Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прошел проверку деньгами

не пишу темы, только читаю, извините за сумбур. Встречаемся с мч год. Ухаживания у нас были без стрессов и напрягов. Точнее как. Я работаю и у меня стабильный доход, средний но хороший. Есть жилье, что наверное тоже важно сейчас. Он предприниматель средней руки, своя небольшая квартира в старом доме в историч месте его и какой-то еще родни, но живет только он - их наследство, он очень симпатичный, галантный, знает что сказать, никогда не хамит, но все время в делах. Работает в оптовых продажах техники, звучит красиво, но на деле все время говорит что дела идут не важно. Это не мешает ему быть дорого и модно одетым - ботинки, джинсы, костюмы, даже летние футболки Макс Мара и все такое, в глаза прямо бросается что ухожен , водит с виду новый БМВ шестой, досуг хороший, но только есть момент.. лично мне дарил всегда очень странные дешевые подарки. Без повода никогда, а по поводу - букет цветов обычный и конфеты.. или один раз духи 50 мл из обычных новинку... или какой-то платок.. шелк, не девка уж совсем.. но все это такое безликое, видно что куплено на скорую руку.. И так, невзначай - что дела идут не очень. Я никогда не критиковала, даже бы и в голову не пришло вслух, но он и не дает такой возможности ибо ну вот дела у него не очень, чем богат. Ну а я и не требую колец и рубинов..И он не нравится моей маме. Она говорит, что не надежный. Я её просила прекратить, но ..вообщем она видит, что мы все еще с ним и мама сказала, что оставит меня в покое если я устрою ему проверку, и он ее пройдет. Она меня считает наивной, и что я просто теряю время с плохим мужчиной, а на меня обращают внимание и другие. Он мне очень нравится, я не написала, но с маминой подачи я стала его видеть иначе, вообщем решила так и сделать.. Первый раз пошла в гости на ДР к девочке и якобы там случилось ЧП и я позвонила, что не мог бы он меня забрать из гостей, потому что тут ситуация. Якобы потом все расскажу, а сейчас мне нужно чтобы он меня срочно забрал. Время начало первого ночи.. Форс мажор, надо действовать. Первый звоночек - начал расспрашивать а что а почему, я говорю все потом, не мог бы ты приехать забрать побыстрее.. Сказал что будет быстрее всего если я вызову такси, и чтобы потом я ему перезвонила как доберусь. Первый раз за год я его в панике что-то попросила. Я кстати не гулящая, что меня можно было подозревать и проч.. Маме рассказала.. Она посоветовала доделать проверку. У нас бабушка болеет и мама поехала к ней, там все совсем плохо. И на самом деле я отдала и свои сбережения, чтобы ей там спокойно можно было разобраться, на сиделку если понадобится и проч..Вообщем я у него попросила в долг 100 тыс. Сказала, что напишу расписку, что надо вот там оплатить и не хватает. Причем я настаивала, что в долг, и я же работаю.. какие сомнения что отдам.. опять что а как а почему, а пусть бесплатно попробуют.. я терпеливо отвечала что беспл только по очереди, может не дойти, а платно нужны деньги. И надо срочно, потому что врач приедет на след неделе и все складывается идеально. Все правда, кроме того что деньги мы с мамой сложились и у нас были..Попросила его подумать, и если он может очень срочно одолжить. В итоге пропал. У него теоретически было 5 дней найти эту сумму. Скажу что все благополучно, операцию сделали. Но мне пришлось опять рассказать маме, что мне никто не помог.. Она так и предполагала.. Он перезвонил дней через 16, я не взяла трубку, просто ждала когда позвонит и позвонит ли вообще.. Набрал один раз , даже не перезванивал позже - видимо я должна была сделать это радостно по своей инициативе....На след день я его заблокировала.. Наверное да, когда беда мы все очень в крайности бросаемся, но тогда я четко увидела что в беде он отсиделся.. Я бы ему все отдала.. Но это просто чудо, что хватило личных сбережений и не было ужасных осложнений.. Отправлю вам на суд не перечитывая, и так сижу слезами обливаюсь..я стараюсь и его понять, но почему-то общаться больше и вправду не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Юлия АнисимВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
и на прохиндеев, просящих в долг с распиской, тоже рассчитывать не надо. Потом с этой распиской бегай по судам, потом по приставам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, все прекрасно понимают, о чем написала автор...дело совсем не в расписке...
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
я думаю, все прекрасно понимают, о чем написала автор...дело совсем не в расписке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда это мама мне говорила так я тоже не верила.. а потом шаг за шагом все так и вышло..
Мария
Вот глупость вы сделали конечно, не нужно таких проверок. Если бы я узнала что меня проверяли человек был бы послан в лес , вне зависимости от моей реакции на его проверку. А по факту хорошо что так, но неужели вы не чувствуете как к вам человек относится? И дело не в его упакованности, а в том что он для вас готов сделать , не туда вы смотрите
АнастасияВ ответ на Мария
Мария
Вот глупость вы сделали конечно, не нужно таких проверок. Если бы я узнала что меня проверяли человек был бы послан в лес , вне зависимости от моей реакции на его проверку. А по факту хорошо что так, но неужели вы не чувствуете как к вам человек относится? И дело не в его упакованности, а в том что он для вас готов сделать , не туда вы смотрите
СсылкаПожаловаться
Согласна, в жизни реальной и без всяких проверок полно ситуёвин, когда помощь нужна или поддержка... как можно не заметить, что человек с тобой просто развлекается?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна, в жизни реальной и без всяких проверок полно ситуёвин, когда помощь нужна или поддержка... как можно не заметить, что человек с тобой просто развлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не было стрессов..все спокойно.. мама как-то увидела
МарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна, в жизни реальной и без всяких проверок полно ситуёвин, когда помощь нужна или поддержка... как можно не заметить, что человек с тобой просто развлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он мог и не развлекаться, у него просто могло не быть запрашиваемой суммы. Мужчины очень не любят признаваться в том что не могут помочь так как нечем, проще скрыться с глаз . Да к тому же все таки такая помощь подразумевает более тесные отношения как мне кажется, а не просто встречаться, любовь как минимум , а когда люди любят они единое целое, а не каждый сам по себе
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да он мог и не развлекаться, у него просто могло не быть запрашиваемой суммы. Мужчины очень не любят признаваться в том что не могут помочь так как нечем, проще скрыться с глаз . Да к тому же все таки такая помощь подразумевает более тесные отношения как мне кажется, а не просто встречаться, любовь как минимум , а когда люди любят они единое целое, а не каждый сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была не просто знакомая, нас уже как пару видели, что к свадьбе все идет..
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я была не просто знакомая, нас уже как пару видели, что к свадьбе все идет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были полмолвлены? Как мужчина мог исчезнуть из поля зрения на такое время 16 дней????? Нет однозначно хорошо что все так выяснилось, но мне если честно кажется что вы преувеличили ценность ваших отношений, может мне кажется , но со стороны почему то у меня так видится
Анна Петрова
Стремный жених)
Тиночка
ну первая проверка так себе, на такси и правда быстрее. да и выпить он мог вечером, куда за руль. а вот с деньгами на лечение да, свалил оставив в беде. в топку такого.
raidixs
О. Я смотрю у мамашков дочек схема не меняется)))
Вредина
Какая Макс Мара -это женский бренд))))
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
Какая Макс Мара -это женский бренд))))
СсылкаПожаловаться
клянусь - весь в брендах.. видела в домашней футболке, еще подумала - надо же, дома расслабляется.. пригляделать а на ней вышита надпись логотип. мож на сдачу где дали?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
клянусь - весь в брендах.. видела в домашней футболке, еще подумала - надо же, дома расслабляется.. пригляделать а на ней вышита надпись логотип. мож на сдачу где дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка я тоже в брендах гуляю, но на карте у меня 45 тыс всего до 10 числа ))) это не показатель
Нежность
Ну а если нет денег у него? У него были эти 100 000 тысяч?
Ольга:)В ответ на Нежность
Нежность
Ну а если нет денег у него? У него были эти 100 000 тысяч?
СсылкаПожаловаться
у него было 5 дней,чтобы найти деньги. часть собрать/часть одолжить, но это если он бы её очень любил и очень хотел бы помочь!
НежностьВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
у него было 5 дней,чтобы найти деньги. часть собрать/часть одолжить, но это если он бы её очень любил и очень хотел бы помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он пытался занять, но не смог. Но исчезать было действительно нечестно
Anastasia Krasikova
Я жмотов сразу вижу, да и, вообще, всяких удодов. Ваша Мама, видимо, тоже. Нормальная проверка.
Аксинья
С чего это вы себя невестой возомнили? Невеста- это девушка, с которой уже подано заявление в ЗАГС.
Marisha
Невозможно дочитать до конца. Переливает из пустого в порожнее. 1/3 только и осилила.
l
его деньги это его деньги, его дела это его деа, его комфорт это его комфорт, в его жизни ент места вам.
Владимир Деев
Надо маму на сайт знакомств направить, пусть увеличит количество тестов на мужскую вшивость до 24 штук в год, с её мудростью лет через пятнадцать она отыщет вам убожество, прошедшее проверку по билетам на права вождения вами на 98 процентов. Тогда она будет уверена, что доча попала в хорошие руки!
Натали
Были у меня подобные ухажеры ))), на люксовых авто..........., толку НОЛЬ, один гемор, они кроме себя никого не видят, НЕНАДЕЖНЫЕ абсолютно, ваша мама права, проверки правильные, пять баллов, радуйтесь И НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ С ТАКИМИ больше
Солнышко
А оно Вам нужно было, проверять? Вы ему кто, что давать Вам деньги? И с чего решили, что мужчина просто обязан бросать все и тащиться за Вами в час ночи. Ведь Вы же пошли без него.
Александра
Забывайте это недоразумение как страшный сон и встречайтесь с нормальным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем