Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не позорьтесь

Те женщины, которые везде знакомятся и стремятся наладить свою личную жизнь, выглядят жалко и пошло. Личная жизнь не наладится, а позора не оберешься. Все СЗ забиты тетками, которые и там чего-то ищут, а над ними все ржут) Если вдруг я разведусь, никогда и никого искать не буду, если судьба, он сам найдется, а репутация уж не вернется, испорченная "активным поиском"
Кирсанова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
1345678921
mur-r-r-zikВ ответ на Evil Box
Evil Box
А я все на невнимательную акушерку грешу больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аист ее по дороге часто ронял..)))
Александр
Сайты это конечно не чтобы прям круто,но знаю несколько пар,которые нашли друг друга именно там.Тоже вариант неплохой.
Марина БондареваВ ответ на Александр
Александр
Сайты это конечно не чтобы прям круто,но знаю несколько пар,которые нашли друг друга именно там.Тоже вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
Да. Мой сын познакомился с будущей супругой на СЗ. Живут в браке уже 5 лет..
Ангелина
Везде люди и на сайтах и в кафе и на улице, везде хватает идиотов...
Ещё та,кАзаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Везде люди и на сайтах и в кафе и на улице, везде хватает идиотов...
СсылкаПожаловаться
+++1000
Ольга Иванова
Ну вы и загнули)))) Тута совет на совете: "Разводись быстрей, тебя твое счастье ждет в виде богатого мужика",- а вы "не позорьтесь"- говорите
Night Fury
Не позорьтесь и не указывайте другим как жить.
Кумка Красная
Вас так волнует репутация каких-то левых тёток?
ЕЛЕНА
А как Вы вообще увидели тех самых теток на СЗ? Вы-то имея семью что там делали? И много Вы там знакомых женщин увидели? СЗ , кстати, обычно не дают данных о женщинах женщинам. Если только, вы сами не обозначите однополый поиск. Но тогда вам и кандидатов подберут соответствующих.
Откуда знаю. Да, пользовалась СЗ. И нашла замечательного мужчину.
Кирсанова СветланаВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
А как Вы вообще увидели тех самых теток на СЗ? Вы-то имея семью что там делали? И много Вы там знакомых женщин увидели? СЗ , кстати, обычно не дают данных о женщинах женщинам. Если только, вы сами не обозначите однополый поиск. Но тогда вам и кандидатов подберут соответствующих.
Откуда знаю. Да, пользовалась СЗ. И нашла замечательного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь на прошлой неделе прола тему "хочу найти себе любовницу 20 лет, а то СЗ все забиты тетками 40 +" вот откуда
Кирсанова Светлана
Вот здесь на прошлой неделе прола тему "хочу найти себе любовницу 20 лет, а то СЗ все забиты тетками 40 +" вот откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не умеет поиск настраивать. Вот ему и сыпятся близкие по возрасту. А он уж и расстроился, что ничего нет. Думаю, что наш простофиля уже научился и воспрянул духом
Элина Соловей
Я сейчас в третьем браке. С мужем познакомилась на СЗ. Два года пролетели, как в раю. Муж порядочный, добрый, умный, хорошо зарабатывает, ко мне относится с теплом и нежностью. В общем, мы даже оба и не надеялись, что может быть такое счастье за 40. А о предыдущих моих двух мужьях, с которыми познакомилась так сказать "естественным путем" даже вспоминать не хочется - годы жалко, потрачены были на никчемных людей, хотя оба до сих пор при встрече говорят, что жалеют, что потеряли меня. Но сами палец о палец не ударили в свое время, чтобы сохранить браки. Так что у всех по разному получается.
ОльгаВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Я сейчас в третьем браке. С мужем познакомилась на СЗ. Два года пролетели, как в раю. Муж порядочный, добрый, умный, хорошо зарабатывает, ко мне относится с теплом и нежностью. В общем, мы даже оба и не надеялись, что может быть такое счастье за 40. А о предыдущих моих двух мужьях, с которыми познакомилась так сказать "естественным путем" даже вспоминать не хочется - годы жалко, потрачены были на никчемных людей, хотя оба до сих пор при встрече говорят, что жалеют, что потеряли меня. Но сами палец о палец не ударили в свое время, чтобы сохранить браки. Так что у всех по разному получается.
СсылкаПожаловаться

У меня так же)) А автора пожалеть только, что у нее куча комплексов на ровном месте
Наветта
весна проклятая...обострение
Ирэн
Рыпутация)))))гык, ржюююююю)))
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Рыпутация)))))гык, ржюююююю)))
СсылкаПожаловаться
Ну так выше тема была о количестве секс-партнёров и о репутации.. так мужики в один голос за бэзупречную рэпутацию..а сами все на СЗ.
Комментарий удален.Почему?
СолькаВ ответ на ALEH
Комментарий удален.Почему?
А я с вами не согласна) поношенная вещь, как и человек уже новой не станет...поэтому я за чистоту в отношениях и против распущенности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ALEHВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... не надо Ёрничать!!.... 30 активисток (и модеры в их числе) форума пытаются навязать своё видение жизни остальным- сотням тысяч женщин!!!!!.....Все конфликты созданы специально, чтоб поднять релевантность (популярность) сайта!!!... Девочки!!!... Не поддавайтесь провокациям!!... Любите и будьте любимыми!!
Раиса ЗахаровнаВ ответ на ALEH
ALEH
... не надо Ёрничать!!.... 30 активисток (и модеры в их числе) форума пытаются навязать своё видение жизни остальным- сотням тысяч женщин!!!!!.....Все конфликты созданы специально, чтоб поднять релевантность (популярность) сайта!!!... Девочки!!!... Не поддавайтесь провокациям!!... Любите и будьте любимыми!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы согласны на любовь, только вода течёт..и ещё мне понравилось про "скрестив ноги"
,а надо как сидеть раздвинув ноги и открыв рот? ой не могу..плакаю от смеха
Сидят сложа руки..
Раиса Захаровна
да мы согласны на любовь, только вода течёт..и ещё мне понравилось про "скрестив ноги"
,а надо как сидеть раздвинув ноги и открыв рот? ой не могу..плакаю от смеха
Сидят сложа руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ваше умение читать между строк ДОСТОЙНО восхищения!!!!!... ржу вместе с вами!!...аж ТЕку!!!...
Раиса ЗахаровнаВ ответ на ALEH
ALEH
... ваше умение читать между строк ДОСТОЙНО восхищения!!!!!... ржу вместе с вами!!...аж ТЕку!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возбуждайтесь Вы так, это вредно если без продолжения, просто научитесь поточнее формулировать,писать-это вам не чепуху молоть с восклицательными знаками. А мысль Ваша мне понятна и по строкам и между ними..Пошла на СЗ.
Раиса Захаровна
Не возбуждайтесь Вы так, это вредно если без продолжения, просто научитесь поточнее формулировать,писать-это вам не чепуху молоть с восклицательными знаками. А мысль Ваша мне понятна и по строкам и между ними..Пошла на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... ваще-то я щас в коме!!!...и пишет сиделка... Но всё равно задумался: "научиться".. или ...просто выжить???...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем