Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговаривайте по телефону за рулём (((

Только что узнала ужаснейшую новость. Вчера похоронили в нашем городе знаменитого врача. Погиб в ДТП, 39 лет, трое детей. Отвлёкся на трассе на телефон и залетел под фуру. Врач от Бога, каких единицы. Помогал детям, остеопат. Его за границу звали, в США и Израиль за очень большие деньги. Но он остался. К нему даже из Москвы приезжали с детьми. Берегите себя!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Глафира С
У меня в телефоне есть такая функция, которая автоматически не пропускает ничьи звонки, когда я за рулём. На экране высвечивается надпись I am driving у меня в телефоне.
Насик КорасикВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня в телефоне есть такая функция, которая автоматически не пропускает ничьи звонки, когда я за рулём. На экране высвечивается надпись I am driving у меня в телефоне.
СсылкаПожаловаться
А как Вы это установили? Где такое в настройках найти?
Глафира СВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А как Вы это установили? Где такое в настройках найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я загружала GPS приложение сначала. А там оказалось, что есть и такая функция)) После загрузки, на экране появился вопрос: хотите ли вы, чтобы вас не беспокоили звонки при вождении? Да или нет? Я нажала Да. И после этого, когда я за рулём, я открываю это приложение и эта функция работает сама
Насик КорасикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я загружала GPS приложение сначала. А там оказалось, что есть и такая функция)) После загрузки, на экране появился вопрос: хотите ли вы, чтобы вас не беспокоили звонки при вождении? Да или нет? Я нажала Да. И после этого, когда я за рулём, я открываю это приложение и эта функция работает сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересненько. Надо поискать такое же.
Тимур ТовкаловВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Интересненько. Надо поискать такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В айфонах она встроена
Ляля ЛиберзонВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я загружала GPS приложение сначала. А там оказалось, что есть и такая функция)) После загрузки, на экране появился вопрос: хотите ли вы, чтобы вас не беспокоили звонки при вождении? Да или нет? Я нажала Да. И после этого, когда я за рулём, я открываю это приложение и эта функция работает сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все равно вопрос - это вас ваш телефон уведомляет, что вы за рулем (что на мой взгляд бесполезно..) или вашего абонента? что не беру трубку потому что за рулем?
Глафира СВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
у меня все равно вопрос - это вас ваш телефон уведомляет, что вы за рулем (что на мой взгляд бесполезно..) или вашего абонента? что не беру трубку потому что за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с одной стороны, я не получаю ничьих звонков при вождении. А звонящим ко мне людям звучит сообщение, что я не могу ответить и я за рулём сейчас. На экране моего телефона снизу надпись I am driving. А тем кто звонит, автоматически звучит сообщение что абонент не может ответить так как едет за рулём
Ляля ЛиберзонВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, с одной стороны, я не получаю ничьих звонков при вождении. А звонящим ко мне людям звучит сообщение, что я не могу ответить и я за рулём сейчас. На экране моего телефона снизу надпись I am driving. А тем кто звонит, автоматически звучит сообщение что абонент не может ответить так как едет за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ясно, спасибо!
Кошка-Плюшка*В ответ на Глафира С
Глафира С
У меня в телефоне есть такая функция, которая автоматически не пропускает ничьи звонки, когда я за рулём. На экране высвечивается надпись I am driving у меня в телефоне.
СсылкаПожаловаться
где ее искать, Юль?
Глафира СВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
где ее искать, Юль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эта функция появилась после загрузки GPS
Кошка-Плюшка*В ответ на Глафира С
Глафира С
У меня эта функция появилась после загрузки GPS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, понятно. спасибо.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня в телефоне есть такая функция, которая автоматически не пропускает ничьи звонки, когда я за рулём. На экране высвечивается надпись I am driving у меня в телефоне.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая функция.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хорошая функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И я уже ею второй год пользуюсь
Кошка-Плюшка*
вот моей дочери хоть кол на голове теши
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот моей дочери хоть кол на голове теши
СсылкаПожаловаться
Жаль. Есть ведь гарнитура и т.д. Сегодня перехожу дорогу на работу, едет курица и видно, что смс печатает и не смотрит на дорогу. Если бы я сама не остановилась, не писала бы вам сейчас.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Есть ведь гарнитура и т.д. Сегодня перехожу дорогу на работу, едет курица и видно, что смс печатает и не смотрит на дорогу. Если бы я сама не остановилась, не писала бы вам сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хорошо, что вы внимательная.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот хорошо, что вы внимательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда внимательная, потому что на моих глазах не единожды сбивали людей на переходах, даже на зёленый для пешеходов. А ещё я добилась, чтобы на главной площади города поменяли режим светофора на более безопасный для пешеходов.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Есть ведь гарнитура и т.д. Сегодня перехожу дорогу на работу, едет курица и видно, что смс печатает и не смотрит на дорогу. Если бы я сама не остановилась, не писала бы вам сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарнитура и тыды - не играет роли практически. Смотрела какую-то передачу, где как раз решали, безопаснее ли гарнитура. Нет, не безопаснее. Дело в самом разговоре.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Гарнитура и тыды - не играет роли практически. Смотрела какую-то передачу, где как раз решали, безопаснее ли гарнитура. Нет, не безопаснее. Дело в самом разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае, водитель находится в средстве повышенной опасности (машине). И сам должен за себя бояться и за людей вокруг. Удивляет беспечность людская.
ЧеПоЧем
У меня телефон с машиной спарен по блютусу. Можно я буду разговаривать? У меня громкая связь и телефон я даже из сумки не вытаскиваю, всё на мониторе машины высвечивается.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня телефон с машиной спарен по блютусу. Можно я буду разговаривать? У меня громкая связь и телефон я даже из сумки не вытаскиваю, всё на мониторе машины высвечивается.
СсылкаПожаловаться
Можно, у меня у подруги так же.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, у меня у подруги так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
TildaMrs
Мог и других угробить, за телефонным разговором. Ненавижу тех кто трындит за рулем, таких сразу на дороге видно.
Алиса Ройкувна
И никогда, слышите?никогда не закусывайте бренди дыней!
Вера Коровянская
уже даже в ладах ставят соединение по громкой связи телефона, у меня работа такая, звонят постоянно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем