Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пора ли вводить цензуру?

Прочла о выходе в свет великого шедевра- автобиографии Бузовой. Цитаты из книженции на уровне блондинки (какая неожиданность!) "типа я такая пришла, а он такой с женой и детьми". Ну начитаются девахи этих бредней, тоже захотят брульянтов с шиншиллами. Представляете- в стране одни блондинки, легкая и тяжелая промышленность развалились окончательно, сфера услуг только в разделе "интим". А еще вопрос мучает: она о каком-то красном дипломе все трендит, а почему речь как у 5 летнего ребенка потомственных алкоголиков? Имидж такой? А ну как все в стране так разговаривать начнут?
bruja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
dintra leis
Не знаю кто, такая Бузова. )
Василиса
Глупая, не глупая, а живет прекрасно, дай бог каждому.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Глупая, не глупая, а живет прекрасно, дай бог каждому.
СсылкаПожаловаться
точно.. а то к некоторым можно вопрос задать: если вы такие умные, что такие бедные..
Жужа
За что платят, то и пишет. В составе жюри на конкурсе танцев не показалась какой-то гламурной гопницей. Наоборот, мила и артистична, реакция такая правильная, женская. А то что оболванивание идет крупномасштабное, так ничего не поделаешь. Женщины стали много думать, а это плохо сказывается на демографии.))
Moonlight
Пора вас всех банить за проплаченную рекламу.
КЖВ
почитать что ли...... мож уму- разуму научусь. все таки 40 миллионов она заработала, а ни я... значит, есть чему поучиться)
Datura
А кто такая Бузова?А то я тут типа вся такая сижу.А она такая пишет. И вот вам!!!
*Дочь полка*В ответ на Datura
Datura
А кто такая Бузова?А то я тут типа вся такая сижу.А она такая пишет. И вот вам!!!
СсылкаПожаловаться
не, Наргиза лучше бузовой...
*Дочь полка*
не, Наргиза лучше бузовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто такая-то? Бузова эта? Ясно, что тётка, а не мужик,а чем прославилась?
*Дочь полка*В ответ на Datura
Datura
Так кто такая-то? Бузова эта? Ясно, что тётка, а не мужик,а чем прославилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Доме 2 снимается и замуж удачно вышла
Tatyana Ne Larina
А зачем это читать, да еще тем более, обсуждать? Если бы вы не написали, я бы и знать не знала о вышедшем в свет "шедевре".
Но и узнав, у меня и мысли не возникло покупать или читать ее автобиографию. Оли Бузовой и так слишком много на экране))
Александра Б
Кто её читает, я б за бесплатно её книгу не взяла, а тем более за деньги.
Ольга Гагарина
Вы читали сей шедевр?
bruja
Прошу прощения у тех, кто принял мою тему за рекламу. Хотя это не моя вина, что люди не понимают смысла того, что читают. Я бы еще поняла, если мои слова восприняли антирекламой. Ну да это мой первый и, думаю, последний опыт создания форума. Конечно, мимишки и нож воткнутый в спину- более популярные и понятные темы для форумчан. Всем хорошего настроения! А я отправлюсь на политические сайты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем