Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не простил

в общем, извинилась... после проверки... написала, что не права, что накосячила, что виновата... написал, что ему нужно напиться с друзьями, все обдумать, потому что скоропалительно не может принимать решения... мне кажется, ответ будет нет

P.S. он, оказывается, на момент проверки знал, что страница левая, то бишь сразу понял, что это я его проверяю
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лилия Тигровая
не знаю зачем... на тот момент считала, что правильно поступаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь будете знать, что он вас и не любил! Тоже , в принципе, хорошая проверка ему оказалась)
Лилия ТигроваяВ ответ на АК
АК
ну теперь будете знать, что он вас и не любил! Тоже , в принципе, хорошая проверка ему оказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, теперь буду знать... я просто скучаю по нему очень.,,
Лилия Тигровая
да, теперь буду знать... я просто скучаю по нему очень.,,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пффффф....... Клин клином вышибают.... Найдите другого. Вот и все!
Лилия ТигроваяВ ответ на АК
АК
Пффффф....... Клин клином вышибают.... Найдите другого. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем и занимаюсь)))
ЭленкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
хм...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста...Извините, что грубо, зато честно...Вы правда сделайте выводы и не выставляйте себя дурой ни перед одним мужиком! То, что о вас здесь думают, вас не должно волновать, просто сами подумайте о своём поведении, прежде всего, а не выставляйте другого козлом отпущения...Искренне желаю вам удачи!
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Пожалуйста...Извините, что грубо, зато честно...Вы правда сделайте выводы и не выставляйте себя дурой ни перед одним мужиком! То, что о вас здесь думают, вас не должно волновать, просто сами подумайте о своём поведении, прежде всего, а не выставляйте другого козлом отпущения...Искренне желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, конечно... но я не знаю что мне сможет помочь
ЭленкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
спасибо, конечно... но я не знаю что мне сможет помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж точно не форум) Пока вы сами не поймёте, что вы натворили этим своим поступком, вам бесполезно что то советовать, но и сопли на кулак наматывать с вами тоже не вариант, только хуже будет...Вам тут кто то правильно посоветовал отвлечься, заняться собой, мозги выключите и всё, и не возвращайтесь назад, даже, если вдруг он вам сам позвонит и скажет, что простил, не надо, правда, вы в любом случае друг другу уже не сможете доверять, т.к. в отношениях были всего лишь месяц, это ничто, поверьте...Я с мужем много Г... поели, пардон за мой французский, и уход его на 14 мес из семьи, доверие надо заслужить, мы 2 с лишним года вместе после того страшного для меня периода и в ссорах всё равно я ему припоминаю тот уход, хотя бы на тот момент 3 года были вместе, 2 их которых в официальном браке, я приросла к нему всем телом и душой, но стараюсь простить, а у вас считайте, что ничего толком и не было...
Если на тот момент у вас закралось сомнение в его честности, что вы решились на такой гаденький поступок, то чего жалеть? Интуицию не обманешь! И писать ему не надо было, это очень плохо, где ж ваша гордость? Натворили делов, сами признались, послали его на фиг, а потом опять пишите и чего вы от него ждали? Что он к вам примчится? Хм..Ну мозг включите в этом случае! Вам 26, а не 16!!! Подумайте!
АКВ ответ на Эленка
Эленка
Ну почему же дегенерат?) Что вы сразу человека оскорбляете, не зная ситуации с противоположной стороны, а судите лишь со слов автора, которая в свои 26 умом не блещет, да ещё и на помойке себя, видимо нашла, раз тут неделю назад форуму доказывала, что он козёл и она его не простит, а теперь пишет, что сама с ним на связь вышла и в итоге он её культурно отбрил...Так ей и надо! Сама не знает, чего хочет, вот и у него были сомнения на её счёт, вообще адекватный она человек или нет, а после её унизительного, на мой взгляд, звонка, тем более он с ней никаких дел не хочет иметь) Пусть идёт и развлекается, ему надо мозг выключить, чтобы забыть эту особу, парень имеет полное право найти себе НОРМАЛЬНУЮ и АДЕКВАТНУЮ девушку, а не вечно строящую у себя в голове невесть что, так и до частного детектива не далеко, если бы отношения дальше начали развиваться) Выводы она, автор, не сделала, а сидит и строчит бредятину на форуме. Я её в прошлой теме пожалела, правда сразу сказала, что он не дурак и понял, что вы его проверяете, вот и отомстил вам вашим же оружием, а после этой её новой темы я её как женщину даже уважать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что вы тот парень...
Лилия ТигроваяВ ответ на АК
АК
Такое ощущение, что вы тот парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мудрая и опытная женсчина)
Лилия Тигровая
просто мудрая и опытная женсчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не хамка ни сколько...
ЭленкаВ ответ на АК
АК
Такое ощущение, что вы тот парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха) Ну конечно, я он и есть) Какая вы догадливая) Даже переубеждать вас не буду)
olga filippovaВ ответ на АК
АК
Такое ощущение, что вы тот парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во фантазия у вас (((
olga filippovaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну почему же дегенерат?) Что вы сразу человека оскорбляете, не зная ситуации с противоположной стороны, а судите лишь со слов автора, которая в свои 26 умом не блещет, да ещё и на помойке себя, видимо нашла, раз тут неделю назад форуму доказывала, что он козёл и она его не простит, а теперь пишет, что сама с ним на связь вышла и в итоге он её культурно отбрил...Так ей и надо! Сама не знает, чего хочет, вот и у него были сомнения на её счёт, вообще адекватный она человек или нет, а после её унизительного, на мой взгляд, звонка, тем более он с ней никаких дел не хочет иметь) Пусть идёт и развлекается, ему надо мозг выключить, чтобы забыть эту особу, парень имеет полное право найти себе НОРМАЛЬНУЮ и АДЕКВАТНУЮ девушку, а не вечно строящую у себя в голове невесть что, так и до частного детектива не далеко, если бы отношения дальше начали развиваться) Выводы она, автор, не сделала, а сидит и строчит бредятину на форуме. Я её в прошлой теме пожалела, правда сразу сказала, что он не дурак и понял, что вы его проверяете, вот и отомстил вам вашим же оружием, а после этой её новой темы я её как женщину даже уважать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была не в курсе этой предыстории...а что за проверка?
ЭленкаВ ответ на olga filippova
olga filippova
была не в курсе этой предыстории...а что за проверка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, автор месяц имела отношения с МЧ, и тут вдруг ни с того, ни с сего решила его на вшивость проверить, создав левую страничку в соц сети, сама завязала с ним знакомство, якобы от лица красотки, назначила встречу, узнав, что типа у него нет серьёзных отношений ни с кем, но, сама не выдержала и призналась, что это она его проверяла и что он козёл последний) В итоге разрыв отношений, она создала тут про это тему и сопли на кулак со всем форумом наматывала, уверяла, что не простит, что он предатель и бла бла бла, а в итоге спустя грубо говоря неделю после первой темы сама ему пишет слова извинения, что дура я набитая, прости, была не права, а он её отбрил, естественно....Вот как то так)
olga filippovaВ ответ на Эленка
Эленка
Короче, автор месяц имела отношения с МЧ, и тут вдруг ни с того, ни с сего решила его на вшивость проверить, создав левую страничку в соц сети, сама завязала с ним знакомство, якобы от лица красотки, назначила встречу, узнав, что типа у него нет серьёзных отношений ни с кем, но, сама не выдержала и призналась, что это она его проверяла и что он козёл последний) В итоге разрыв отношений, она создала тут про это тему и сопли на кулак со всем форумом наматывала, уверяла, что не простит, что он предатель и бла бла бла, а в итоге спустя грубо говоря неделю после первой темы сама ему пишет слова извинения, что дура я набитая, прости, была не права, а он её отбрил, естественно....Вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно куча глупейших действий, включая последнее...он же ей все уже сказал. у него нет серьезных отношений НИ С КЕМ. и с ней тоже нет...я бы на этом успокоилась и отстала уже от мужика...
Ната Иванова
Лиль, вы такая симпатюлька и стройняшка, если это конечно ваше фото. Отпустите ситуацию. Он пошел к друзьям - замечательно!!! Пора идти на девишник, можно конечно и поплакаться, но лучше по полной оторваться и ни в коем случае не сидеть, и не ждать его звонка, а развлекаться по полной. Вот тогда сам и позвонит, ничего страшного вообще не произошло))))) Просто вас попугать хотят. Хотя есть и оборотная сторона, если у вас были нелады в отношениях - значит это такой повод расстаться.
Лилия ТигроваяВ ответ на Ната Иванова
Ната Иванова
Лиль, вы такая симпатюлька и стройняшка, если это конечно ваше фото. Отпустите ситуацию. Он пошел к друзьям - замечательно!!! Пора идти на девишник, можно конечно и поплакаться, но лучше по полной оторваться и ни в коем случае не сидеть, и не ждать его звонка, а развлекаться по полной. Вот тогда сам и позвонит, ничего страшного вообще не произошло))))) Просто вас попугать хотят. Хотя есть и оборотная сторона, если у вас были нелады в отношениях - значит это такой повод расстаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем