Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работающая женщина-так ли это плохо?

В 30 лет и женщина не работает,можно ли начать строить карьеру после тридцати?
Филимона Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
19101112
Голубая М*
Моя бабушка имела 8 классов образования, никогда не работала, - не зачем было, занималась детьми, домом, каждый день в доме были пироги, разносолы,чистота и порядок - идеальные всегда!, никогда не сидела с такими же бабульками на лавочке, не перемывала никому кости, вязала, шила, как Бог! - самоучка, пела чУдно, копалась в огороде, участвовала в общественной жизни школы, где учились дети,...короче, не до работы...
НО, при таких зашибенных "плюсах", кстати, она ещё и длинноногой блондинкой была, - дед всю жизнь блядовал направо и налево!
Так что неизвестно, что лучче - посвятить себя всю дому и семье или всю карьере и работе...
Всё-таки " принцип "золотой середины" "работает" везде...
И неважно, когда начинать, по-моему, после 30-ти, если так не сидится дома, не просто не поздно, а В САМЫЙ РАЗ!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем