениях и в разное время это делать? не пойму...
Ветерок ЮжныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
ииищоб)когда женились пришли в церковь расспросить что да как а там как раз лежит покойничек свеженький в гробике... как то поплохело мне от этого) хорошо что сказали что в пост не венчают а то бы я неуютно себя чувствовала наверное при таких свидетелях)) а когда крестят помню тоже было так...почему нельзя как то в разных помещениях и в разное время это делать? не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конвейер налажен, простоев не терпит. Берут количеством, а не качеством)))
королевская сучкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Конвейер налажен, простоев не терпит. Берут количеством, а не качеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасно(
elena.platova
Для регистрации брака достаточно самих жениха с невестой и их паспортов, ну и госпошлина. Всё остальное-исключительно по желанию..
444удеся))
Да щаз кредит взять как не фиг делать.Даже паспорт не нужен.А отдавать потом будете вместе из семейного бюджета.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да щаз кредит взять как не фиг делать.Даже паспорт не нужен.А отдавать потом будете вместе из семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
Свадьба в кредит (в долг) - плохая примета. Отдать долг не успеешь - разведёшься.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Свадьба в кредит (в долг) - плохая примета. Отдать долг не успеешь - разведёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и скажи что парень дурачек.Или будут жить и долг вместе отдавать,или разбегутся и долг подялят пополам.А может быть и другой вариант. ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот и скажи что парень дурачек.Или будут жить и долг вместе отдавать,или разбегутся и долг подялят пополам.А может быть и другой вариант. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они, решая, кому долг отдавать, вообще перегрызутся. Особенно, если кредит. Долг по кредиту вообще будет астрономический.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Они, решая, кому долг отдавать, вообще перегрызутся. Особенно, если кредит. Долг по кредиту вообще будет астрономический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да здравствует российский суд!!!
Аркадий Лаптев
Денег нет - не женись. А свадьбу в кредит - плохая примета.
королевская сучка
а для чего вам свадьба? пыль в глаза кому пустить хотите?)
Анники Виртанен
когда нет денег - неет любвиии!
ну и свадьбы нет, конечно)))
Волкодав обыкновенный
Он пришёл к моим родителям сообщить о дате свадьбы.
ТАК ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ПОДСУЕТИЛИСЬ, А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем