Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустили в музей с ребенком

Решили с подругой провести выходной культурно - пошли в музей. Она со своим 1,5 годовалым сыном. Работник музея отказалась нас пустить - мол, ребенок будет мешать другим посетителям выставки. Как думаете, законно?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не 5-6 раз. А три раза - тренировка по 2 часа..Как бы, не надо мне из детей олимпийских чемпионов..)) и детям для общего развития и дисциплины. А художественной после уроков и тоже три раза в неделю. И то захочет - пусть бросает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 раза в неделю это не профессионально

как бы не надо выдавать желаемое за действительное
рисовать ребенок хочет или это ваше желание?
Прасковья Из Подмосковья
3 раза в неделю это не профессионально

как бы не надо выдавать желаемое за действительное
рисовать ребенок хочет или это ваше желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, непрофессионально, значит - непрофессионально)) ребенок рисует с годика - сам))) это - реально. Но, если бросит хоть что - хоть спорт, хоть - рисование))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, непрофессионально, значит - непрофессионально)) ребенок рисует с годика - сам))) это - реально. Но, если бросит хоть что - хоть спорт, хоть - рисование))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хаххаа.
а зачем ему рисование?
Прасковья Из Подмосковья
хаххаа.
а зачем ему рисование?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто нравится)) а, что , вот, горы и водопады с детками в Архызе - красота. Слышали про Карачаево-Черкессию? Шикарная красивая республика. Вон, там есть что "рисовать";) и что "срисовыавать";))). А, спорт, пусть непрофессионально, неважно. Для нас главное - это здоровье крепкое).
Прасковья Из Подмосковья
знаете это нереально..
профессионально занимаются 5 -6 раз в неделю, еще и спортлагеря, еще учеба в школе,
ага ага ночью ходила в художественную школу..
тетя Лена пи з дит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорила героя - на море в основном по две недели. Плюс турслеты по две недели..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Спорила героя - на море в основном по две недели. Плюс турслеты по две недели..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это что ? тетя лена сказочница
Прасковья Из Подмосковья
это что ? тетя лена сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это -т9... Тетя..Длинно писать...Поэтому, просто,тетя..
Прасковья Из Подмосковья
давай ври дальше..
нельзя заниматься профессионально спортом и рисовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на днях была тема "переезд в Краснодар"...там эта дама писала , что родилась в Краснодаре, недавно год там прожила(вернулась из Москвы), т.к. было желание купить в городе дом и вернуться.... я вот сейчас задумалась, где это у нас ,в городе миллионнике Краснодаре ,кони,козы, коровы , пастбища и горы с Кавказом)))) и ледяные реки? Может я не в том Краснодаре живу?!
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С какой целью яжемать повела 1,5 летнего малыша в музей? Зачем мучить ребенка и доставлять неудобства посетителям? В музее скорее всего нет места для смены подгузников и прочих детских нужд. Нет головы у мамки этого ребенка от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
100%
Антонина ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С какой целью яжемать повела 1,5 летнего малыша в музей? Зачем мучить ребенка и доставлять неудобства посетителям? В музее скорее всего нет места для смены подгузников и прочих детских нужд. Нет головы у мамки этого ребенка от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Может выставка какая редкая, а ребёнка не с кем оставить
Ольга ИвановнаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Может выставка какая редкая, а ребёнка не с кем оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подругой по очереди могли бы сходить. А если завтра редкие гастроли балетной труппы случатся?Или особо мастеровитые стриптизеры приедут выступать?
Ольга Ивановна
С какой целью яжемать повела 1,5 летнего малыша в музей? Зачем мучить ребенка и доставлять неудобства посетителям? В музее скорее всего нет места для смены подгузников и прочих детских нужд. Нет головы у мамки этого ребенка от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Вас никто не оскорблял! Зачем,почему...личное дело.
Рано всегда!! Откуда потом поздно берется))
Тамара ***
Поддерживаю работников музея ,видимо они насмотрелись яжематерей с невоспитанными детьми
Люда ЛюдаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Поддерживаю работников музея ,видимо они насмотрелись яжематерей с невоспитанными детьми
СсылкаПожаловаться
А вот мне, к сожалению, не везет. Мне как раз постоянно попадаются такие вот мамаши....Я прям удивляюсь, как это ее не пустили...куда бы я не пришла - они тут, как тут. С орущими детьми.
Анна Савельева
Вы бы лучше с таким мелким в зоопарк пошли..и то, он ничего еще не поймет.))) А насчет законности - думаю, нецелесообразно, все же вернее будет определение.
Тихое счастье
В прошлом году "яжемать" подняла шум, что её не пустили с коляской в Зоологический музей, дошла до Минкульта, перед ней извинялись... а служители не пускали её по причине того, что музей-то старый и проходы узкие. Можно коляской либо стекло витрины разбить, либо тушку какую-нибудь ценную свалить
Тихое счастье
В прошлом году "яжемать" подняла шум, что её не пустили с коляской в Зоологический музей, дошла до Минкульта, перед ней извинялись... а служители не пускали её по причине того, что музей-то старый и проходы узкие. Можно коляской либо стекло витрины разбить, либо тушку какую-нибудь ценную свалить
СсылкаПожаловаться
Ой..Почему-то меня везде пускали с детьми и пускают.
Шизгара
моему сыну было пять, когда мы дали дёру из Дрезденской картинной галереи.он потрогал раму на картине и на весь музей начала верещать сигнализация.Под топот охраны мы оттуда смылись.С 1,5 летним будет неудобно самой мамане, а не музею.Скорее это ее пожалели, а не посетителей.
anele1901В ответ на Шизгара
Шизгара
моему сыну было пять, когда мы дали дёру из Дрезденской картинной галереи.он потрогал раму на картине и на весь музей начала верещать сигнализация.Под топот охраны мы оттуда смылись.С 1,5 летним будет неудобно самой мамане, а не музею.Скорее это ее пожалели, а не посетителей.
СсылкаПожаловаться
В Дрезденской галерее вообще чуть поближе к картине наклонишься, уже пищать всё вокруг начинает
Настасья)))
Абзац.
Постоянная тема. Глупая тема. Ищите другие места для отдыха. Если вы с ребенком-отдых должен быть для ребенка и вас. Хочется сходить в музей-идите без него.
Таньчик
Когда мой ребёнок попадает в большие помещения, нам 1,2, то на неё нападает "бегун". Она бегает без остановки. Вот и в музее было бы тоже самое.
ЛюЛюКа
Сами себе ЧЕСТНО ответьте- будет мешать 1,5г ребенок всем посетителям в музее? Сильно удивляет меня одно, не пустили, сразу о законности. А есть такой закон о нарушении прав остальных посетителей, когда чужое дитятко и успокаивающие его мамО с подругой мешает наслаждаться шедеврами в тишине. Спокойно их рассматривать, слушать гида?
anele1901В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Сами себе ЧЕСТНО ответьте- будет мешать 1,5г ребенок всем посетителям в музее? Сильно удивляет меня одно, не пустили, сразу о законности. А есть такой закон о нарушении прав остальных посетителей, когда чужое дитятко и успокаивающие его мамО с подругой мешает наслаждаться шедеврами в тишине. Спокойно их рассматривать, слушать гида?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы? Для яжематерей не существует других людей, весь мир вертится вокруг их дитятки.
ЛюЛюКаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну что Вы? Для яжематерей не существует других людей, весь мир вертится вокруг их дитятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И добавить нЕчего! И самое обидное, что выгадываешь время, готовишься, предвкушаешь. А там визг, топот, мамО огрызается, дитятко бегает хохоча по залам и на всей скорости врезается в посетителей/ а многие из низ прилетели из других стран/.
anele1901В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
И добавить нЕчего! И самое обидное, что выгадываешь время, готовишься, предвкушаешь. А там визг, топот, мамО огрызается, дитятко бегает хохоча по залам и на всей скорости врезается в посетителей/ а многие из низ прилетели из других стран/.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы даже в голову не пришло тащить маленького ребенка в музей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем