Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пора ли нам пора.

луди, чёй то было???
"Ваша тема «чёб» перенесена модератором в форум «Психология», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы." чёта ржу!
хде можно посмотреть на вот этих вот переносильщиков и у кого бы проконсультироваться на счёт их психологической вменяемости, ась????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на HELGA *
HELGA *
"ту" тему удалили. . нафик. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_л тоисть мне сидеть и не выёживацццо????и чёйта за диктатура такая тут????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_л тоисть мне сидеть и не выёживацццо????и чёйта за диктатура такая тут????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та хто ж тут шо ж разбирет. . :-))))))) сама ничо ни панимаю! :-))))
Олька...Я
Не видела тему.Скорее всего админы утащили.Уже были преценденты. А вместо катка на модеров, просто написала бы в личку с просьбой вернуть тему назад. Перенести обратно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не видела тему.Скорее всего админы утащили.Уже были преценденты. А вместо катка на модеров, просто написала бы в личку с просьбой вернуть тему назад. Перенести обратно?
СсылкаПожаловаться
а куда писать то??? и каму??? и нафига??? тема то на пару часов, пока ещё туды сюды всовывают, она уже и усохнет сама собой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а куда писать то??? и каму??? и нафига??? тема то на пару часов, пока ещё туды сюды всовывают, она уже и усохнет сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть мне написала бы. Мол тему зачем-то утащили)Я уже возвращала на место,не проблема)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да хоть мне написала бы. Мол тему зачем-то утащили)Я уже возвращала на место,не проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от я тя напрягать станут! это все потому, что делать нечего! давай, лучше рассказывай, чего у тебя хорошего и замечательного в жизни случилося )))))))))))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Подожди, щас эту перенесут в раздел-вопросы редакции)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Подожди, щас эту перенесут в раздел-вопросы редакции)))
СсылкаПожаловаться
нихачу! не надо меня в так далеко засовывать! я в жизни не выберусь потом!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нихачу! не надо меня в так далеко засовывать! я в жизни не выберусь потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдем в басик) я вот в калев собралась)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пойдем в басик) я вот в калев собралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
басик! ты чего мне душу травишь! я тут до 6 сидеть буду, типа работать, потом с лялкой на тренеровку попрусь, потом тренера пытать буду....и всю ночь конспект дрючить - завтра экзамен... только эстонцы могут назначить экзамен на 14.02 с 18:00 до 23.00
аааа....я в меритон таскаюсь - в баньку, а аквапарк - в тарту....уже не помню когда в калевском и была то...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
басик! ты чего мне душу травишь! я тут до 6 сидеть буду, типа работать, потом с лялкой на тренеровку попрусь, потом тренера пытать буду....и всю ночь конспект дрючить - завтра экзамен... только эстонцы могут назначить экзамен на 14.02 с 18:00 до 23.00
аааа....я в меритон таскаюсь - в баньку, а аквапарк - в тарту....уже не помню когда в калевском и была то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я взяла в калеве полный абонемент, и с зал и в басик, во всех спа плавать негде, мелкие бассейны.
Домино
гыгы... а я видела эту тему в разделе *мода*...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Домино
Домино
гыгы... а я видела эту тему в разделе *мода*...
СсылкаПожаловаться
дааа дааа....я как памятник... миня всё сносют и переносют....
Alena
Хлавная, шоп ни забанили)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем