Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная ситуация: все хорошо и вдруг-расстаться

Ситуация в следующем...
Случайно получилось в жизни, что я 4 месяца назад начала встречаться со своим лучшим другом...с которым знакомы 15 лет. Все было идеально.. не разу не ругались, за все это время, 3 недели назад начали жить вместе... А вчера вечером, по приезду домой, он мне заявляет. Что нам нужно расстаться... Почему это все произошло? И возможно ли его вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ирина В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Полагаю, что секс с Вами его не устроил.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
Ирина
да вариантом - тьма. Может готовить не умеете, а может бывшая оказалась "залетной"
Ольга .....
Причину его охлаждения к вам знает только он. Мужчины, они же охотники, завоевал, переспал и может интерес то и пропал.Это пока они завоевывают, то из кожи лезут вон, горы свернуть готовы, а потом их запал и интерес куда то резко пропадает. Согласна, что очень обидно и много вопросов у вас в голове сейчас, но жизнь продолжается. Так что не унижайтесь, не нужен он вам.
ZaraZa
Сексуальная несовместимость. Не оправдали его надежд.
Евгения
Дружба и любовь разные вещи. Вы потеряли друга . И любимого.
Кошка***
В дружбе часто один хочет большего, а другой только дружбы. Между вами было взаимопонимание, душевная близость..но.. Как сказал один мой знакомый "Она мне как сестра. Хочу оберегать, защищать, мне с ней хорошо, но как женщину ..я ее не чувствую.."
АнонимВ ответ на Кошка***
Кошка***
В дружбе часто один хочет большего, а другой только дружбы. Между вами было взаимопонимание, душевная близость..но.. Как сказал один мой знакомый "Она мне как сестра. Хочу оберегать, защищать, мне с ней хорошо, но как женщину ..я ее не чувствую.."
СсылкаПожаловаться
Вся проблема в том, что это была его инициатива начать встречаться. И его инициатива начать жить вместе
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вся проблема в том, что это была его инициатива начать встречаться. И его инициатива начать жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Вы нам так радужно здесь описываете, что всё было идеально. Ну, не бывает так, что-то Вы не досмотрели, пропустили. Для Вас, может, и идеально, для него - точно нет. Может быть, Вы слишком рьяно вторглись на его территорию, начав там хозяйничать, командовать, может, стали какие-то предъявлять требования, мечтать вслух и замужестве, говорить о детях. Может с Вами ему скучно проводить столько времени вместе. Может, сексуально не развиты, консервативны, зажаты и с Вами и в сексе скучно, а его ожидания были другими.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и? Вы нам так радужно здесь описываете, что всё было идеально. Ну, не бывает так, что-то Вы не досмотрели, пропустили. Для Вас, может, и идеально, для него - точно нет. Может быть, Вы слишком рьяно вторглись на его территорию, начав там хозяйничать, командовать, может, стали какие-то предъявлять требования, мечтать вслух и замужестве, говорить о детях. Может с Вами ему скучно проводить столько времени вместе. Может, сексуально не развиты, консервативны, зажаты и с Вами и в сексе скучно, а его ожидания были другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексе постоянно было что-то новое, ему это нравилось. Эмоции все равно не скроешь. О замужестве и речи не было, т.к. сама прекрасно понимаю, что слишком рано об этом говорить, не то чтобы думать.
Постоянно куда-то ходили, друзья, какие-то разные мероприятия...
Выходные провели на даче, в веселой компании и уснули одной кровати в субботу в обнимку.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
В сексе постоянно было что-то новое, ему это нравилось. Эмоции все равно не скроешь. О замужестве и речи не было, т.к. сама прекрасно понимаю, что слишком рано об этом говорить, не то чтобы думать.
Постоянно куда-то ходили, друзья, какие-то разные мероприятия...
Выходные провели на даче, в веселой компании и уснули одной кровати в субботу в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, влюбился в кого?
Хотите что-то выяснить, тогда вижу только вариант посидеть за бутылкой коньяка по-дружески, может, тогда что-то и скажет, если у него от выпивки язык обычно развязывается.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, влюбился в кого?
Хотите что-то выяснить, тогда вижу только вариант посидеть за бутылкой коньяка по-дружески, может, тогда что-то и скажет, если у него от выпивки язык обычно развязывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, я думаю это единственный вариант выяснить, что произошло.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе постоянно было что-то новое, ему это нравилось. Эмоции все равно не скроешь. О замужестве и речи не было, т.к. сама прекрасно понимаю, что слишком рано об этом говорить, не то чтобы думать.
Постоянно куда-то ходили, друзья, какие-то разные мероприятия...
Выходные провели на даче, в веселой компании и уснули одной кровати в субботу в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он привык жить один и его напрягает то, что теперь приходится делить с вами кухню, ванну, туалет? Или может он чистюля, а вы где-нибудь бросили свою одежду или не помыли посуду. Причин может быть множество.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе постоянно было что-то новое, ему это нравилось. Эмоции все равно не скроешь. О замужестве и речи не было, т.к. сама прекрасно понимаю, что слишком рано об этом говорить, не то чтобы думать.
Постоянно куда-то ходили, друзья, какие-то разные мероприятия...
Выходные провели на даче, в веселой компании и уснули одной кровати в субботу в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё вокруг хорошо, значит вы чего-то не замечаете. Ну, не бывает так, всё замечательно, а потом - бац! - и всё плохо. Звоночки наверняка были.
Кошка***В ответ на Аноним
Аноним
Вся проблема в том, что это была его инициатива начать встречаться. И его инициатива начать жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь он тоже живой человек и мог тоже что то подумать..типа: зачем я нарушил нашу дружбу..
Что бы вы сейчас не думали ответ вы не найдете. Подождите..Может захочет пойти на разговор с вами и все объяснит. А может и нет..Это его право.
Не волнуйтесь. Может это не ваш человек...тогда.. впереди Встреча.
АнонимВ ответ на Кошка***
Кошка***
Так ведь он тоже живой человек и мог тоже что то подумать..типа: зачем я нарушил нашу дружбу..
Что бы вы сейчас не думали ответ вы не найдете. Подождите..Может захочет пойти на разговор с вами и все объяснит. А может и нет..Это его право.
Не волнуйтесь. Может это не ваш человек...тогда.. впереди Встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ)
Любовь Орлова
Ох, ё... Ну, нам-то он конечно причину сообщил.
Матильда Де ла Моль
а он до этого жил вместе с кем-то?может быть он "одиночка" по характеру и ему трудно жить вместе?такие сразу начинают злиться на партнера..)пока встречались было все хорошо,а как начали жить вместе,так ему не понравилось..может быть дело и не в Вас,а в том,что ему трудно жить вместе..не привык пока..)
Матильда Де ла Моль
а он до этого жил вместе с кем-то?может быть он "одиночка" по характеру и ему трудно жить вместе?такие сразу начинают злиться на партнера..)пока встречались было все хорошо,а как начали жить вместе,так ему не понравилось..может быть дело и не в Вас,а в том,что ему трудно жить вместе..не привык пока..)
СсылкаПожаловаться
Жил, и не раз)
Злата Златочка
У меня были отношения с другом. Расстались по моей инициативе. Спустя много лет уже попробовала его младшего брата. Оказа лось так все похоже. Аж ностальгия нахлынула)))) ну бывает) с друзьями не спят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем