Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про жлоба, но всё равно - навеяло:)))

Это было лет 10 назад. Случилось мне познакомиться с одной девушкой по СМС (тогда ещё комп был для меня чем-то из области фантастики))) Ну, пообщались, договорились встретиться. Причём, там не было никакой недосказанности - всё открытым текстом: ужин - ночь - кофе - домой. Это сейчас можно обменяться фотками в любом виде, а тогда: "Мне ...лет, я стройная, глаза голубые, волосы светлые" - и вся информация. И вот я в пятницу, после работы, часов в 6 вечера, выехал к ней. Маршрут: полчаса на электричке до города О., потом 2 часа автобусом до города С. Между электричкой и автобусом час ожидания. Ну, доехал, стою на вокзале города С. Время встречи подходит - её нет. 20 минут - нет. Звоню - не отвечает. Пишу: "Я тут!" Отвечает: "Извини, задержалась на работе, буду через полчаса"... Стоял морозный зимний вечер... Улицы города С. потихоньку пустели, жители разбредались по тёплым квартирам. Я курил на крыльце вокзала, и в голову лезли извечные российские вопросы: "Кто виноват?", Что делать?" и "Какого х*я?" Ответ на первый вопрос нашёлся сразу: "Сам дурак!" Ну, действительно, не глупо ли - ехать на ночь глядя в чужой город, ни разу не увидев той, к кому едешь (и, что немаловажно, она ведь тоже ни разу меня не видела!) А что если она пришла, глянула издали и решила, что не настолько уж и "проголодалась"? Эта мысль плавно переключила меня на поиски ответа на вопрос №2. Автобус, на котором я приехал, был последним. Следующий из С. в О. идёт в 6 утра, а на часах 22.00. В принципе, можно на такси - 600 руб. Не так много, учитывая, что деньги на кафе-барный вечер остались не потраченными. Но не в деньгах дело - просто обидно, что такой дурак. Наконец, я решил подождать ещё обещанные полчаса + 20 минут и брать такси, по пути обдумывая вопрос №3...
Она всё-таки пришла. И всё, в том числе и девушка, оказалось не таким уж страшным... Но больше я на такие авантюры не подписываюсь.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Прынцесса Дурындот
ну фсё! загнобили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм пересмотри, и вторую часть тоже. буду спрашивать )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
фильм пересмотри, и вторую часть тоже. буду спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно это...на осень?
Прынцесса Дурындот
А можно это...на осень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет! каждая уважающая себя женщина должна знать о чем говорят мужчины! тем более что фильм того стоит )))
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
нет! каждая уважающая себя женщина должна знать о чем говорят мужчины! тем более что фильм того стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
нет! каждая уважающая себя женщина должна знать о чем говорят мужчины! тем более что фильм того стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне это уже не поможет, этот инструктаж нужно было проходить лет 20 назад
Прынцесса Дурындот
мне это уже не поможет, этот инструктаж нужно было проходить лет 20 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учиться никогда не поздно (поправляя очки)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
учиться никогда не поздно (поправляя очки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оно конечно понятно, но знания хорошо и приложить к чему либо (кому!), а вот с этим неувязочка)))
Прынцесса Дурындот
Оно конечно понятно, но знания хорошо и приложить к чему либо (кому!), а вот с этим неувязочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а просто? для общего развития так сказать)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
а просто? для общего развития так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойду сопромат почитаю для общего развития)))
Прынцесса Дурындот
Пойду сопромат почитаю для общего развития)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
извращенка )))
ДмитрийВ ответ на Нади
Нади
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
СсылкаПожаловаться
Ну вот мой третий вопрос был примерно такой)))
НадиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот мой третий вопрос был примерно такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ты его задаешь себе ДО авантюр?)
ДмитрийВ ответ на Нади
Нади
Сейчас ты его задаешь себе ДО авантюр?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Вам ПоказалосьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит и количество авантюр в связи с этим вопросом резко снизилось?))))
ДмитрийВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
Так значит и количество авантюр в связи с этим вопросом резко снизилось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, теперь только к себе и тех, кто недалеко.
БезешкаВ ответ на Нади
Нади
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
СсылкаПожаловаться
кстати тоже навеяло )))))
мария титчева
зато есть что вспомнить.. нет такого не было у меня...
ZZZ
Аналогичная ситуация была в студенческие годы.
Нас (3 парня, жили в одной комнате) пригласили девушки из какого то ВУЗа, сейчас уж забыл, города Клин (Московская область). Встретиться, отметить Новый год и т.д. Но, мне что то в облом было туда тащиться из Москвы, а друзья поехали ...далее как и в вашей истории. )))
ДмитрийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Аналогичная ситуация была в студенческие годы.
Нас (3 парня, жили в одной комнате) пригласили девушки из какого то ВУЗа, сейчас уж забыл, города Клин (Московская область). Встретиться, отметить Новый год и т.д. Но, мне что то в облом было туда тащиться из Москвы, а друзья поехали ...далее как и в вашей истории. )))
СсылкаПожаловаться
Ну не обломали хоть?
ZZZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну не обломали хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ездили, с трудом добрались, долго ждали и ...облом по полной программе )))
ДмитрийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Зря ездили, с трудом добрались, долго ждали и ...облом по полной программе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе! Мне больше повезло)))
ZZZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хе! Мне больше повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, мне больше. Я вообще тогда не поехал и все мне завидовали )))
РЫЛО-о-ооо
А что потом?
Ждём-с продолжения
Маргоша
И что? не сложилось с девушкой?
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
И что? не сложилось с девушкой?
СсылкаПожаловаться
А что должно было сложиться? Это с самого начала предполагалось, как разовое свидание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем