Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравил....

Сегодня был "Татьянин День" ,а мой мужчина меня не поздравил,как же так????
Татьяна Ремнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
В нашем городе сегодня праздновали - Татьянин день, День студента, освобождение города от фашистов, ну ДР Высоцкого естессна ...А когда с работы шла - проехала колонна с красными флагами КПСС - тож наверно что -то праздновали! )))
СсылкаПожаловаться
День взятия Бастилии, я надеюсь, не впустую прошёл?
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
День взятия Бастилии, я надеюсь, не впустую прошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День взятия Бастилии, я надеюсь, не впустую прошёл?

Тож сеня? Да? )))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
День взятия Бастилии, я надеюсь, не впустую прошёл?

Тож сеня? Да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть будет сегодня! не жалко....
и сегодня ишшо день супруга в Исландии, воооо
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
В нашем городе сегодня праздновали - Татьянин день, День студента, освобождение города от фашистов, ну ДР Высоцкого естессна ...А когда с работы шла - проехала колонна с красными флагами КПСС - тож наверно что -то праздновали! )))
СсылкаПожаловаться
Воронеж?
Наталья ВеселоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Воронеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага

))))
Наталья Веселова
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так название города нравится! )))
КатенокВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Воронеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воронеж?

)))Как узнала? ))
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
Воронеж?

)))Как узнала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секреет! )))
Алёша...
Тогда и я вас поздравлять не буду.
Olga Olga
оспадя....святой праздник типа?
Елизавета Мороз
Вот откуда мужчине знать, что сегодня Татьянин день?
Елизавета Мороз
Вот откуда мужчине знать, что сегодня Татьянин день?
СсылкаПожаловаться
пАзвольте!! уже даже из утюга сто раз рассказали...
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пАзвольте!! уже даже из утюга сто раз рассказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой утюг даже не крякнул нынче. )
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мой утюг даже не крякнул нынче. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а включала его?
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а включала его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо было? ))
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А надо было? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тааккк-с....ишоо одна гуманитария на форуме)
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
тааккк-с....ишоо одна гуманитария на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я чего?! Я ничего!
Наталья Веселова
Да пипец ...
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да пипец ...
СсылкаПожаловаться
Да пипец ...
США глубоко обеспокоены ситуацией с правами сексуальных меньшинств в РФ, заявила на пресс-брифинге в пятницу официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд

Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Документ, внесенный в Госдуму в марте 2012 года, предлагает за пропаганду гомосексуализма среди детей наказывать граждан штрафом от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юрлиц — от 400 тысяч до 500 тысяч.

«Мы глубоко обеспокоены данным российским законопроектом, серьезно ограничивающим свободу выражения и собраний для лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов, в конечном итоге для всех россиян», — сказала Нуланд.

Она отметила, что данный законопроект аналогичен уже существующему в Санкт-Петербурге, и напомнила, что США не раз выражали свою обеспокоенность этим вопросом.

«Мы призываем Россию как подписанта международного пакта о гражданских и политических правах выполнять свои обязательства, защищать право граждан на мирные собрания и свободу выражения без дискриминации. Вы знаете, насколько мы заботимся о правах ЛГБТ-сообщества по всему миру и насколько о них заботится лично госсекретарь. Никто не должен подвергаться дискриминации на основании того, кого он любит», — подчеркнула Нуланд.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да пипец ...
США глубоко обеспокоены ситуацией с правами сексуальных меньшинств в РФ, заявила на пресс-брифинге в пятницу официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд

Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Документ, внесенный в Госдуму в марте 2012 года, предлагает за пропаганду гомосексуализма среди детей наказывать граждан штрафом от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юрлиц — от 400 тысяч до 500 тысяч.

«Мы глубоко обеспокоены данным российским законопроектом, серьезно ограничивающим свободу выражения и собраний для лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов, в конечном итоге для всех россиян», — сказала Нуланд.

Она отметила, что данный законопроект аналогичен уже существующему в Санкт-Петербурге, и напомнила, что США не раз выражали свою обеспокоенность этим вопросом.

«Мы призываем Россию как подписанта международного пакта о гражданских и политических правах выполнять свои обязательства, защищать право граждан на мирные собрания и свободу выражения без дискриминации. Вы знаете, насколько мы заботимся о правах ЛГБТ-сообщества по всему миру и насколько о них заботится лично госсекретарь. Никто не должен подвергаться дискриминации на основании того, кого он любит», — подчеркнула Нуланд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, США уже подготовили встречный законопроект о предоставлении политического убежища всем перечисленным категориям граждан
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Надеюсь, США уже подготовили встречный законопроект о предоставлении политического убежища всем перечисленным категориям граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, США уже подготовили встречный законопроект о предоставлении политического убежища всем перечисленным категориям граждан
Да я ваще непонял.
Если речь о запрете "пропаганды среди несовершеннолетних" - то где тут "ущемление прав" ?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надеюсь, США уже подготовили встречный законопроект о предоставлении политического убежища всем перечисленным категориям граждан
Да я ваще непонял.
Если речь о запрете "пропаганды среди несовершеннолетних" - то где тут "ущемление прав" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они сами себя, похоже, не всегда понимают
ХзВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надеюсь, США уже подготовили встречный законопроект о предоставлении политического убежища всем перечисленным категориям граждан
Да я ваще непонял.
Если речь о запрете "пропаганды среди несовершеннолетних" - то где тут "ущемление прав" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну людям нетрадиционной ориентации, мне кажется, незачем среди несовершеннолетних пропагандировать) Другое дело, что права нетрадиционных ущемляются в том отношении, что им нельзя браки регистрировать....
АнонимноВ ответ на Хз
Хз
Ну людям нетрадиционной ориентации, мне кажется, незачем среди несовершеннолетних пропагандировать) Другое дело, что права нетрадиционных ущемляются в том отношении, что им нельзя браки регистрировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну людям нетрадиционной ориентации, мне кажется, незачем среди несовершеннолетних пропагандировать) Другое дело, что права нетрадиционных ущемляются в том отношении, что им нельзя браки регистрировать....
А нафига тот ЗАГС ваще нужен?
Жить вместе и ходить парами принародно - можно.
Мужеложствовать (раньше статья была в УК на несколько лет тюрьмы) - на здоровье.
Чё им ещё надо? Детишек совращать? Фигушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем