Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проходим мило! Маленький опрос ;)

Увы конкретно опросов здесь не составишь, так что опишу как могу)))
В последнее время меня как-то сильно начали коробить такие понятия как "маленький доход" "большой доход". У разных людей из разных регионов это понятие сильно варьируется. А я в цифровом эквиваленте хочу знать эти понятия!
Суть опроса такова: три позиции - Маленький доход; Средний; Большой (Без: оч. большой, дофига и т.д.)
В числовом виде! (и без фанатизма типа: 2 млн. в час
)
Доход на одного человека! из расчета:маленький - хватает только на необходимое; средний - хватает на многое; большой - хватает на все (в пределах разумного).
П.С.: конкретно чьи то зп меня не интересуют! только Ваши числовые понятия этих позиций!
Счастливая моська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
не совсем из красного. у меня тоже из окна могу видно.это самый ближайший к нему дом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да?значит ошибаюсь..Проезжая ,всегда обращаю внимание на этот комплекс с закрытой территорией.)Вроде яркий такой..Думала,что это и есть Шуваловский).
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Да?значит ошибаюсь..Проезжая ,всегда обращаю внимание на этот комплекс с закрытой территорией.)Вроде яркий такой..Думала,что это и есть Шуваловский).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он из бежевого кирпича , в стиле сталинского ампира,с закрытой территорией. такой же доминион на м Университет
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
он из бежевого кирпича , в стиле сталинского ампира,с закрытой территорией. такой же доминион на м Университет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотрела в нете-точно я перепутала)).Твой комплекс на порядок выше,чем тот,который я тмела в виду).Мне теперь понятно,почему так дорого.))
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Посмотрела в нете-точно я перепутала)).Твой комплекс на порядок выше,чем тот,который я тмела в виду).Мне теперь понятно,почему так дорого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я поняла ,какой ты имела ввиду. он напротив Шуваловского. ему несколько лет. мы хотели там дочке квартиру взять, но передумали
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
не совсем из красного. у меня тоже из окна могу видно.это самый ближайший к нему дом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соседка:-)
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Соседка:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тоже Ломоносовский или Мичуринский?)
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
тоже Ломоносовский или Мичуринский?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раменки
НатальяВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
я хоть и в Москве нахожусь и была в квартире на острове за 220 млн., но в это!!! как то слабо вериться...можно ссылку или хотя бы за что там такие деньги отваливать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в москва сити , некоторые квартиры сдаются от 500 тыс в мес,есть и 800 тыс и выше. но вопрос, снимают ли их?))))
Счастливая моськаВ ответ на Наталья
Наталья
в москва сити , некоторые квартиры сдаются от 500 тыс в мес,есть и 800 тыс и выше. но вопрос, снимают ли их?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой же вопрос, вот смотрю и ничего на ту сумму которую предлагают не вижу!
НатальяВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
такой же вопрос, вот смотрю и ничего на ту сумму которую предлагают не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видела интерьеры на картинках. большой метраж,хороший дизайн
Счастливая моськаВ ответ на Наталья
Наталья
я видела интерьеры на картинках. большой метраж,хороший дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже смотрела, ну не впечатлили! я поняла бы бассейн, маленький кинозал, игровая комната с бильярдом, но за куски дорогой бумаги на стенах и кожаную мебель..много.
РусьнябышекВ ответ на Костямба
Костямба
ну конечно
особенно если квариру снимаешь :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем одному трешка в 100 м кв с лишним? А однушку можно снять за 20000-30000 руб. Да и трешку можно снять дешевле. В твоих примерах элитное жилье.
КостямбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем одному трешка в 100 м кв с лишним? А однушку можно снять за 20000-30000 руб. Да и трешку можно снять дешевле. В твоих примерах элитное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда одному можно в и хостеле 10 человек на 20 квадратах жить тогда уж ...
а просторное жилье это комфорт

вот я один живу в трешке (парвда она меньше, 71.4) - зал у меня совмещен с кухней (студией) вторая комната спортзал (турник, брусью, груша, гантели там разные, скакалка и т.д. ...) ну и 3 комната это спальня
а то что я привел в пример элитное - так я утрировал конечно ... просто 60к это не большой заработок как ты указал, а намного ниже среднего (и даже если снимать однушку за 30к то что на оставшиеся 30 делать в москве то? только очень экономно жить)
РусьнябышекВ ответ на Костямба
Костямба
ну тогда одному можно в и хостеле 10 человек на 20 квадратах жить тогда уж ...
а просторное жилье это комфорт

вот я один живу в трешке (парвда она меньше, 71.4) - зал у меня совмещен с кухней (студией) вторая комната спортзал (турник, брусью, груша, гантели там разные, скакалка и т.д. ...) ну и 3 комната это спальня
а то что я привел в пример элитное - так я утрировал конечно ... просто 60к это не большой заработок как ты указал, а намного ниже среднего (и даже если снимать однушку за 30к то что на оставшиеся 30 делать в москве то? только очень экономно жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально что у нас такой дурной менталитет, что без бессмысленного разбазаривания денег на золотые унитазы жизнь это не жизнь. Вот была я в Осло. Там есть район, в котором видно что живут не бедные люди. Но все дома там стильные красивые, не вычурные, без излишеств, приятно посмотреть. А у нас кто во что горазд, главное что больше и бохаче чем у соседа, красиво не красиво, нужно не нужно, все равно, деньги есть пускай будут огромные уродливые позолоченные ворота и такой же уродливый огромный дом, смотрящийся совершенно нелепо на фоне 100летних деревянных избушек. И забавно то, что эти покосившиеся избушки смотрятся лучше этих несуразных хором.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Костямба
Костямба
это где 60к большой доход?
в деревне глухой, в тайге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России. Да и дама с бассейном - тоже роскошь
КостямбаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
В России. Да и дама с бассейном - тоже роскошь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень мало мужчин которые уходя к другой жене и ребнку дом оставляют и бизнес для существования достойного (даже 10-12 лет назад)
а уж в наше время наверное подобное так и вообще из области фантастики :))))))))))))))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Костямба
Костямба
очень мало мужчин которые уходя к другой жене и ребнку дом оставляют и бизнес для существования достойного (даже 10-12 лет назад)
а уж в наше время наверное подобное так и вообще из области фантастики :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и ах. может все таки не так все безнадежно. на ладно я, молодежь жалко
КостямбаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
ох и ах. может все таки не так все безнадежно. на ладно я, молодежь жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что молодеж жалеть?
дама вот молодец, не профукала оставленное за эти годы и делом занимается :)
а современные девочки скорее всего спустит все быстренько вникуда ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Костямба
Костямба
это где 60к большой доход?
в деревне глухой, в тайге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы. мы не так далече от столицы, всего 170 км, а 60 бы нам за счастье.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Маленький до 30000 руб. Средний от 30000 руб. до 60000 руб. Большой от 60000 руб. и в бесконечность. Как то так.
СсылкаПожаловаться
присоединюсь.
Итальянчик
я в душ..
ЖаннаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
а покурить?
Nickеа́В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
вы открыли новое направление?
Счастливая моськаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
курите теперь в душе?)
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
спинку потереть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем