Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пора ли бы уже?

Как вы относитесь к поздней потери девственности? я удивилась когда прочитала что девушка 32 лет - девственна? как вы думаете это подарок для мужчины,или наоборот,мнение мужчин интересно
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
14567891032
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
вообще-то целомудрие не в физиологии, а в характере...имхо, есссстно:)) но потеря оного лет в 14 тоже перебор...
СсылкаПожаловаться
вообще-то целомудрие не в физиологии, а в характере...имхо, есссстно:)) но потеря оного лет в 14 тоже перебор...

опять согласна
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
вообще-то целомудрие не в физиологии, а в характере...имхо, есссстно:)) но потеря оного лет в 14 тоже перебор...

опять согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко мне этих молодых дурех...
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
жалко мне этих молодых дурех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не говори.сколько слез потом
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
ой не говори.сколько слез потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, Юль, и не девочка, и не женщина...
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, Юль, и не девочка, и не женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в если не дай Бог залет? ведь не думают же что не имеют еще ни сил ни возможностей содержать
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
в если не дай Бог залет? ведь не думают же что не имеют еще ни сил ни возможностей содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, я и старомодна в этом плане, но все равно стою на своем... рано им еще в школе в мужа и жену играть... в основном, только разочарование, и смешно говорить, что опыт постельный приобретается... как будто через пару-тройку лет его нельзя приобрести...
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, я и старомодна в этом плане, но все равно стою на своем... рано им еще в школе в мужа и жену играть... в основном, только разочарование, и смешно говорить, что опыт постельный приобретается... как будто через пару-тройку лет его нельзя приобрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все бы были так старомодны-сколько бы проблем и трагедий удалось избежать
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
все бы были так старомодны-сколько бы проблем и трагедий удалось избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да...у меня сын, а я о девушках переживаю...
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
это да...у меня сын, а я о девушках переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мальчишкам в этом смыле полегче.но я считаю что большая часть ответствености именно на них.они сильный пол- у них и ответственности больше.надо думать о том случаи что девушка может залететь и это не только ее проблема
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
мальчишкам в этом смыле полегче.но я считаю что большая часть ответствености именно на них.они сильный пол- у них и ответственности больше.надо думать о том случаи что девушка может залететь и это не только ее проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не думают они в основном так серьезно((( какие из них мыслители в 16-17 лет...
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
да не думают они в основном так серьезно((( какие из них мыслители в 16-17 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому и не фиг.коль думать не хочешь или не можешь-не чего и начинать
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
поэтому и не фиг.коль думать не хочешь или не можешь-не чего и начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, пойди их привяжи к себе((
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, пойди их привяжи к себе((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вдалбливать надо.а уж коль случится-значит неси ответственноссть.это надо донести что не на аборты барышень слать а будешь воспитывать, подрабатывать грузчиком не спать ночами и т.д. а то все девки виноваты все им расхлебывать а сына наш золотой не при чем.тогда глядишь и ответсвенности больше станет
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
вдалбливать надо.а уж коль случится-значит неси ответственноссть.это надо донести что не на аборты барышень слать а будешь воспитывать, подрабатывать грузчиком не спать ночами и т.д. а то все девки виноваты все им расхлебывать а сына наш золотой не при чем.тогда глядишь и ответсвенности больше станет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вообще мальчишек надо более сурово воспитывать... (тихо, пока мамы сынов не слышат:)))
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да вообще мальчишек надо более сурово воспитывать... (тихо, пока мамы сынов не слышат:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я всё слышу! Я вдалбливаю, каждый день.)
Не сахарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я всё слышу! Я вдалбливаю, каждый день.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сама такая))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
да вообще мальчишек надо более сурово воспитывать... (тихо, пока мамы сынов не слышат:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
своершенно верно (громко так, чтоб все сылшали)
NettiВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, я и старомодна в этом плане, но все равно стою на своем... рано им еще в школе в мужа и жену играть... в основном, только разочарование, и смешно говорить, что опыт постельный приобретается... как будто через пару-тройку лет его нельзя приобрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..есть сильные женщины. у меня одноклассница первого ребёнка в 14 родила. потом в 16 мы школу закончили-а она родила второго. потом, уже не зная когда-третьего. а 4 в 35. ладно, муж был старше, она с ним в пионерском лагере познакомилась..вожатый. но эта история скорее исключение. сейчас всё у них хорошо-квартира своя 4 комнатная, старшие дети выросли.
Не сахарВ ответ на Netti
Netti
..есть сильные женщины. у меня одноклассница первого ребёнка в 14 родила. потом в 16 мы школу закончили-а она родила второго. потом, уже не зная когда-третьего. а 4 в 35. ладно, муж был старше, она с ним в пионерском лагере познакомилась..вожатый. но эта история скорее исключение. сейчас всё у них хорошо-квартира своя 4 комнатная, старшие дети выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, исключение. и не надо бы, чтобы это становилось правилом.. всему свое время...
NettiВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот именно, исключение. и не надо бы, чтобы это становилось правилом.. всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это никогда не станет правилом. просто случай этот научил меня не осуждать тех, у кого жизненный путь отличается от стандартного. по сути у этой девочки жизнь сложилась даже лучше, чем у некоторых
Не сахарВ ответ на Netti
Netti
да это никогда не станет правилом. просто случай этот научил меня не осуждать тех, у кого жизненный путь отличается от стандартного. по сути у этой девочки жизнь сложилась даже лучше, чем у некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мы не про осуждение... это на самом деле проблема... Ягуся как раз тему созвучную создала...
ольга македонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
вообще-то целомудрие не в физиологии, а в характере...имхо, есссстно:)) но потеря оного лет в 14 тоже перебор...
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна. в период всеощей разнузданости целомудрие выглядит странно... но с моей точки зрения лучше сдохнуть от воздержания - нежели с кем непопадя предаваться "утехам афродиты".возможно девушка никого не любила?
Не сахарВ ответ на ольга македонская
ольга македонская
я с вами согласна. в период всеощей разнузданости целомудрие выглядит странно... но с моей точки зрения лучше сдохнуть от воздержания - нежели с кем непопадя предаваться "утехам афродиты".возможно девушка никого не любила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допускаю, что это может оказаться правдой (девственница в 32 года). ну не сложилось, всякое ведь бывает.. просто женщинам востребованным трудно понять, что у некоторых действительно могло не сложиться...а ложиться с кем попало не хотелось (ну не пьет девушка:)))
ольга македонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
допускаю, что это может оказаться правдой (девственница в 32 года). ну не сложилось, всякое ведь бывает.. просто женщинам востребованным трудно понять, что у некоторых действительно могло не сложиться...а ложиться с кем попало не хотелось (ну не пьет девушка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))И НЕ ПЬЕТ,И,ВОЗМОЖНО,ВОСТРЕБОВАНА. МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО СУДИМ ПО СЕБЕ И СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ.ДУМАЮ,ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ЦЕЛЬНАЯ.
НУ КАК ВПУСТИТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ(ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ) БЕЗ ЛЮБВИ.?Я ПОНИМАЮ,ЧТО ГОВОРЮ БАНАЛЬНОСТИ.ОСМЕЛИВАЮСЬ ДУМАТЬ,ЧТО МЫ С ВАМИ В ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ)) КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,В ВАС НЕТ АГРЕССИИ И ЯРОЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ.ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ! И ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ,А НЕ ОСУДИТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ.
Не сахарВ ответ на ольга македонская
ольга македонская
))))И НЕ ПЬЕТ,И,ВОЗМОЖНО,ВОСТРЕБОВАНА. МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО СУДИМ ПО СЕБЕ И СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ.ДУМАЮ,ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ЦЕЛЬНАЯ.
НУ КАК ВПУСТИТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ(ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ) БЕЗ ЛЮБВИ.?Я ПОНИМАЮ,ЧТО ГОВОРЮ БАНАЛЬНОСТИ.ОСМЕЛИВАЮСЬ ДУМАТЬ,ЧТО МЫ С ВАМИ В ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ)) КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,В ВАС НЕТ АГРЕССИИ И ЯРОЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ.ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ! И ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ,А НЕ ОСУДИТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, не лишена категоричности в некоторых вопросах, ничего не могу с собой поделать. и злюсь, бывает...правда, не от злобы внутренней, а от бессилия повлиять на некоторые ситуации, от отчаяния что ли...
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем