Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разлей вода

Смотрели сериал "Сашатаня"? Нет? Ну и ладно, объясню на пальцах)) Есть у нас на работе парочка "ЛешаЮля";))) Серьезно, иногда кажется, что они сиамские близнецы. На работе - вместе. На корпоратив - вместе. На обед-вместе. На всякого рода неформальные пьянки - вместе. Они вместе ВЕЗДЕ! Я не завидую и не осуждаю, прекрасно, что людям хорошо и уютно друг с другом. Но порой такие парочки вызывают подозрение, что они либо зависимы друг от друга, либо тотально друг другу не доверяют, стремясь повсюду и везде контролировать свою вторую половину. Еще понятно, когда речь идет начале отношений или молодоженах, но ЛешаЮля женаты уже почти 7 лет!
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Влюбленная в жизнь
и? я на корпоратив без мужа не хожу. Кто меня пьяную домой потащит?
Sad
Когда есть время мы с мужем всегда вместе. Он за мной на работу каждый день приходил как штык в любую погоду. Всегда везде вместе. Просто потому что порознь очень неуютно и плохо и так 7 лет. И как всегда нашлась такая за спиной разговоры вела, что муж меня пасет, не доверяет. Может у меня раньше любовник был и теперь он боится меня одну оставить. И я его пасу, ведь "изменяют абсолютно все мужики, пока у них есть хотя бы 1 палец и язык". Завистливые курицы, которых жизнь обделила нормальным отношением между двумя людьми, занимались бы лучше собой.
Николай Грязнов
В советских семьях так было принято.Если жену или мужа не приглашали,оба оставались дома. Мои родители иного не понимали.Единственное исключение это отпуск,старались так -24 дня мама с ребёнком на даче,чтобы дать отдохнуть бабушке,24 папа,но это редко,он был начальником и отправлял в отпуск летом женщин,ведь у них дети.Ровно 20 минут с сослуживцами сейчас на корпоративе,тогда на банкете и всё.Жена или муж это предмет гордости и образцовая семья та,где мама и папа всегда вместе. Также думают многие те,кому сейчас за 50 и то,что их дети следуют их примеру не является догмой,но вполне объяснимо-хранят верность традиции,не самой плохой.Сериалы не смотрю,вижу это в жизни.Из практики общения : молодая пара,один ребёнок.До 25 разрешали друг другу отдыхать так,как хотят. Затем родили второго,чтобы сохранить брак и теперь везде вместе. Почему на грани развода? Сыну этой пары не понравилось,что соседи называли маму гулящей,а папу лохом.
Brisa
Мы восемь лет вместе и пока еще друг другу не надоели))
Ревва Коровва
Не суйся в такие пары.
Эйве
не вижу криминала и еще - вам то чтО???
Шатохина Анастасия
Мы вместе более 8 лет, с самого начала супруг меня повсюду с собой таскал, ему принципиально это. Даже пыхтел что без меня никуда не пойдет. На памяти не так много случаев, когда он уходил на какие-то "мероприятия" без меня. Кстати, работаем за соседними столами уже год, говорит, что нисколько не напрягает 24 часовой "контроль" (может ему самому так спокойнее)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем