Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понять глубинке мск.

Так, мысли вслух.... Прочла несколько тем. Одна на 100 тыщ еле концы с концами сводит, другая гараж под кладовку покупает... Эй бедные они там люди 
, тяжело им...
Galina Nartova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Наталья Просветова
По разному жить можно
Ирина Барон
Не когда не приму чашечку кофе, за 4 Евро. Или за 300 рублей. Я практичная, железный термос прикупила. С ним везде пойду.))
Рассказывал Андрей Малахов. Мама его приехала, и повёл он её в кафе. Та узнала, сколько стоит чашка кофе.
Есть для крутых мажоров клубы. Там одна бутылка стоит-космос. Машины по 30 миллионов. Домработнице в день -пять тысяч рублей. Баночка чёрной икры пять тысяч. Про уход живой лошадки цены, или элитных собак. Содержание, в год яхты. Даже писать страшно. Шуба из соболя.
Ирина Барон
Галина. Рассказать, вам как живут современные творческие люди, в Петербурге? Они показывали, на камеру. Однушка или в коммуналке. Там и спят и творят. Мастерская дома. Тесно. Редко, у кого трёшка. Но есть и такие, в Москве. Жаномэ -швейные машинки. Японские. Много операций. Живут с котами, с мужьями.
Я в однушке, с мамой. Но думают, что в замке, раз Барон.)) Рада, что живы и доходим сами, до туалета, магазина и аптеки. Счастлива, от творчества. Не хочу замок-уборки много. А прислугу тоже не хочу. Посторонние люди. Беспокоят, отвлекают, сплетни. У меня каждая мелочь, в определённом месте.Скорее -педант. Даже боюсь, если кто вторгнется, в личное пространство. Пусть будет лучше так.
Инна Афанасенко
Не надо только информацию из двух дурацких тем распространять на всех москвичей.
А
Утрировано, но всё же: «В этой стране можно жить либо в Москве, либо в нищете»
К сожалению, это правда.
Насима
Автор , ну и вы сюда приезжайте, будете 100 тыщ получать (если заплатят) , 50 платить за съем, 2,5 часа ездить в одну сторону на работу и жить по графику : работа-дом. И пусть вам потом завидует глубинка!
mira petruninaВ ответ на Насима
Насима
Автор , ну и вы сюда приезжайте, будете 100 тыщ получать (если заплатят) , 50 платить за съем, 2,5 часа ездить в одну сторону на работу и жить по графику : работа-дом. И пусть вам потом завидует глубинка!
СсылкаПожаловаться
все пишут 2-2.5 часа ездят , неужели никто не живет недалеко от работы ? хотя бы 30 мин
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем