Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не правда не верю

смотрю сейчас фильм Сюжет Жены в роддоме - рожают А мужья дескать ходят переживают. Вот ведь сказки все Чего им то переживать? Им не больно Только лишний повод "отметить"
Мне только не понятно для какой цели придумывают подобные сказки?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
мария титчеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
оные дяди самопровозгласились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я более чем уверена - сами разберутся.. а гугл - он даёт проамериканскую инфу.. так что и это всё - часть правды
Галка ГалкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я более чем уверена - сами разберутся.. а гугл - он даёт проамериканскую инфу.. так что и это всё - часть правды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за понимание, тем более, что я и есть часть "сами". )
мария титчеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
спасибо за понимание, тем более, что я и есть часть "сами". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот.. и я в вас верю.. все подлецы, всплывшие при власти - сами себя и скомпрометируют..а без таковых изменений не бывает
НЮША
А я вот наоборот не встречала мужчин, которые не переживают
ХХХХВ ответ на НЮША
НЮША
А я вот наоборот не встречала мужчин, которые не переживают
СсылкаПожаловаться
ой интересно и каким это местом они переживают?
НЮШАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ой интересно и каким это местом они переживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться
CULTВ ответ на НЮША
НЮША
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться

Уродов женщины выбирают сами...
НЮШАВ ответ на CULT
CULT
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться

Уродов женщины выбирают сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
ХХХХВ ответ на НЮША
НЮША
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться
таки мой и есть самый нормальный Просто мужчины ТАК устроенны а не иначе А мы пытаемся навязать им не свойственные им черты И все проблемы межличносные происходят от этого Не стоит ожидать от них не свойственного Мы же не ждем что конь начнет петь как канарейка или петух начнет рисовать картины А вот от М ждем любви и понимания А зря
НЮШАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
слушай, Рыбка, ты че злая то такая на всех мужиков, ну не все такие как твой БМ, дофига нормальных мужчин, есть конечно уроды, но далеко не все, поверь на слово, потому что с таким подходом ко всем мужикам, нормальный приличный мужчина тебе не встретиться
таки мой и есть самый нормальный Просто мужчины ТАК устроенны а не иначе А мы пытаемся навязать им не свойственные им черты И все проблемы межличносные происходят от этого Не стоит ожидать от них не свойственного Мы же не ждем что конь начнет петь как канарейка или петух начнет рисовать картины А вот от М ждем любви и понимания А зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, слушай, Рыба, у тебя насколько помню сын взрослый уже, он что такой же? Вот моему 18 , знаешь как он свою девчонку любит, и ПЕРЕЖИВАЕТ за нее, она по больничкам частенько, а уж если забеременеет, и рожать будет, то ваще наверное сутками спать не будет, а будет рядышком с ней
ХХХХВ ответ на НЮША
НЮША
вот, слушай, Рыба, у тебя насколько помню сын взрослый уже, он что такой же? Вот моему 18 , знаешь как он свою девчонку любит, и ПЕРЕЖИВАЕТ за нее, она по больничкам частенько, а уж если забеременеет, и рожать будет, то ваще наверное сутками спать не будет, а будет рядышком с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он то может и переживает Но я НЕ ВЕРЮ Мужчина не может переживать за кого то
Марина ГорбуноваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
он то может и переживает Но я НЕ ВЕРЮ Мужчина не может переживать за кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчины НЕ ВЕРЯТ, что женщины способны их любить. Вот не верят - и всё. Материнский инстинкт - да. Задницу в тепло пристроить - да. Нажиться за счет мужика - да. А вот любить - нет.
РЫБЫВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
он то может и переживает Но я НЕ ВЕРЮ Мужчина не может переживать за кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хучь ты, и из Рыбьих, а глууупаяааа....
ХХХХВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хучь ты, и из Рыбьих, а глууупаяааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хучь ты, и из Рыбьих, а глууупаяааа....
я реалистка и не более
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
А я вот наоборот не встречала мужчин, которые не переживают
СсылкаПожаловаться
я своего с собаками искала, когда с младшей выписывалась ))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своего с собаками искала, когда с младшей выписывалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова! веселый у тя муж
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
здарова! веселый у тя муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тка сказала, подожди до 12, когда выписка будет. Звоню без десяти, а его и след простыл )) Выцепила всё же, сорвала мужикам посиделки да ещё и будущего кума домой отправила, а он у нас хотел от тёщи спрятаться ))))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тка сказала, подожди до 12, когда выписка будет. Звоню без десяти, а его и след простыл )) Выцепила всё же, сорвала мужикам посиделки да ещё и будущего кума домой отправила, а он у нас хотел от тёщи спрятаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты- выдержанная, я я я , вот не наю че бы сделала с ним
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ты- выдержанная, я я я , вот не наю че бы сделала с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выдержанная, аха... Со скандалом выписала, а ентот герой шлаитси. Старшую тоже выписали из больницы, забирать надо было. Если б гостя не было, я б его на шнурки порезала ))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
выдержанная, аха... Со скандалом выписала, а ентот герой шлаитси. Старшую тоже выписали из больницы, забирать надо было. Если б гостя не было, я б его на шнурки порезала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дюха, не мое канеш дело, а на фуй такой сдался
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
Дюха, не мое канеш дело, а на фуй такой сдался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, он классный. Но вот переживал, видимо, жутко ))) Мы с ним давно уже не две половины, а одно целое ))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да не, он классный. Но вот переживал, видимо, жутко ))) Мы с ним давно уже не две половины, а одно целое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни хуа-хуа, так вот какая ты....веселая и безбашенная))))
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ни хуа-хуа, так вот какая ты....веселая и безбашенная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я больная на всю голову. ))) У меня между девчонками разница большая, с мужем живём давно. Куда я без него. ) Он , кстати, куда добрее меня. Мне на его фоне часто стыдно за себя бывает. Тока тсссссс, никаму! )
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, я больная на всю голову. ))) У меня между девчонками разница большая, с мужем живём давно. Куда я без него. ) Он , кстати, куда добрее меня. Мне на его фоне часто стыдно за себя бывает. Тока тсссссс, никаму! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ишшо и злая оказывается, в чем проявляется твоя злость, мужика соего бьешь, подикась, за то что сережки не те купил))))
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ты ишшо и злая оказывается, в чем проявляется твоя злость, мужика соего бьешь, подикась, за то что сережки не те купил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бывает, бью. Тока не особо (страшно же) . Каюсь ))) А он за много-много лет меня даже не обозвал ни разу. Прикинь?! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем