Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не просто с прицепом - с автопоездом

Есть такое омерзительное выражение "женщина с прицепом", но уж больно хорошо подходит в моём случае. Я - мужчина с автопоездом. То есть папа с ребенком-инвалидом.
Ещё молод, 36, у дочки няня, зарабатываю более чем прилично: жену развеяться заграницу каждые 90 дней отправлял, годами, и не в Турцию, а в приличные места. На подарки не скуплюсь, но в разумных пределах, естественно. И всё равно женщины смотрят как будто сквозь меня, пять лет без секса уже, как-то хочется жить дальше, ещё дети чтобы были, дом там, дерево, сын и всё такое...
СЗ и Тиндер - бесконечные встречи с одинаковым результатом - френдзона или, что хуже, предлагают "без проблем, дорогой,только содержи меня и моего парня"... Знакомства в реале тоже заканчиваются френдзоной, выслушиванием бесконечных рассказов о бывших и текущих токсичных отношениях и жалоб типа "у него была причёска, как у Камбэрбэтча, ну почему же он меня бросил?" В общем, тоска и безнадёга.
Вроде не дурак, на 4-х языках разговариваю, книги, гитара, готовлю буквально всё, выпекаю, ремонтирую всё сам, вышиваю даже! Из минусов - со спортом не дружу, это да, скучно; домосед - дальше дачи ездить не люблю.
Дочку не брошу никогда, это не обсуждается. И вот как дальше отношения искать?
Виктор Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
Татьяна СтаниславскаяВ ответ на Татьяна Налетова
Татьяна Налетова
человек женатый, так как сейчас не стоит вопрос о его женитьбе..я уверена, если он встретит нормальную женщину и захочет с ней жить - вопрос отпадет сам собой и он узаконит отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная не будет даже встречаться с женатым. Меня удивляет, что он хочет какие-то отношения, но не хочет брать ответственность за эти отношения. Выходов два: или разводитесь со всеми вытекающими , или налаживаете отношения с женой. А то простить ей не можете, что не кормила ребенка и била, в тоже время уважаете её. За что? Разберитесь в себе, что вы хотите.
Татьяна Налетова
человек женатый, так как сейчас не стоит вопрос о его женитьбе..я уверена, если он встретит нормальную женщину и захочет с ней жить - вопрос отпадет сам собой и он узаконит отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ни одна порядочная не станет с мужчиной, у которого штамп в паспорте, с ним сходиться. Ей все равно по какой причине он не разведен. Для нее отношения с н им - табу. Я, например, всегда таких "холостых" чуралась.
татьяна громоваВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы же женаты. О каких серьезных отношениях может идти речь?
Светлана ДавыдоваВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно с Вами согласно, лучше и не написать
Сергей ХворовВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там вообще хрень какая-то вырисовывается. С женой не разводится, что бы, типа, ей легче было легче визу делать, когда она захочет дочку навещать, которую она же в детстве била..... Че уж, высокие отношения)))

Писал бы уж, что так проще бабло рубить, а то: дочка то, дочка се))))
JaLeNaВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Да там вообще хрень какая-то вырисовывается. С женой не разводится, что бы, типа, ей легче было легче визу делать, когда она захочет дочку навещать, которую она же в детстве била..... Че уж, высокие отношения)))

Писал бы уж, что так проще бабло рубить, а то: дочка то, дочка се))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. можно подумать от развода она перестанет быть матерью этой самой дочки - какие проблему ее навещать-то? кого волнует замужем она за отцом ее дочери или нет.? тролль автор
Галина ШевченкоВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , почему же у них нет ничего личного . Он же пишет :"Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением " . Данунафиг : женат , с женой разводиться не собирается , с женой имеет общие интересы . Какая нормальная женщина согласиться на такого мужчину ? Что он ей предлагает ? Дорогая , у меня секса 5 лет нет . Но я на тебе не женюсь , потому что ... Вот и соглашаются , кто спонсора ищет . А его это почему-то удивляет .
Полностью согласна с Вами
Мари ЦыганковаВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна НалетоваВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да глупости..если встретит нормальную женщину, то разведется вмиг..это он ради матери девочки еще состоит в браке..неужели не понятно..а потом, он же не говорит на первом свидании,что он женат..
у нас полно бабс, которым штамп в паспорте совсем не помеха..а еще и азарту придает))
Лиана КорнейчикВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Интересно, Виктор. Как Вы сами то думаете, кто с Вами встречаться серьезно будет? Что Вы можете предложить? Когда я начала читать, подумалось... Интересный мужчина, я бы с ним начала строить отношения и ребенок инвалид лично для меня не помеха. Потом дочитала и понимаю, что Вы по сути порядочной женщине НИЧЕГО стабильного не можете предложить... Вы женаты и это главное. Сами подумайте, Вы бы захотели жить с замужней женщиной? Даже если "все чувства там у нее перегорели". И все эти истории про " мы только ради детей", " у нас уже ничего общего", "просто так удобно" ничего хорошего определенно не несут. Поэтому Вам и встречаются такие женщины, про которых Вы пишите. Вы хотите удобства, ну вот Вам и пожалуйста, с Вами соглашаются при определенных условиях быть. Потому, что и у Вас есть условия. Разводиться Вы не собираетесь, потому, что Вам будет неудобно. Все вполне честно. Мен на мен. А Вам то хочется по другому. Так это другое к Вам придет, когда Вы сами поймете, кто Вам нужен и для начала разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стопудняк. Порядочные знают все эти сказки про детей, связывающих семью и т.д. и т.п. . И плюс тут не в ребёнке дело. А в отношении к женщине. Как часто Вы " прикрывались" ребенком для того, чтобы отказать во встрече. Или точнее скорее всего были моменты, когда Ваше присутствие с дочерью было необязательным, по крайней мере не столь необходимым.
И отношение дочери к женщинам. Вы знакомили хоть одну женщину с дочерью? Как они находили общий язык? Какую сторону Вы занимали? Вы посещали психолога? Хотя, о каком психологе идёт речь, Вы ведь женаты. Если что, кто она женщина Вам? -Да никто. Вы женатый человек.
Виктор МакаровВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Стопудняк. Порядочные знают все эти сказки про детей, связывающих семью и т.д. и т.п. . И плюс тут не в ребёнке дело. А в отношении к женщине. Как часто Вы " прикрывались" ребенком для того, чтобы отказать во встрече. Или точнее скорее всего были моменты, когда Ваше присутствие с дочерью было необязательным, по крайней мере не столь необходимым.
И отношение дочери к женщинам. Вы знакомили хоть одну женщину с дочерью? Как они находили общий язык? Какую сторону Вы занимали? Вы посещали психолога? Хотя, о каком психологе идёт речь, Вы ведь женаты. Если что, кто она женщина Вам? -Да никто. Вы женатый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая встреча сразу с детьми. Моей и женщины. И, вы удивитесь, проходят лучше, чем когда дети остаются где-то ещё.
К кризисному психологу 1 год ходил
Виктор Макаров
Первая встреча сразу с детьми. Моей и женщины. И, вы удивитесь, проходят лучше, чем когда дети остаются где-то ещё.
К кризисному психологу 1 год ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор, не там ищете. У меня есть пара подруг с проблемными детьми. Настоящие героини. Так вот, они постоянно ездят по всяким терапиям, там много женщин с похожими проблемами, красавицы, умницы. Мужчины там тоже попадаются. И большинство- одинокие. И мужчины и женщины. Варятся в своих проблемах. Идите туда, на их форумы, знакомьтесь там. Схожие интересы, проблемы. Вот одна моя подруга мечтает открыть центр для аутистов ( но она замужем и в Америке). Другая- в Германии. Ну неужели нет таких свободных женщин в России? Вот с такой женщиной у вас все получится. С такой женщиной вам будет легко. И может завязаться роман, любовь даже. Или вам юных моделей надо без проблем?
arcoirisВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы женаты, постоянно общаетесь с женой- не только по поводу ребёнка (что было бы естественно) но и еще какие-то книги вместе сочиняете, - и при этом у вас ещё вопросы, почему у вас не складывается? Потому что место вашей женщины рядом с вами занято. Вашей женой. Под предлогом «чтобы легче было визу делать». Потому что какое может быть взаимное «уважение» к бывшей, которая плохо обращалась с вашим же ребёнком?
FrosjaВ ответ на arcoiris
arcoiris
вы женаты, постоянно общаетесь с женой- не только по поводу ребёнка (что было бы естественно) но и еще какие-то книги вместе сочиняете, - и при этом у вас ещё вопросы, почему у вас не складывается? Потому что место вашей женщины рядом с вами занято. Вашей женой. Под предлогом «чтобы легче было визу делать». Потому что какое может быть взаимное «уважение» к бывшей, которая плохо обращалась с вашим же ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
FrosjaВ ответ на Frosja
Frosja
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё правильно, надо сначала порвать с прошлым, а потом начинать новые отношения. Никто вас всерьез принимать не будет, пока вы будете держать связь с женой и по документам и по делам( продвижение ее книги), пусть сама продвигает, я за одно только отношение к дочери, её бы вычеркнула. Она вас,и в первую очередь дочь!!!!предала! А вы ей еще помогаете?! Ничено у вас не остыло! Вы надеетесь на ее возврат и потому и не разводитесь. А женское чутье оно такое- все женщины просто чувствуют, что вы надеждой живете, ждете ее. А она "молодец" за ваш счет себя устраивает, и о ребенке душа не болит- кукушка! Такие мужчины как вы, простите, т.япки
Из ВолконскихВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, новой даме брак не светит, только сожительство.
Марина МаксимоваВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы женатый человек. Какие претензии к женщинам. Вы ищите себе секс и все и это все понимают. Какие претензии?
вера янишевскаяВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое может быть уважение к такой ведьме(уж простите меня)Ее поступок ни в какие ворота не лезет.Это не мать и не женщина.
вера янишевская
какое может быть уважение к такой ведьме(уж простите меня)Ее поступок ни в какие ворота не лезет.Это не мать и не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ее осуждать. Больной ребенок- это огромное испытание , не каждый выдержит. Надо иметь очень мощный стержень и моральные принципы, чтобы не сломаться. Был период ,работала в санатории. Много там всего видела и осуждать никого не берусь.
бабочка павлинВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дурак? да ты конченый.
РичардВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пусть возвращается или вы туда летите. Муж и жена живут вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттуда еще не кто не возвращался
МарципанВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живёт за океаном, посылки шлёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, вы женаты, поэтому нормальная дама с вами связываться не будет. Представьте, ну начали вы встречаться, жить, она с ребенком вашим познакомилась, быт обустраивать, что-то покупать совместно, и тут приезжает ваша законная мадам и говорит: "я передумала, люблю тебя Витя по-прежнему, скучаю по дочке, издание книги под угрозой..." И вежливо, но настойчиво просит вашу нынешнюю женщину "уволиться" так сказать. Уйти с миром. Начинается крик, визг, скандал, битье фарфора.... А оно вам надо?? Думаете так не бывает? Бывает еще хуже. Так что определитесь. Судя по письму вы человек ответственный, будьте им до конца. А на 10-мин. с екс можно и модельку снять. Не проблема. Удачи вам и здоровья ребенку.
Старая Ведьма
А жена ваша где
дядя игнатВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А жена ваша где
СсылкаПожаловаться
На приличном курорте познакомилась с приличным мужиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем