Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не "престижные" профессии

Почему к уборщицам , дворникам и т. д у нас относятся с таким пренебрежением и неуважением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
dintra leis
Я наоборот, ручки им целую. )
Юлия
по моим наблюдениям - уборщицы самые ленивые люди. может есть и трудолюбивые и ответственные, но я таких не встречала.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
по моим наблюдениям - уборщицы самые ленивые люди. может есть и трудолюбивые и ответственные, но я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
жаль,что не встречали.трудолюбивых и ответственных уборщиц много.так же как много неадекватных жильцов.
Becks
У нас уборщики в доме пара деревенских совсем, и пара таджиков. Убираются очень хорошо, подъезд и улица у дома всегда чистые. Я всегда с ними здороваюсь. Для меня ценней хороший дворник, чем какой-нибудь бесполезный продаван телефонов.
ЮлияОриент
Всегда здороваюсь с нашей женщиной-дворником. Всегда налью воды в ведро женщине, которая убирает наш подъезд.
АнонимВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Всегда здороваюсь с нашей женщиной-дворником. Всегда налью воды в ведро женщине, которая убирает наш подъезд.
СсылкаПожаловаться
в моих домах воду жильцы редко дают.у всех счетчики.
Надежда Александрова
Неуважительные, неумные люди только к начальнику хорошо относятся, потому что боятся работу потерять.Что на них смотреть?Их так мама с папой воспитали.
Оксана ***
Я отношусь к ним и к их труду с большим уважением!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем